Страница 135 из 199
MUSTAFA23
Принимайте в свои ряды 16 клапанников rlzz

Собрал я себе 1,5 16 вэ, пока машина стояла разбитая... (фотки ранее были). Дата сборки 2.07.2010 dns4



Это еще в разбитом состоянии...


Щас машина полностью в рабочем состоянии Smile

Отдельное спасибо ГЫ-ГЫ за помощь))
Adelko
BEAST607, спасибо те за объяснение про мозх Smile

MUSTAFA23 Маладца Smile у меня такая же картинка под капотом, только на месяц позже. Надо будет обязательно встретится зазнакомится, живем то в двух шагах )) Давай рассказывай, что там в блок запихнул
Grigoriy
Поздравляю! Smile
х123ас
Shoore писал(а):

доберётся... в сентябре Razz


Не надо, я ещё в октябре на море собирался походить Razz
Adelko
Парни, вот такая меня сегодня поджидала жопа cry


Посмотреть на Яндекс.Фотках

В 150 км от родного города, на трассе, в каком-то жоподрищенске. Просто ехал, с постойной скоростью. Вдруг ошибка датчика фаз и заглохший движок. А ведь я еще обкатку до конца не прошел cry

Очень переживал за клапана. В итоге попутная газелька дотащила до ближайшей деревни, где можно было приобрести ремень и он был заменен. Машина завелась и все ок, но настроение на нуле. Желание раз... шить это ведро с болтами и останки сдать на металлолом, никакого желания чтобы то ни было делать с машиной дальше .
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Парни, вот такая меня сегодня поджидала жопа


хорошо что 1,6 собрал Smile
KyZZMI4
Ars Longa
Ремень новый был?
epatazh
Ars Longa

да я те скажу там у тебя собранно как будьто из остатков какого то раз...нного ведра. ) и ремень то поди от того ведра.

надо было все помыть хотя бы ) ремни проверить и тд )
Shoore
х123ас писал(а):

я ещё в октябре на море собирался походить Razz

А кто про октябрь говорил? Wink Сентябрь у нас вечно дождливый, в начале его, по крайней мере. В этом году ещё и в ноябре походим, наверняка! dns4
Adelko
Цитата:

epatazh

, эт ты зря, мотор и все детали были отмыты. Просто само подкапотное грязное. А у тебя так вобще машина нулевая, так что на фоне твоей подкапотки, моя кажется грязной просто ужась.

З.ы. да вы правы, ремень был не новый. Я сам дурак, повелся на то совет продававшего. Он сказал, что перед аварией авто-донора ремень менялся вот вот и он новый. Посоветовал не менять. Надо было конечно. Не думаю что он соврал и советовал мне ставить ремень который отходил уже пару десятков тысяч. Так что вопрос мой вопрос к пространству: "какого вобще х...?!!", остается актуальным.

Цитата:

да я те скажу там у тебя собранно как будьто из остатков какого то раз...нного ведра


nea абидна аднака звучит, неправ ты, все детали там цивильные. Башка вобще в идеале. И ресивер люмишка, а не пластиковое гумно как у тя, бе бе бе Razz
Adelko
Цитата:

хорошо что 1,6 собрал


Вот эт точно, если б клапана загнуло, я 100% машину бы разобрал обратно в 8в и начал б продавать.
epatazh
Ars Longa

Цитата:

И ресивер люмишка, а не пластиковое гумно как у тя, бе бе бе



есть мнение что сток пластиковый ресивер дает большее наполнение чем люминь стоковая.

ах да. еще вес меньше

бе бе бе 63

Последний раз редактировалось: epatazh (12 Августа 2010 20:49), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Ars Longa
Ну в самом деле, пздц, сказать нечего больше))) Ну как можно ремень, имеющий неизвестно какой пробег, ставить на мотор... Так и сальники можно старые оставить...
Adelko
Ну че ты в самом деле. Чел вполне убедительно сказал что ремень отходил всего ничего. У тебя они каждый день рвуться что-ли? У меня на 8кл отбегал ремень больше 80 000 пока порвался. Не вижу кароч ниче в этом крамольного. Так что либо чел меня надул (хотя с чего бы это, ремень он мне просто так отдал), либо спецом так сделал, а я дурак повелся, либо эт ремень такой был. В сальниках между прочим тоже ниче плохого нет, если он свою функцию выполняют. Но они стоят копейки, поэтому я их менял. Эдак про всю тачку можно сказать, нах б.у. брал. Вобщем не хочу спорить на эт тему. После того как он порвался мне тоже кажется что это был бред ставить не собственноручный купленный ремень. Но тогда это было вполне норм.

Цитата:

epatazh


Те лишь бы поржать. Когда у тя ченить накроется я тож буду улыбаться и говорить что ты лашара, что купил руссотачко Wink
SOF
х123ас писал(а):

Ars Longa
Ну в самом деле, пздц, сказать нечего больше))) Ну как можно ремень, имеющий неизвестно какой пробег, ставить на мотор... Так и сальники можно старые оставить...


+1

не унывай
относись к этому с юмором Wink
это же таз Pardon
Adelko
Цитата:

относись к этому с юмором


Да я уж с горяча отписался. Нормалек канешь фсе. Сижу дую пиво и сам над сабой ржу что внатуре хз какой ремень засунул. Теперь можно ждать следующего дэфа. У меня за время обкатки двиг съел масла с макс до мин и чета подтеков критичных я нигде не заметил hehe
Г.у.М.а
Ars Longa
да не парься ты, я лично уверен что ремень изначально бракованный был у тебя. Тем более у тебя еще обкатко, обороты всего ничего Wink
х123ас
Ars Longa писал(а):

У тебя они каждый день рвуться что-ли? У меня на 8кл отбегал ремень больше 80 000 пока порвался.


Меня наверно 1.3 приучил к ремням внимательно относится, поэтому мне и в голову не пришло бы ставить ремень с сомнительной историей.

Теперь то чё тереть, поменял и всё, сделал то что должен был сделать сразу Razz Это скажи спасибо что не на валах ремень дэфанул.
Grigoriy
Ars Longa писал(а):

а не пластиковое гумно как у тя, бе бе бе Razz


Не надо на пластик гнать 63
epatazh
Цитата:

У меня за время обкатки двиг съел масла с макс до мин и чета подтеков критичных я нигде не заметил



кольца не забыли поставить? hehe

у тебя крышко течет я видел ) но там по сути много не убежит. а ты загляни под машину. может поддон или сальники колена.
Adelko
Цитата:

Теперь то чё тереть, поменял и всё, сделал то что должен был сделать сразу


Согласен Smile Кстати кожух я тож ставить не стал ROFL

Цитата:

Не надо на пластик гнать


И тебе бе бе бе Razz
mastervictor
х123ас писал(а):

Не надо, я ещё в октябре на море собирался походить


сказал человек,дальше всех живущий от моря! hehe Чего ты там не видел??????
Adelko
Цитата:

кольца не забыли поставить? hehe
у тебя крышко течет я видел ) но там по сути много не убежит. а ты загляни под машину. может поддон или сальники колена.


Не, с кольцами все в ажуре, но есть подозрение, что мне хон в блоке не сделали hehe А подтеков видимых не считая этого мизера и под крышки чета не видно пока. Буду загонять завтра на яму на предмет детального осмотра.
х123ас
mastervictor писал(а):

сказал человек,дальше всех живущий от моря! hehe Чего ты там не видел??????


Я себе матрас здоровенный купил, надо ж поплавать на нём hehe
Grigoriy
Ars Longa писал(а):

но есть подозрение, что мне хон в блоке не сделали


хренасе, я хон первым делом после расточки начал рассматривать.
.....
Нужно ли на прокладку поддона наносить герметик по всей прокладке или достаточно на стыке маслонасоса и сальника, а то у меня уже одну прокладку выдавило??? Razz

Последний раз редактировалось: Grigoriy (12 Августа 2010 21:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы