Страница 11 из 28
CoolM
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
меня очень смущает что многие немцы ездят на машинах лет по десять, но никак не на новых логанах

отчего бы вдруг? не, ну я понимаю что дизельных логанов нема, но все же

а привезенная приора там дороже логана выходит, несмотря на то что пошлин как у нас нет
странно



Росея- это дешевле приора стоит ох дешевле раза в 2 чем ее продают. Иномарки не исключения, но пипл хавает
Jack Carver
Зачем? Зачем Вы платите деньги атавистичному заводу бракоделу? Не знаете? А я скажу!
Потому что Вы сами неандертальцы и боитесь всего нового, не постижимого для Вас.
Только за счет Вас и живут не только такие заводы как АвтоВАЗ, но и им подобные динозавры!
мим
Jack Carver
атрокс?
Jack Carver
Otto Frija
мим писал(а):

... ЗЗЫ тоже кстати был качественный труженик на благо отечества - работал финдиректором на ликероводочном заводе....


мим, если я щас расскажу, где я видел федерацию в качестве "отечества", тема переползет в иную плоскость фекалометательства и мы уже не вспомним про замечательное и очень удачное название "Гранта".

Последний раз редактировалось: Otto Frija (12 Августа 2010 07:49), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija
Пургу не гони.
Почитай мой пост и свой ответ и нарисуй логическую цепочку, если сможешь....


Чего там выстраивать - всё стандартно. Работники ВАЗа и сочувствующие как обычно хотят себе персонально благоприятных условий, чтобы и дальше задирать ценник на 2107х тысяч по 20-30 в год. При этом, как уже говорено выше, требования задирания пошлин например, на сплиты, дабы их ввозить не было выгодно, мол, нехай тут заводы сами строят, почему-то не предлагаются.
Обосновывая? Беспримерные трудовые подвиги ВАЗ, которые надо уважать. В трудовой подвиг мне как-то слабо верится. Качество ценнику не соответствует.
мим
Вот терпеть не могу, когда умные люди начинают играть в дурака и юлить......
беспокойный
Dmi
беспокойный
Ояебу....
Jack Carver
Их уже дают? Где?
Mihalych78
беспокойный
по моему не плохо
AuCT
Это версия ЗаРулемовского художника.
Alex-vs-VAZ
Логаноприора какая то, причем кривенькая.
usv
Проставки на зад уже в стандарте? cry
Olegan-TLT
чо-то как то отличается по сравнению с тем, что я видел. просто по моей дороге на дачу дальше наш автополигон стоит, ну видел я несколько раз этот лоу-кост (или как его, 2190, или гранта по новому). по моему чуть по другому он выглядит (при тех же вроде калинских дверях). правда они собаки закамуфлированные, квадратиками разукрашены. но все равно увижу -попробую сфоткать.

по сабжу - это максимально удешевленная калина. вроде до того доходило, что хотели на нее поставить старые восьмые тормоза (не прошла испытания и оставиили с 12-ми или какими там, речь про 16-ти клапанники).
беспокойный
Это видение художника из ЗР
Поршеньковский
Не понял, как это
Цитата:




стыкуется с этим?
Цитата:



Проектировали одно, но на выходе опять получился очередной автоурод
мим
Поршеньковский писал(а):

но на выходе опять получился очередной автоурод


ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЭТО КАРТИНКИ НАРИСОВАННЫЕ ХУДОЖНИКОМ ЗА РУЛЕМ ПО МОТИВАМ ИЗВЕСТНОГО ПРО ПРОЕКТ!!!!
Серго К.
мим писал(а):

Бред какой.....



Я спорить не буду... В любом случае еще с советских времен завод слишком привык плевать на потребителя, мол никуда не денется, все равно купит, тем более очередь стоит...

А когда выбор появился - появились и пошлины, чтобы импортный товар не был так сладок...

Ведь согласись каждый виток повышения пошлин вел к повышению цен на продукцию АвтоВАЗа...
Mihalych78
Серго К.
а в какой стране свои авто любят7 hehe
мим
Серго К. писал(а):

Ведь согласись каждый виток повышения пошлин вел к повышению цен на продукцию АвтоВАЗа...


Ну да ну да...Промышленная инфляция 20-26 % и потребительская 9-13% в год конечно же никак не способствовали росту цен......
ЗЫ если немного напрячь память, то последние несколько лет АВТОВАЗ повышал цены только вслед за повышением розничных цен дилерами, причем с офигенным запозданием....
Mihalych78
мим
ну ВАЗ понятно - скоты и хапуги

а че на ино то растут цены? в европе - инфляция мизер, пошлины -теже

а они сцуко растут и растут? тут бы благородным западным бизнесменам воспользоваться моментом - придержать. И все раз -и вместо калины фордов и фольксов накупят hehe
мим
Mihalych78 писал(а):

а че на ино то растут цены?


курс
и спрос
Mihalych78
мим
курс упал а цены - нет hehe

чет тут не чисто
мим
Mihalych78 писал(а):

курс упал а цены - нет


Потому что последнее время продавали в основном стоки 8-го 9-го года, поэтому вроде как цена номинальная была высокая - но кругом акции, скидки, легкие кредиты. То есть собственно реально по высокому курсу то ниче не продавалось. Им повезло, что он приупал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы