Страница 106 из 162
MEPHI_Aahz
а с чего предубеждение-то?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

а с чего предубеждение-то?


Ну как тебе сказать.. Это скорее даже не предубеждение, а банальная лень. Pardon Ну в падлу мне возиться, выбирать, что-то в порядок приводить и т.д. Кому-то нравится и ради бога supercool Мне 10 лет назад тоже нравилось, а сейчас считаю допустимым максимум 3-х разовое посещение сервиса в год. Если больше - не моё.
MEPHI_Aahz
старпер детектед pst

а что насчет экономической выгоды - разве не аргумент?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Димыч, ну не надо себято обманывать. Не былоб напрягов - купил бы в космо и с 1,8.

На эти деньги идёт уже КИА Спортаж. Соответственно, не вижу смысла.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и тошни молча, накуй каменты свои убогие суешь везде про новые старые сраные мытые и нет авто?

А ты в залупу-то не лезь. Купил старое ломучее ведро - ну так и езди себе потихоньку, не отсвечивай. И не учи людей как надо жить, чё покупать... Гаражный гуру, ёпт supercool
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

старпер детектед pst

а что насчет экономической выгоды - разве не аргумент?



потрудись для начала ее расписать на примере каких нибудь двух авто. саму выгоду и плюсы и минусы нового и бу..а потом уже можно и потрещать на эту тему
Al_Dimich
Все эти БУ от нищебродства, и ничего более. Вот хочется челу авто определённого класса, а на новую денех нет и не будет - только на 10-летнюю. Вот и начинается... Поток говна от гаражных гуру на непрофильном форуме... Ну и отмазы соответствующие, корявые: дескать, оно 10-летнее дешевеет меньше, чем 5-летнее. Клованы форумные, ёпт...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (12 Августа 2010 19:40), всего редактировалось 1 раз
poliman
Al_Dimich писал(а):

Все эти БУ от нищебродства, и ничего более. Вот хочется челу авто определённого класса, а на новую денех нет и не будет - только на 10-летнюю. Вот и начинается... Поток говна от гаражных гуру на непрофильном форуме...


плюс многа.
невыепывался бы максег и взял бы поло седан
MEPHI_Aahz
я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.

Вот и думай теперь про нищебродство.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.

Вот и думай теперь про нищебродство.



так ты чего сказать то хотел милай ??
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):

я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.
Вот и думай теперь про нищебродство.


Ну это другое дело... все больше не нищеброд, йопта hehe
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.



таже фигня. Ехал на дачу по крайнему левому. Впереди чета типа спектры тошнит 120. Ну я особо не спешил, так и ехал за ней на круизе. И тут подлетает взади лансер х, аж обсветился весь. Ну я левый поворотник, спектра съйопывает направо, педалька в пол и ускорение со 120 до 200. Водила лансера вот с такими глазами потом смотрел wwow , когда в пробане наконец догнал соап
Цифра
Killer Speed писал(а):


Водила лансера вот с такими глазами потом смотрел wwow , когда в пробане наконец догнал соап


Еще бы... не каждый день такой цирк увидишь nea Чела попросили подвинуться...
alexandro70
MEPHI_Aahz
Killer Speed
Хлопцы, судя по вашим скоростям,у вас дачи в районе Баден-Бадена? 63
shubin81
ржунимагу pst
poliman
Hexff писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.

Вот и думай теперь про нищебродство.

Ну это другое дело... все больше не нищеброд, йопта



Killer Speed писал(а):

таже фигня.


ты теперь тоже голубых кровей на соапе за 250к? 63 63 63
клоуны мля pst
shubin81
poliman да воопще шиздец........правильная у тебя подпись чо не скажи
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Все эти БУ от нищебродства, и ничего более. Вот хочется челу авто определённого класса, а на новую денех нет и не будет - только на 10-летнюю. Вот и начинается... Поток говна от гаражных гуру на непрофильном форуме... Ну и отмазы соответствующие, корявые: дескать, оно 10-летнее дешевеет меньше, чем 5-летнее. Клованы форумные, ёпт...

ага. А от больших денег берут шнягу с 1,6. Для тупых: у меня были и новые и старые и очень старые бмв. Я пришел к выводу что новые покупать бессмысленно абсолютно. Была у меня новая е60- никакой разницы с е39 а цена втрое, ну и нафиг она нужна? И никого я не учу вообщето, тут интернет каждый высказывает свое мнение. Долго на астру копил? На спортидж сраный не хваттило терпелки собрать то ли?Smile))))) Я тебе объяснил логику свою, от тебе кроме передергиваний про помойки и ремонт ничего толкового не услышал. Радуйся своему маленькому счастью с магамобилем на колпаках. Хотя ты просто не можешь признать что от бедностикупил шнягу на какую наскреб, ремонты не любишь, ездишь и не парился. Это честно по крайне мере. В отличии от тебя мне завтра надоест ковырялся с старыми бмв, я пойду куплю х6 новый, Так же как купил е60 или х3, а ты как юзал Куету так и будешь юзать. И на спортидж копитьSmile))) удачи тебе герой интернета.:Smile
shubin81
так ты купи сначала. между людьми которые могут купить и покупают как известно разница есть
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Но ездт люди на авто а не на птс


Куету пишешь.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

старпер детектед pst

а что насчет экономической выгоды - разве не аргумент?



потрудись для начала ее расписать на примере каких нибудь двух авто. саму выгоду и плюсы и минусы нового и бу..а потом уже можно и потрещать на эту тему

потеря денег при пользовании моей машины и новой пятерки составляют за три года 600к и 2 млн. При том что разница в степени крутости в селах и весях и дате в птс. Принципиальной разницы в езде и фарше нет у них. Хотя до вас врят ли дойдут такие простые вещи- я не смог смотреть как х3 дешевеет стоя на стоянке, за 8месяцев и 1400км он подешевел на 550к. С таким же успехом вместо авто за полтора лимона на стоянке будет стоять авто за 600к. А за 900 я лучше еще землицы куплю. Ну или дополнительно 30к в месяц буду получать. Smile)) доходчиво обьясняю для нищеброда?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Но ездт люди на авто а не на птс


Куету пишешь.

куету ты Макс тут уже 100страниц пишешь.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

так ты купи сначала. между людьми которые могут купить и покупают как известно разница есть

смысл? Доказать что то виртуалам? По х6 потери будут еще больше чем по 530.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куету ты Макс тут уже 100страниц пишешь.


я тут больше читатель. Про год ты куету пишешь, как всегда самый умный. С новьем не надо париться и колпачки менять со слесарем на пару. Короче, твоё мнение понятно, но тут оно никаким боком-припекем к теме не относится.
Johann Halter
poliman писал(а):

Hexff писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.

Вот и думай теперь про нищебродство.

Ну это другое дело... все больше не нищеброд, йопта



Killer Speed писал(а):

таже фигня.


ты теперь тоже голубых кровей на соапе за 250к? 63 63 63
клоуны мля pst

Олег ты наверно удивишся но даже е23 83 года едет куда мощнее чем большинство новых машинок типа спектры и тп, а уж после 100разница вообще космическая. Дело не в цене авто а в моторе. После 100 у бюджеток разгон откровенно вялый, про то парни и пишут. Голубая кровь и цена авто в физике двс особой роли не играют.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А за 900 я лучше еще землицы куплю. Ну или дополнительно 30к в месяц буду получать. Smile)) доходчиво обьясняю для нищеброда?



а чо - Мефи сам несмог ответить ??..бывает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы