Страница 108 из 162
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макс ну что за детсад? Расклад был по конкретно моей 530 9 лет и новой 530 в салоне за 3500000.


детсад это считать уместным их тут упоминуть ибо в 500 новая 530 никак не лезет. Похоже мысль так и не дошла. Тебя научить темы на лоле в курилке создавать?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ах да, вместо ведра - сааб. Раз уж тема автомобильная.


мойка радиатора на саапе - 10к
мойка радиатора на новом опеле - 0р00к. Тоже мне математик.

Макс ты идиот? Прочитай еще раз про что был пост о потерях денег.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макс ну что за детсад? Расклад был по конкретно моей 530 9 лет и новой 530 в салоне за 3500000.


детсад это считать уместным их тут упоминуть ибо в 500 новая 530 никак не лезет. Похоже мысль так и не дошла. Тебя научить темы на лоле в курилке создавать?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ах да, вместо ведра - сааб. Раз уж тема автомобильная.


мойка радиатора на саапе - 10к
мойка радиатора на новом опеле - 0р00к. Тоже мне математик.

Макс ты идиот? Прочитай еще раз про что был пост о потерях денег.


почитай название темы и больше не пиши глупостей.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я правильно понимаю что по существу сказать нечего? Мой дядя живет в Германии, не алигарх но обеспеченный человек, у него есть хобби, восстанавливает авто 30-40 годов- майбахи хорьхи и тп. Каждая машина обходится ему примерно в 200000 евро. В семье у него два 39 Туринга. Надо ему сказать где он находится по меркам местных героев на классиках астрах и шкодах, да боюсь не поймет дядя. Smile



ну мефи то видимо и правда нечего - а про то кто сколько зарабатывает и для кого "что есть что" - смысл говорить ?? ну есть люди у которых частичка бизнеса к примеру - охранное агенство где помимо всего 30 ведер типа х6 - а вообще круче конеш - так человек там эти х6 и прочие каены как то и незамечает - ну купил и купил...и уж тем более твои экономии "900к" и прочие ништяки. чего у него еще есть и чего ему дарят иногда я промолчу supercool - а то тут публику откачивать нашатырем придется....наверно надо таким людям (это кстати тоже далеко не алегархи) посоветовать сэкономить..."900к"......они без сомнения это оценят. pst pst 63 хотя боюсь времени нехватит - на землитцу по 900к - другие "темы" supercool
а дядя твой - надо разобратся скока авто делает в год - 5 штук или каждый день клепает по экземпляру....а потом уже обсудить уровень его "лавки"
Al_Dimich
Ваня тут выёживатся как муха на стекле. А сам-то умалчивает, откуда он вылез - из своего Орехова-хуева-кукуева supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Димыч мне скучно. Я доепался до тебя уж извиниSmile)) Провинция-с, скучно-сSmile))

Тебе просто ответить нечего оказалось... Ты слился, когда тебе привели реал, а не форумное пиздобольство....

А Макс... Пусть сделает соответствующие выводы. Или не сделает...

Smile))) что привел реального? Ответить нечего на что? На жуткую исторю тото как ты всюжись в доглахчтоли? Ну если ты не умеешь больше зарабатывать, бери кредиты. Тока причем тут тема нашей беседы про новое Вс бу? Мне поцитатно на ваши блеянья с вйфона неудобно отвечать.
dezruptor
Чо-то я даже расстроился что Димыч так быстро "спалится" поддавшись эмоциям. И всегда думаешь... вот тебе 28 лет, вроде бы еще можно побыть долбоебом, и так каждый год. Но потом глядишь на тех кому 35 и они тоже долбоебы и думаешь... мда... они же долбоебы и ум уже целых тридцать пять лет!
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver

Просто ты Ваня мудак и слился. Я-то всё рассказал, а ты сраный пиздабол. Вот кто ты - и не более того. Чмо ты подзаборное....
Цифра
shubin81
Да лукавит Иван. В Германии з/пл в 4 тыщи евро очень нефиговой считается, а у него дядя "слегка обеспеченный" в реставрацию по 200к ойро вкидывает. С такими дядями на ЛОЛе не сидят.

Последний раз редактировалось: Цифра (13 Августа 2010 00:02), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Димыч так быстро "спалится" поддавшись

Была моя тма про "горделивые иномарки"? Поднять?
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня тут выёживатся как муха на стекле. А сам-то умалчивает, откуда он вылез - из своего Орехова-хуева-кукуева supercool

вылез я из Москвы к вашему сожалению, хотя это не важно в общем то. Дядя не лавку содержит, он антиквариат себе делает. Для души. И пример это не к тому у кого знакомые круче а к тому что имея достаточно денег на любую ауту новую дядя ездитна е39. Ктонибуть аргументирует на мои доводы или будем дальше Гавром кидался?
shubin81
mikal писал(а):


Смысл в том, что покупка Х6 совершенно нормальна для человека с доходом порядка 2-х лямов в месяц и выше. Тогда он его берёт и ему глубоко покую, что через 3года он на 4 ляма угорит. А если такого дохода нет, то и смысла никакого. Pardon



ага - либо так, если короче. однако есть масса людей кто в месяц имеет больше - и вобщем они такие же с виду смертные...ну мож костюм там какой другой - но я в этом нешарю ROFL почему то их тоде незаморачивает потеря денек на х6...и в инете их невидно обычно
Цифра
Иван_aka_Gaiver
Да сдается мне, твой дядя обычный наемный работник, которому дали шлиф-машинку в зубы и послали реставрацию делать. Это потом, сидя в баре за кружечкой баварского, можно племяннику по мобиле заливать "я тут в реставрацию 200к угрохал" lol1 А ты нам тут рассказываешь...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Просто ты Ваня мудак и слился. Я-то всё рассказал, а ты сраный пиздабол. Вот кто ты - и не более того. Чмо ты подзаборное....

ниужто так сильно правда глаза жжет? Ты рассказл о судьбе своей тяжолой обусловленной низкими доходами семьи, что в кредит все покупал. Еще что? Где я слился? Я готов продолжить обсуждение, вы никто так и не сподобились прокоментировать расклад по затратамтна авто. Никто не виноват что ты уныло существуешь от зп до зп, да еще и банку торчишь.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Димыч так быстро "спалится" поддавшись

Была моя тма про "горделивые иномарки"? Поднять?


От многих, но только не от тебя объективную оценку слушать. Уж больно часто заносит на поворотах. Из-за алкоголя или просто так не знаю.

Вообще зачотный срач на личности переходящий пошел.

По теме - тоже когда то думал "новое", "без геммора", а реально... просто попадос и оплачивание всего борделя сразу и в двойном размере. Хотя такие варианты допускаю... например, не очень любимой женщине купить матиза на автомате в минималке нового и забыть. Про ремонты, про женщину, и вообще.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ниужто так сильно правда глаза жжет


Ты ещё и правдоруб hehe
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так сильно правда глаза жжет?

Правда может жечь, если кто-либо другой рассказал. А в данном случае ты малолетний пиздабол, прячащийся за своими мамками-дядьками - и не более того...
Johann Halter
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Да сдается мне, твой дядя обычный наемный работник, которому дали шлиф-машинку в зубы и послали реставрацию делать. Это потом, сидя в баре за кружечкой баварского, можно племяннику по мобиле заливать "я тут в реставрацию 200к угрохал" lol1 А ты нам тут рассказываешь...

Мдя... Считайте ка знаете. Он еще с начала 90 тут был заметная фигура в реставрации, на фатерлянд уехал и там СЕБе делает авто. Работает он в крупной авиакомпании какимто начальником. Ты просто не вкурсе сколько тоитреставрация старых авто. Он довольно экономично подходит, сам тоже с болгаркой не чурается- хобби такое у него.
mikal
dezruptor писал(а):

а реально... просто попадос и оплачивание всего борделя сразу и в двойном размере


В принципе так и есть. За отсутствие геморроя надо платить Pardon Какой-то экономический смысл появляется только ездишь на новом лет 5-6, точнее потери растянутые во времени становятся хотя бы отчасти сопоставимы с потерями на б/у.
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Работает он в крупной авиакомпании какимто начальником. Ты просто не вкурсе сколько тоитреставрация старых авто. Он довольно экономично подходит, сам тоже с болгаркой не чурается- хобби такое у него.


Да, да, ЛюфтГанза не иначе, стока своим наемным работникам платит. Каждый начальник может позволить себе скромное хобби...
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

От многих, но только не от тебя объективную оценку слушать. Уж больно часто заносит на поворотах. Из-за алкоголя или просто так не знаю.

Может быть, и из-за алкоголя, но я, в отличие от форумных пиздаболов, правду говорю, И про "зубило" своё, которое вроде как защищал, не плостеснялся объёмный списочек привести. Микал подтвердит... Или скажет, конечно, что тоже никуя не помнит. И про жопель немножко.. Правда, я так понял, на этом форуме уже давно никому не интересна. Зато всех интересуют виртуальные пиздаболы, навроде Вани ака Гайвера и прочих мудачков. Короче, двигайтесь вперёд, ребята. Я рад за вас...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так сильно правда глаза жжет?

Правда может жечь, если кто-либо другой рассказал. А в данном случае ты малолетний пиздабол, прячащийся за своими мамками-дядьками - и не более того...

/Smile)) ну а чо ты так дергаешься то? Никуда я не прячусь, Кстати мы тут мутим встречу на ходынке, у тебя есть возможность мне лично это сказать. А дядя просто пример что не все люди уминаются покупав максимально возможную машину. Неприятно осознавать что жизнь твоя - унылая хны? Я ж сказал что сочувствую тебе по человечески.
shubin81
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Да сдается мне, твой дядя обычный наемный работник, которому дали шлиф-машинку в зубы и послали реставрацию делать. Это потом, сидя в баре за кружечкой баварского, можно племяннику по мобиле заливать "я тут в реставрацию 200к угрохал" lol1 А ты нам тут рассказываешь...



мля немогу больше pst pst pst 63
Johann Halter
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Работает он в крупной авиакомпании какимто начальником. Ты просто не вкурсе сколько тоитреставрация старых авто. Он довольно экономично подходит, сам тоже с болгаркой не чурается- хобби такое у него.


Да, да, ЛюфтГанза не иначе, стока своим наемным работникам платит. Каждый начальник может позволить себе скромное хобби...

я не видел ведомости зарплатные, смысл в том что унего триавто за 600к евро а ездит он на старой е39. Так понятно?
mikal
Al_Dimich писал(а):

Или скажет, конечно, что тоже никуя не помнит


Это ты меня так "на слабо" что ли взять решил 63
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы тут мутим встречу на ходынке, у тебя есть возможность мне лично это сказать

Мы собираемся на своей даче в Переславле-Залесском. Кстати, там будет мой шурин со своими друзьями. Ваня, подьезжай к нам, если будут какие вопросы Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы