Страница 110 из 162
Ромег
А что все на Димыча нападают?

Как в известном фильме "Он из большинства. На таких как он все держится".

Ну зарабатывает человек 60-80-100, ну таких людей, которые сами работают, ноги перед начальством не раздвигают, родственных связей в газпроме не имеют, равно как и богатых родителей, их 99%.

Легко рассуждать о доходах, когда с детства в тепле и уюте, в инст пристроили, стартовую площадку, когда с 20 лет уже начальник...
Johann Halter
Шубин, да никто непретендует на мировое господство и соперничество с Абрамовичем. Но когда димыч начинает спать кирпичами по поводу моего авто 2001 года купленного просто по приколу без напрягов с вложениями в полцены оного, сам едва едва в кредит осиливши повозку это возмущает. Это не сереете письцами это димича комплексы во всей красе.
uralochka85
Все свелось к старой перепалке новое бюджетное ино (раньше были вариации нашепрома) в кредит, против б\у ино за налик?) Тут вон почитала новые хара-ки бмв х3, бензинка впечатляет с 306 кобылами и 5,7 до сотни и с полкой начиная чуть ли не с 1,5 и на одной турбине, технологии однако. Правда дизайн не очень, мне корею напоминать стало, но может исправятся..
Johann Halter
Саш, какой полтинник? На димыча никто не нападал, нех было коментировать мои посты про замену нового х3 на старый х5. А потом губы дуть когда ему ткнули на его реальное место по жизни. Люди читайте беседу со 106 страницы. И вам будет понятно что нех рассуждать про н щебрродов имея кредитное ведро за 600к. Вот и всеSmile
MEPHI_Aahz
зачётный срач.

У меня кстати было желание взять кредит недавно... Но как-то не решился.
кеды глухаря
Ромег писал(а):


Ну зарабатывает человек 60-80-100, ну таких людей, которые сами работают, ноги перед начальством не раздвигают, родственных связей в газпроме не имеют, равно как и богатых родителей, их 99%.


ггг ))
можно искренне порадоваться за рашку, в которой у 99% населения доходы 2-4 туе hehe
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Саш, какой полтинник?


Hexff писал(а):

Наверное надо очень хорошо зарабатывать, чтобы позволить себе именно б/у премиум. Чтобы в случае чего легким движением руки достать из кармана условный полтос в случае чего...


Я так понимаю что с полтинником проблемы? Берем вариант когда кредитный машин, КАСКО и тут накрывается например насос и блок управления муфтой заднего привода у моего корыта, ну вот так камень лежал что снес к ебеням когда проезжали. Насос 25 и блок управления под 100 т.р. Допустим шарахнуло в насос и от КЗ навернулся модуль.
Шо делаем? Каской это не покрывается, случай негарантийный. Ремонт в районе 130 корячится минимум.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

На димыча никто не нападал


Ну захотел он доказать что подход верный к жизни у него, да и ради бога. Ну сцепились как обычно, зато не скучно. Ну потом он посты свои изменит и скажет "мои посты чо хочу то и делаю". И пажалста опять же...
mmart
Acquirer писал(а):

кредитный машин, КАСКО и тут накрывается например насос и блок управления муфтой заднего привода у моего корыта, ну вот так камень лежал что снес к ебеням когда проезжали. Насос 25 и блок управления под 100 т.р. Допустим шарахнуло в насос и от КЗ навернулся модуль.

Шо делаем? Каской это не покрывается, случай негарантийный. Ремонт в районе 130 корячится минимум.


Берём в займы, чиним, продаём кредитный ХС90, гасим кредит, отдаём долг, покупаем менее дорогое ведро, три дня пьём от горя, что не повезло Smile

Зажрались тут некоторое товарищи, по-моему. Далеко не все так успешны. И папы есть не у всех. Многие горбатятся за копейки и ничего - живут и хотят дальше жить, потому что счастливы.
Нехер из консервной банки культ делать. Вот и всё.
Я покупал 2 машины в кредит. Потому что не было денег, а машину хотелось новую, чтобы не лежать под ней и не тратить на неё время и деньги. Да, в итоге теряешь больше чем с б/у, но в этом иногда есть смысл.
Сейчас вот опять возьму кредит. На ремонт. Тысяч 100. Потому что хочу в отпуск. Ща просру бабки, а ремонт после отпуска доделаю. Нет в этом абсолютно ничего позорного, зазорного и прочего.
И вообще нехер тут письками мерятся. Не интересно это никому.
Лучше бы меган обсосали.
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

зачётный срач.

У меня кстати было желание взять кредит недавно... Но как-то не решился.



"кредит можно брать только тогда, когда он тебе абсолютно не нужен" (с) кто то из великих и умных

В книжке Минаева "РАБ" очень доходчиво и простыми словами про кредитчиков все расписано
Acquirer
mmart писал(а):

Берём в займы


Усложним задачу - кругом такие же успешные люди с ворохом кредитов pst

З.Ы. Ладно, понятно все. Занавес. Smile
mmart
Acquirer, я пропустил чё-то. Нахер покупать ХС90 в кредит да ещё и с каской?
Acquirer
mmart писал(а):

я пропустил чё-то. Нахер покупать ХС90 в кредит да ещё и с каской?


Не воспринимайте буквально, задача отвлеченная и придуманная.
MEPHI_Aahz
набрать можно быстро, за несколько месяцев - а кредит 2-3 года выплачивать и переплатишь в полтора раза.

Единственное чем привлекает кредит - желаемое получаешь завтра. Не надо зарплаты ждать или собирать деньги или занимать у родственников/друзей - кажущаяся легкость заманчива. Димыч купился на посулы дьявола.

Но это называется жить не по средствам - тратить деньги, которые ты ещё не заработал.
mmart
Acquirer писал(а):

Не воспринимайте буквально, задача отвлеченная и придуманная.


Хренасе. Надо ж идиотом быть чтобы премиум внедор в кредит купить на последние копейки.

Димыч купил в кредит астру. Там нечему ломаться на 130 штук разом. К чему это всё? По не каске у него что там балка навернётся что ли? Это единственное что на ум приходит с космической ценой. Ну, купит б/у тогда с битья, наверное. За балку 80-100 рублей платить я смысла не вижу.

В остальном это новое, бюджетное ведро. Ну в кредите на год-два. И пох. Он от этого жопки перчикам что ли отрывать начал?
Я понять не могу. Пишет человек, что пользуется кредитами. Его это не напрягает. Он не считает копейки, что в этом плохого?
Давиться из-за смены вакуумника на А4, купленном за нал лучше что ли?
Ромег
[quote="mmart"]
Acquirer писал(а):


Лучше бы меган обсосали.



сначало прочитал "лучше бы меган обоссали" hehe
mmart
Ромег, ты от уссачки даже цитировать разучился видать.
Лучше меган даже обоссать, обосрать и не знаю чего ещё, чем орать не весь лол какой я пиздатый пацан с ХХ лямами в бизнесе из которых хоть завтра на Х6 себе пятёрку-другую достану, если захочу, а вы все остальные тут нищеброды, нах.
Acquirer
mmart писал(а):

Там нечему ломаться на 130 штук разом.


Тут народ о полтиннике задумывается. Неужели в астре и на полтишок не сможет набежать?
shubin81
Acquirer писал(а):

Берем вариант когда кредитный машин, КАСКО и тут накрывается например насос и блок управления муфтой заднего привода у моего корыта, ну вот так камень лежал что снес к ебеням когда проезжали. Насос 25 и блок управления под 100 т.р. Допустим шарахнуло в насос и от КЗ навернулся модуль.
Шо делаем? Каской это не покрывается, случай негарантийный. Ремонт в районе 130 корячится минимум.



ну что...пиписька хорошая...толстая и длинная ROFL pst - больше сказать нечего...бывает длинее но редко. ткоа за камнями надо смотреть. камушек видать хороший был - там насос на халдексе наскока я помню сбоку стоит - как его можно снести - это конеш фантастика.

а зряплаты 60-100 штук - так это ништяк зряплата вообще то.30 -маловато - 40 уже модно существовать а 100 это шокалад совсем
Ромег
mmart писал(а):

Ромег, ты от уссачки даже цитировать разучился видать.



о, гуру, уроки цитирования на лоле даешь?
mmart
Acquirer писал(а):

Неужели в астре и на полтишок не сможет набежать?


чтобы каской не покрыть и гарантией на новую машину - даже придумать ничего не могу.
mikal
shubin81 писал(а):

ваще то оба. ибо первый в принципе нищеброд, а вторые умные нищеброды....а те кто, как я уже писал НЕНИЩЕБРОДЫ но и неалегархи пока ищо


Ну, это всего лишь твой личный критерий Pardon А вот господин Поланский дал своё чёткое определение нищебродства - Все у кого нет миллиарда могут идти в жопу! (с) hehe
shubin81 писал(а):

и где это все есть - на ленинском двушка, или прочем югозападе, а однушка на климашкина или все это халупо в падольске да еще и ипотечно-наследственное....и скока на него копилось


Шубин, если бы ты всё-таки научился читать половина вопросов у тебя уже бы отпала hehe Но, если кратко, сами, 3 года, 1-ка в Видном, 2-ка Новые Черёмушки.
shubin81 писал(а):

да и лоховско это - квартирки брать - определенная так скажем ступенька подъема довольно низенькая


Что ступенька подъёма довольно низенькая - согласен, а что лоховство nea Шубин ты сам то столько зарабатываешь? И если они лохи, то ты то кто? Будь добр, дай себе определение 63
mmart
Ромег писал(а):

о, гуру, уроки цитирования на лоле даешь?


если попросишь, без проблем
shubin81
mikal писал(а):

ты сам то столько зарабатываешь? И если они лохи, то ты то кто? Будь добр, дай себе определение 63



на лоле богатеев нет...если есть - то это всего лишь им так кажется
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В отличии от тебя мне завтра надоест ковырялся с старыми бмв, я пойду куплю х6 новый, Так же как купил е60 или х3

Ну так пойди и купи. Пока что налицо покупка старого 10-летнего хлама и намерение купить ещё один такой же.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как раз заканчиваю косметический ремонт объекта одного чуть дороже твоего полуопеля

Погонщик рамзанов и джамшутов? Тут один был уже такой - "оказывальщик услуг населению" supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (13 Августа 2010 12:34), всего редактировалось 1 раз
mikal
mmart писал(а):

Он от этого жопки перчикам что ли отрывать начал?


pst Вот это зачётный вброс, ещё страниц на 10. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы