Страница 8 из 9
mastervictor
Вот это тюнинг! cry
Владислав В.
Ремонтировать будешь? крышу вверх задрало пздц, тянуть надо....
х123ас
сочувствую
diimm
Сам то хоть жив?
AnD295
Тачку жалко пипец.
Kirill111
Блиа, сочувствую.. Тянуть тут уже без мазы имхо, кузовок менять надо. Там стаканы все ушли, а на них номер кузова. Тянуть - это тока если для продажи лохам. supercool
AnD295
Да пофиг что стакан ушел. Главное что вин остался. Морду можно и переварить.
Stamel
да(( не кисло, крыша тоже пошла гармошкой? или это только я вижу.
Lamka
главное, что сам жив! значит на железки еще заработаешь!
Kirill111
AnD295 писал(а):

Да пофиг что стакан ушел. Главное что вин остался. Морду можно и переварить.

Есть опыт переваривания номерных стаканов? Wink
AnD295
Kirill111 писал(а):

Есть опыт переваривания номерных стаканов?


Есть только потом придется ехать в гаевню. Проходить экспертизу. И в особых отметках будет указано что номерной стакан имеет деформации, и бла бла бла.

Неспорю что новый кузов лучше, тока в 2008 году он уже стоил 85 рублей. Сам менял поэтому знаю. А сейчас и все 90 наверное. За такие деньги можно машину в норм состоянии купить.
х123ас
AnD295 писал(а):

А сейчас и все 90 наверное. За такие деньги можно машину в норм состоянии купить.


ИМХО как ни крути, а с новым кузовом не сравнится машина купленная за ~100тыр
Stamel
х123ас писал(а):

AnD295 писал(а):
А сейчас и все 90 наверное. За такие деньги можно машину в норм состоянии купить.

ИМХО как ни крути, а с новым кузовом не сравнится машина купленная за ~100тыр


и все равно тоже имхо, там машина сел и поехал, а тут голая железка, которую еще собрать надо.
ST_13
Stamel писал(а):

там машина сел и поехал, а тут голая железка, которую еще собрать надо.


Если сам соберешь, то очень долго будешь кататься. Но неспорю кузов 90р. дорого. Его еще доставить надо.
AnD295
ST_13 писал(а):

Но неспорю кузов 90р


это с доставкой. В тольяти он 60 что ли стоит.
Xpert
А ничего так, машина хорошо отработала...
Сочувствую...
Lamka
Очень удивило что кузов действительно очень хорошо поглотил удар...
Шел где то 100км/ч, перестроился, увидел авто на разворотке, стал оттормаживаться, скинул где то до 70км, произошло столкновение. Никаких деформаций внутри салона не произошло, только магнитола поглубже в дырку уехала Smile Был пристегнут. На плече синяк от ремня безопасности. Ударился коленом о рулевую колонку - сломал коленную чашечку на 2 части, со смещением. Одна часть осталась на сухожилии на месте, вторая съыбнула сантиметров на 10 выше того места где должна быть. Ничего не болело - шок. Водитель второй машины(ваз-2107) не пострадал, царапина на руке.
При ударе, траектория моего авто не поменялась, как ехал прямо, так и остановился на тормозах метров через 20-25. Вторую машину развернуло на 270 градусов.
Kirill111
Вот чашечка коленная это в сто раз хуже чем эти железки.. Сочувствую, лечись неторопясь. Колено это такая штука, с ним шутки плохи. Потом можно всю жизнь мучаться если плохо залечить. cry
х123ас
Kirill111 писал(а):

Вот чашечка коленная это в сто раз хуже чем эти железки..


+1...
Lamka
Теперь думаю... продавать за 35т.р. все или купить кузов и начать восстановление? Smile
Кто нить кузов случайно не продает? Желательно 2108 Smile
1DimonNT
Skippi подскажи, ты когда в тосольный канал провалился что сделал, голову поменял или ...? Блин во впускном канале 4го цилиндра стенка тонкая, я тока пилить начал а там уже дыра. Поставил заплатку намазал ее и канал поксиполом и распорку из шпильки с 2мя гайками. Может прокатит. Вот и расширил канал Smile мля!!!
х123ас
1DimonNT
не прокатит, там давляк до 6 атмосфер, выплюнет рано или поздно эту заплатку. Тебе либо втулку мутить, либо башку менять. Я б втулкой заморочился, раз уж такое дело.
Vik
Lamka писал(а):

Теперь думаю... продавать за 35т.р. все или купить кузов и начать восстановление? :)

Разумных варианта вижу 2:
1) восстанавливать морду (заодно усилить там всё)
2) купить другое Зубило с живым кузовом и постепенно всё туда переставить
MITT
Lamka
соболезную, главное сам жив и относительно цел
1DimonNT
х123ас понятно, блин надо к сварщикам идти. А как там 6атм может быть если пробка на 1.1атм расщитана? Или это я в маслоканал попал? Вчера темно было не увидел короче это я в канал где болт провалился, повторю вопрос поможет ли мне эта заплатка?
х123ас
1DimonNT, маслоканал это, да. Там он по отверстию для болта идёт. Варить не знаю как там, втулку надо ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы