Страница 2 из 2
Tony999io
MIK1982 писал(а):

ildar83 писал(а):

вот шипованную и как раз покупаю,


срач шипыVSлипучка надо бы устроить



как у нас все помодному, раньше была шипованная и нешипованная
а счась лепучка, еще на присосках назови, чтоб еще моднее было
DAI
cugra писал(а):

DAI писал(а):

По мне так лучше найти нормальный вариант по приемлемой цене в интернет магазине. Переписать номерок, на месте позвонить и договорится либо об доставке либо о самовывозе.


а у нас 99 процентов интернет магазинов как раз на рынках и базируются Smile


Ну логично, там там сосредоточен весь чёйз и не надо тратить оборотные средства для закупки пока невостребованного товара. Пришел на рынок в качестве постоянного клиента, взял под реализацию или сразу оплатил. Навар в Карман. Только как у них в инет магазинах получаются такие нормальные ценники?
ildar83
кстати почем у вас там мед продают? может захватить с собой несколько банок? у меня пасека у дяди и меда завались
мим
а еще бензин и бишбармак Smile
ThomasMoose
ТС, ульи есть ненужные?
ildar83
moosey-pussy писал(а):

ТС, ульи есть ненужные?



да ульи в багажнеке это уж слишком, у дяди ульев лишних нет вроде бы
s-t-r-i-k-e-r
ildar83 писал(а):

moosey-pussy писал(а):

ТС, ульи есть ненужные?



да ульи в багажнеке это уж слишком


это точно, pst в салон, на заднее сидение - самое то Good ROFL
Челнок? hehe
Реально ты по делам в столицу, или дальше вроде написал будешь ехать?
Колян90
ildar83 вот темка, там инет-магазин, ценники гуманные http://autolada.ru/viewtopic.php?t=255387
Новайс
ildar83
Ильдар, дело тебе говорят.
Выбери шины на Яндекс-Маркете. Позвони в магаз, договорись когда приедешь или куда доставить в нужный день.

На рынки, типа "Южного порта", ездить не надо. Там реально дороже, чем в Интернете. Затариваются там "по старой памяти" мужики, которые Интернет не освоили. Плюс прилипчивые торгаши ...

Я последний раз дал себя уговорить товарищу, поехал на рынок жене зимнюю резину покупать. Так там цена за одно колесо на 500 - 700 рублей была выше, по сравнению с предложениями Интернета. Только время потратил, больше туда ни ногой.
ildar83
Новайс писал(а):

ildar83
Ильдар, дело тебе говорят.
Выбери шины на Яндекс-Маркете. Позвони в магаз, договорись когда приедешь или куда доставить в нужный день.

На рынки, типа "Южного порта", ездить не надо. Там реально дороже, чем в Интернете. Затариваются там "по старой памяти" мужики, которые Интернет не освоили. Плюс прилипчивые торгаши ...

Я последний раз дал себя уговорить товарищу, поехал на рынок жене зимнюю резину покупать. Так там цена за одно колесо на 500 - 700 рублей была выше, по сравнению с предложениями Интернета. Только время потратил, больше туда ни ногой.



спасибо так и сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы