Страница 112 из 162
MEPHI_Aahz
взял из тумбочки и купил, а как ещё покупают? Нахер не уперлось в кредит покупать.

Да, и я получаю 1780р а не 5к.
Johann Halter
Боюсь ли я страшного слова из пяти букв "шурин"? Smile)) даже не знаю что и сказать на это. А вот димыч откровенно зассал походу подьехать пообщатся личноSmile)) только с шуриным и его друзьями готов отвечать за базары тухлые. Smile смельчак Smile))
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

шурину позвонил?

Так ты его боишься или нет? Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Если тезисно то меня задело то что ты назвал покупку вещи (х5) старым Гавром и меня нищебродом

Это моё личное мнение. Имею право его высказывать не спрашивая у тебя разрешения.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сам аналогичную(астру) смог купить тока в кредит

А это к тебе никакого отношения не имеет вообще.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

перечитай что ты вчера по пьяне тут жог. Smile)))

Не переживай так. А тебе сегодня и потрезве зажгу supercool

Smile)) отлично. Тогда я не являясь пидорасом буду считать таковым тебя. Ну это мое частное мнение такое. Smile) слушай ты такой чудесный оказывается, аж жутьSmile) я даже не подозревал.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отлично. Тогда я не являясь пидорасом буду считать таковым тебя. Ну это мое частное мнение такое. Smile) слушай ты такой чудесный оказывается, аж жутьSmile) я даже не подозревал.

Ваня, тебя сегодня джамшуты что ли не удовлетворили? Ну так я сладкими мальчиками навроде тебя не интересуюсь, даже не надейся. Ты не нашёл себе достойного полового партнёра на сегодня? Дерьмо в жизни случается, да supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Боюсь ли я страшного слова из пяти букв "шурин"? Smile)) даже не знаю что и сказать на это.

То есть, не боишся. Тогда каким образом я могу "за него спрятаться"? Сегодня у Вани не только нерешённые половые проблемы, но и логика хромает на обе ноги hehe
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

а зряплаты 60-100 штук - так это ништяк зряплата вообще то.30 -маловато - 40 уже модно существовать а 100 это шокалад совсем


ето маскофские расклады? или общероссийские?



маскофские при наличии жилья худо бедно. ездить правда на тазе будешь и с телкой незабалуешь особо на все их шалости - посему может и нах послать легко. но голодать небудешь точно.
mikal
А сотка, это на каждого члена смьи включая детей или как? Или просто для одинокого?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

набрать можно быстро, за несколько месяцев - а кредит 2-3 года выплачивать и переплатишь в полтора раза.

Чувствуется подход профессионала, беспезды supercool

Ни одного кредита дольше 2-х лет не выплачивал. Обычно полтора года. 12-14% годовых с остатка. Подсказать, сколько у нас стоил квадрат, когда я покупал? $1000. Не прошло и 2-х лет, как он же стал стоить $3000. Даже с вёдрами, и то всё не так просто как кажется. Старые модели снимаются с производства. Приходящие им на смену новые стоят значительно дороже. Это не говоря уже о периодическом подорожании всего и вся просто так - без объяснения причин...
shubin81
mikal писал(а):

А сотка, это на каждого члена смьи включая детей или как? Или просто для одинокого?



не ну на сотку можно жить чтоб у тебя жена неработала и с ребенком имхо, если особо проблем нет. а если 40 - то желательно чтоб жена хотяб 20 приносила....хотя это тоже непанацея - у меня есть знакомый - получает 20, дамочка его тоже около того - дальше нерыпаются. видимо устраивает
еще есть одна знакомая - получает со всеми пирогами тыщ 20...муж тыщ 30. детей двое. милости непросят пока.
так что спорить небуду - в москальне полно людей с доходом от 100-150 тыщ, и заработать денек можно при желании наличии образования и упорстве - но еще больше тех кто на 1 члена семьи имеет 20-25 тыщ. а то и на всех тыщ 30-50.
вон доринспектор вроде 30-ку имеет - особо непарится еще и тачки покупает
MEPHI_Aahz
Да свезло тебе с ипотекой только и всего - халявные цены.

Среди всех моих знакомых только 2 решились на ебатеку. Однушка в Мск тогда стоила 60-70 кило зелени, а зарплаты были 1.5, считалось неплохо.

Сейчас расклад такой - оба отдали, но второй раз чёта не видно желания однушку на трёшку сменить, зп около 100кр у каждого.
shubin81
mikal писал(а):

А сотка, это на каждого члена смьи включая детей или как? Или просто для одинокого?



для одного это вообще шокалад если без притензий имхо. точнее всегда есть куда стремится - но если уже по факту стока платят - это очень неплохо
Ромег
shubin81 писал(а):

вон доринспектор вроде 30-ку имеет - особо непарится еще и тачки покупает



как при таком доходе тачки покупать ваще непонятно, в москве у всех зарплата 30-40, а приглядишься и лишние нули появляются....тут на завтрак пойдешь ченить купить 500-1000 оставишь.....
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Да свезло тебе с ипотекой только и всего - халявные цены.

Не было никакой ебатеки. Точно так же, как не было и автокредита в общеизвестном его понимании. Я чё - мудак совсем залезать в подобную кабалу? Все кредиты в формате "просто деньги" брал на работе, официально всё это идёт через Сбер, поскольку у фирмы счета в Сбере.
MEPHI_Aahz
так и говори что ебатеки не было. А то - я купил хату в кредит, отдал за 1.5 года. Максег с 20летней кабалой окуевает и все вместе с ним.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

взял из тумбочки и купил, а как ещё покупают? Нахер не уперлось в кредит покупать.



Да, и я получаю 1780р а не 5к.


долго копил чтобы в тумбочке 500к завелось?
или ты в рот берешь как бунша говорит или взяточник бюрократ?
откуда денги у такого нищеброда аспиранта в тумбочке?
shubin81
Ромег писал(а):

....тут на завтрак пойдешь ченить купить 500-1000 оставишь.....



ну вы батенька...того. бабки то считать надо. так в трубу любая зряплата может вылететь
poliman
напомни мифи, скока тебе лет?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

так и говори что ебатеки не было. А то - я купил хату в кредит, отдал за 1.5 года.

Разумеется, одним кредитом дело не обошлось. До этого были двухгодичные накопления. Я работал, жена работала, ребёнка ещё не было... Ваня тут всё утверждал что я мудаг и накоплений иметь не могу по определению. Яж кредитчик нищебродский и всё такое... Было всё. Просто настало время Ч, когда все накопления + кредит + продажа Ивантеевки - и вперёд с песнями. Между прочим, даже та однушка в Ивантеевке на халяву мне вовсе не досталась. Половину её стоимости по договорённости я выплатил родственникам ещё задолго до её продажи. Тогда обошлось без кредитов, кстати.

И эта свинья форумная на старом ведре с шильдиком БМВ будет ещё здесь меня учить как надо жить, что и когда покупать? Хе-хе supercool
mikal
Al_Dimich писал(а):

Разумеется, одним кредитом дело не обошлось. До этого были двухгодичные накопления. Я работал, жена работала, ребёнка ещё не было.


Димыч, а Лиану то ты в какой момент купил? Я чёто её никак во временном промежутке не индентифицирую? Pardon
Al_Dimich
mikal писал(а):

Димыч, а Лиану то ты в какой момент купил? Я чёто её никак во временном промежутке не индентифицирую? Pardon

А я чё - заводил тему про то, что я её купил? Или, допустим, продал потом. Ась?
mikal
Al_Dimich писал(а):

А я чё - заводил тему про то, что я её купил? Или, допустим, продал потом. Ась?


Так была она у тебя или нет? supercool
alexandro70
Ребята,пожалейте Макса,он машину вроде ,хотел взять...
Сргодня забирал фф2 из салона,служ.,ну не увидел иазрици межбу моей и фф....по компл. Фф, выигр.,но по ощущениям моя 3лет,од накова.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А я чё - заводил тему про то, что я её купил? Или, допустим, продал потом. Ась?


Так была она у тебя или нет? supercool

Что в данном случае подразумевается под словами "у тебя"? Это была разъездная машина, купленная на деньги фирмы.
MEPHI_Aahz
Деньги я беру в тумбочке. В тумбочке они появляются по мере накопления.


Год выпуска 1986. Олег, а что это меняет? К чему вопрос о возрасте?
poliman
дык с чего накопления то у аспиранта отрывающего жопки перцам?
PS ты не ломайса как баба, возраст скажи и все.
MEPHI_Aahz
прекращай завидовать, разница два года всего - купишь себе соап к 2012.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы