Страница 113 из 162
alexandro70
MEPHI_Aahz
Три посты....а то пойдешь по наклонной...от саапа ,до 210£
mikal
Al_Dimich писал(а):

Это была разъездная машина, купленная на деньги фирмы.


Понятно. Видно, память моя стала сдавать, немудрено, что ты меня заподозрил в том, что я не вспомню твоих правдивых отчётов по 9-ке ll
poliman
завидовать?
кому? не тебе ли pst
Al_Dimich
mikal писал(а):

немудрено, что ты меня заподозрил в том, что я не вспомню твоих правдивых отчётов по 9-ке ll

Ну да, я такой... Люблю всех подозревать hehe
MEPHI_Aahz
а кули ты приепался?

Иди бизнес организуй, глушители в гаражах чинить будешь.
poliman
мифи, вот димыч кредиты берет и отдает, ваня бумеры продает и равшанами камандует, и денги в ящик кладет.

ты сам аспирант - откуда у тебя денги в ящике в 24 года? ты учишь других людей не брать кредиты и прочее гавно, А сам где денги береш?
alexandro70
poliman
Олег,вроде не к тебе вопрлс...
А если ко мне,то да такую диыирамбу...заыуячу
poliman
alexandro70
а я вообще лично к мифи обращаюсь.
пускай распишет секрет успеха.
MEPHI_Aahz
А тебе зачем это? Хочешь меня ограбить?

Тебе сколько не дай денег, всё пропьёшь и прогуляешь.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

А тебе зачем это? Хочешь меня ограбить?



Тебе сколько не дай денег, всё пропьёшь и прогуляешь.


не ерничай, а отвечай по делу. учитель еопта
Oll
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А я чё - заводил тему про то, что я её купил? Или, допустим, продал потом. Ась?


Так была она у тебя или нет? supercool

Что в данном случае подразумевается под словами "у тебя"? Это была разъездная машина, купленная на деньги фирмы.

Надо порыться в анналах истории на досуге. Или ты опять свои посты подтирать начнешь?
*Kostik*
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А тебе зачем это? Хочешь меня ограбить?



Тебе сколько не дай денег, всё пропьёшь и прогуляешь.


не ерничай, а отвечай по делу. учитель еопта



Ну работу в универе представляю себе так: тысяч 12 получает в лаборатории наверное,может еще с мертвых душ ставочка перепадает в виде премий к зарплате, больше врятли будут платить в универе, ну и преподает заодно, тысяч 20 набегает наверное если еще дневное время использовать, + дипломы писать помогает долбоебам за бабло и экзамены сдавать. Угадал?
MEPHI_Aahz
По делу.

Олег, необходимо крайне серьёзно относиться к двум вещам:
-сколько ты зарабатываешь
-как ты тратишь

Как заработать - это личное дело каждого. Захочешь - найдёшь способ. Но он тебе не поможет, ибо...


Ты не умеешь тратить. Проебываешь на какую-то херь всё.

Давай посмотрим, что мы имеем сейчас. У тебя два пути: накопить и купить свежую б.у. или калину в кредит.

Пойдя по пути свежего б.у., через 2 года ты сдашь его почти за те же деньги. Я дважды доказал это.

С калиной в кредит ты пдреплачиваешь 50к за кредит, 50к за две каски и на 100к машина дешевеет. Итого за 2 года ты проебал 200к.

Ты собираешься идти по 2му пути, что приводит нас к началу. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ТРАТИТЬ - поэтому нет налички у тебя.
MEPHI_Aahz
Я не преподаю, кроме НИРС.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

По делу.

Олег, необходимо крайне серьёзно относиться к двум вещам:
-сколько ты зарабатываешь
-как ты тратишь

Как заработать - это личное дело каждого. Захочешь - найдёшь способ. Но он тебе не поможет, ибо...


Ты не умеешь тратить. Проебываешь на какую-то херь всё.

Давай посмотрим, что мы имеем сейчас. У тебя два пути: накопить и купить свежую б.у. или калину в кредит.

Пойдя по пути свежего б.у., через 2 года ты сдашь его почти за те же деньги. Я дважды доказал это.

С калиной в кредит ты пдреплачиваешь 50к за кредит, 50к за две каски и на 100к машина дешевеет. Итого за 2 года ты проебал 200к.

Ты собираешься идти по 2му пути, что приводит нас к началу. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ТРАТИТЬ - поэтому нет налички у тебя.



В бэу можно бабло вбухать, особенно сс его пробегами, я вон вбухивал как миленький.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Я не преподаю, кроме НИРС.



Вообще странно, неужели в универах так хорошо платят, там где я учился лаборант получал 6, инспектор 9, документовед с высшим 12. И это считались высокие показатели по сравнению с другими,где лаборанты получали 3-4. Я конечно понимаю, что это бумажная работа, но... в техническом плане такая разница чтоли в зп?
MEPHI_Aahz
Костик, я инженер.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Костик, я инженер.



А ну тогда базара нет, я думал ты всё в универе работаешь.
Al_Dimich
Oll писал(а):

Надо порыться в анналах истории на досуге. Или ты опять свои посты подтирать начнешь?

Поройся.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты не умеешь тратить. Проебываешь на какую-то херь всё.


ет да, червонец за день слил на какую то херь, счас рубль остался Pardon
alexandro70
MEPHI_Aahz
Вот видишь,ты опять начал не про себя,а о ком то...кто как тратит...
Ты раскажи как при ЗП 1750...машину купил...
MEPHI_Aahz
так нахер ему про меня знать?

У него своих дел полно - например, откуда взять денег на нормальное авто, проепывая 3/4 дохода на пиво и костюмы дарта вейдера. pst
alexandro70
Валер,про него не говорим,ето эго дила....
Ты раскажи как машину купил,при озвученной ЗП...
а потом посмеемса
MEPHI_Aahz
Как купил? Рассказываю.

Встал с утра, посчитал деньги в тумбочке, открыл саабнет, позвонил владельцу понравившегося сааба и купил.

Все проще пареной репы.
Johann Halter
Smile) димыч не льсти себе. Никто тебя жить не учит-живи как хочешь. Тебе обращают внимание на то перед тем как критиковать когото ты сам чегонить достигни, кроме метров в кредит за лимон и ведра за 600. И все это за 5 лет. Ибо то что для меня игрушка для тебя - достижение с разрывом жопы на 40% зарплаты. Если утрировать то твои посты про не те машины что я покупаю выглядят как полиман критикующий выбор яхты Абрамовича. Smile)) роман конечно этому сильно расстроенSmile) А по поводу 530 меня на работе тоже подепывали, ровно до тех пор пока не покатались на ней- все приколы сразу прекратились. Smile так что я на тебя дорочка великовозрастного не обижаюсь, шурину привет! Smile)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы