Страница 114 из 162
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Пойдя по пути свежего б.у., через 2 года ты сдашь его почти за те же деньги. Я дважды доказал это.


Но расходы.. Чё то почитал и задумался.. Вот в своё время я взял Мондюка за 24 тыс. баксов. 720 тыр. Эксплуатация без бенза за 6 лет ещё 90. (всякие мойки, омывайку и пр. не учитываем) Комплект зимней и летней резины ещё 50. Сигналка - 50, приличный комплекс, что бы каско не морочиться. Итого - 910 тыр. Продать бы при смене мог тысяч за 350. Чистые потери - 560 тыр. за 6 лет или около 95 тыр. в год. Пусть 100. Ну и? Сильно дешевле б/у на круг выходит?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Пусть 100. Ну и? Сильно дешевле б/у на круг выходит?


Смотря какое б/у, сколько стоит и сколько ездить.
alexandro70
Нееее,Валера,ты не понял
Ты раскажи как при твоей зп,можно взять из тумбочки и купить....
А про посмотрел,мозвонил,заценил,прикинул.....взял..эт мы сами знаем))))
mikal
SMF писал(а):

Смотря какое б/у, сколько стоит и сколько ездить.


Это понятно. Имеется ввиду тот же класс с пробегами около 20 тык. в год. Но вспоминая тему Мифи, даже тот же Ацент будучи 2-мя классами ниже не сильно дешевле на круг вышел. А Ванина бэха уже дороже даже не учитывая его личные заморочки типа руля и т.п. Правда и класс выше. Так что экономия от б/у есть, конечно, но не ошеломляющая, по крайней мере далеко не всегда.
mikal
alexandro70 писал(а):

Ты раскажи как при твоей зп,можно взять из тумбочки и купить....


Оборотень с паяльником?? hehe
alexandro70
mikal
Да хер он ответит на твой пост...или извернется,не бывает того что он пишет))))
alexandro70
maxred
Попробовал сегодня Костикову рио на ручке - переключается всё четко, динамика лучше автомата. Единственный недостаток как и на акпшной машине - дрожь педали газа в определеннх положениях. А так можно брать.
alexandro70
maxred
Нука быстро про дрожь,и поподртбней....
shubin81
maxred писал(а):

А так можно брать.



...но ненужно. "конкретно тебе" (с) supercool supercool
maxred
alexandro70 писал(а):

maxred
Нука быстро про дрожь,и поподртбней....


А что подробней? Продавливаешь педаль и чувствуешь некую трескатню на ней так что хочется ногу с газа убрать.
MEPHI_Aahz
гыгыгы.

Фантазеры.
*Kostik*
maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

maxred
Нука быстро про дрожь,и поподртбней....


А что подробней? Продавливаешь педаль и чувствуешь некую трескатню на ней так что хочется ногу с газа убрать.



Реал херня какая-то,сейчас спец пытался что-то почувствовать на газе - ничего не дрожит. Смени обувь, дрожь можно почуствовать когда по гравию едешь от передней подвески ну или ямам мелким.
shubin81
на шкоде такая шняга на педали сцепления - когда выжимаешь - как будто там внутри сребется все и кувыркается. бесило. щас привык. у принцесс ведь тоже ман@а попахивать может. нестоит расстраиватся
molot.o.k.
maxred писал(а):

Попробовал сегодня Костикову рио на ручке - переключается всё четко, динамика лучше автомата. Единственный недостаток как и на акпшной машине - дрожь педали газа в определеннх положениях. А так можно брать.

ну так бери Smile 400 тыщ новая не самая убогая иномарка
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А тебе зачем это? Хочешь меня ограбить?



Тебе сколько не дай денег, всё пропьёшь и прогуляешь.


не ерничай, а отвечай по делу. учитель еопта



Ну работу в универе представляю себе так: тысяч 12 получает в лаборатории наверное,может еще с мертвых душ ставочка перепадает в виде премий к зарплате, больше врятли будут платить в универе, ну и преподает заодно, тысяч 20 набегает наверное если еще дневное время использовать, + дипломы писать помогает долбоебам за бабло и экзамены сдавать. Угадал?

у меня знакомый воркает. жить конечно можно но тяжко, основной цимес как ты правильно заметил писание дипломов-курсовиков за бабло, а так то ставка кошкины слезы
MEPHI_Aahz
Хватит фантазировать. Я не занимаюсь бумажной работой и не преподаю.

Лучше максу меган выбери, на клуб к ним сходи что ли...
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Хватит фантазировать. Я не занимаюсь бумажной работой и не преподаю.



тебя это гнетёт ?? вы хотите об этом поговрить ?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Хватит фантазировать. Я не занимаюсь бумажной работой и не преподаю.


воруешь яблоки по ночам? pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тебе обращают внимание на то перед тем как критиковать когото ты сам чегонить достигни, кроме метров в кредит за лимон и ведра за 600. И все это за 5 лет. Ибо то что для меня игрушка для тебя - достижение с разрывом жопы на 40% зарплаты.

Ещё раз для особо одарённых. То, чего я достиг, без проблем тянет на несколько новых вёдер X3, которой ты здесь всё похвалялся. Причём, жена 3 года не работала - с ребёнком сидела. А реальной пользы от достигнутого не в пример больше, чем от любого самого дорогого ведра. Короче, отдыхай со своим наебизнесом корявым. Джамшутам своим привет передавай Wink
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Хватит фантазировать. Я не занимаюсь бумажной работой и не преподаю.

Лучше максу меган выбери, на клуб к ним сходи что ли...

нельзя купить то чего нет Smile а нет того чего макс хочет купить, как только захочет так сразу и купит, филисофия е )))))))
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тебе обращают внимание на то перед тем как критиковать когото ты сам чегонить достигни, кроме метров в кредит за лимон и ведра за 600. И все это за 5 лет. Ибо то что для меня игрушка для тебя - достижение с разрывом жопы на 40% зарплаты.

Ещё раз для особо одарённых. То, чего я достиг, без проблем тянет на несколько новых вёдер X3, которой ты здесь всё похвалялся. Причём, жена 3 года не работала - с ребёнком сидела. А реальной пользы от достигнутого не в пример больше, чем от любого самого дорогого ведра. Короче, отдыхай со своим наебизнесом корявым. Джамшутам своим привет передавай Wink

во первых я неипохвалялся ведрами, это раз. Ты утверждал что я юзер старых ведер-это не так. Я юзер тех ведер которые мне нравятся. Smile) то что ты купил стоит 30 метров по 30000р + астра в кредит за 600000. Даже на один х3 не хватает, раз уж ты в попугаях мерять. Smile) можешь продолжать оправдыватся дальше.Smile хотя странно сравнивать достижения всей твоей жизни и покупку всего одной моей машины. Smile)
Johann Halter
Хотя дело даже не в достижениях, у всех по разному выходит. А в том что ты в 35 лет ведешь себя как истеричная девочка небольшого ума. А с другой стороны никто никогда не признается даже самому себе что он никчемный лошара по жизни. И все его "достижения" это к 40 годам недвижка в муравейнике за 200-240к баксов и очередное говноповозко в кредит. И все. И ради этого он прожил всю жизнь, горбатясь с 10-18 ежедневно, заработал ожирение и легкую стадию алкоголизма.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя странно сравнивать достижения всей твоей жизни и покупку всего одной моей машины. )


Bravo
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то что ты купил стоит 30 метров по 30000р

Я купил 37 метров, + доплата между остальными метрами и Ивантеевкой + выплата до этого за половину Ивантеевки. Только лишь отделка-ремонт-мебель-техника вышло в 650 000.

А сейчас уже не особо важно за сколько купил. Сейчас метр у нас стоит 80 000 рублей. Квартира 68 квадратов жилой.

Ты вот говоришь, что я "усирался 5 лет". По крайней мере, я поставил себе цель и достиг её. То ли дело наебизнесмен Ваня, не разбирающийся ни в чём окромя старых вёдер для снятия деревенских мокрощёлок. Ему как 5 лет назад ничего не светило - так не светит и сейчас. Он так и будет вечно скулить про то, что ему это "очень дорога" и "рынок перегрет". Гораздо проще сидеть на жопе, лениво попинывая джамшутов и время от времени меняя одно старое ведро на другое...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы