Страница 19 из 28
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

Буду юлить.


Тогда юли только в этом контексте, раз ввязался в обсуждение.
SMF писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Серго К.
и чем они лучше приоры?

Чем Фиат Браво лучше Приоры? Это шутка такая новая на ЛОЛе, да?



Cobusca писал(а):

Под обслуживанием/содержанием я понимаю не банально-идиотские официальные ТэО(а стоимость их идиотска,что у ино,что у ВАЗа),а стоимость владения вообще.Стоимость покупки,стоимость запчастей,стоимость дешёвых 14-дюймовых щин,копеешных колодок и свечей,и т.д.Именно за это и покупают наш автопром.А вовсе не за "Хилл Холдер" и "подсветка поворотов".


Вот давай и посчитаем. Кстати ближе к Приоре будет все таки не Браво, а Пунто и Линеа. Будем обсуждать дальше с данными поправками? Первые 2 года обслуживания в гарантийный период?
Серго К.
SMF писал(а):

Первые 2 года обслуживания в гарантийный период?



С обязательными ТО у официального дилера.... lol1

Что скажет уважаемый Мим?

Неужели снова начнутся разговоры о том, что все дилеры разные, цены разные и т.д. и т.п....

Господа, кто покажет мне прайс на ТО у официальных дилеров АвтоВАЗа?
Cobusca
SMF писал(а):


Mihalych78 писал(а):
Серго К.
и чем они лучше приоры?


Ну ты объяснил чем Браво лучше Приоры,объяснил верно.Но это не значит,что и у Приоры не найдётся достоинств перед Бравой.
SMF писал(а):


Вот давай и посчитаем. Кстати ближе к Приоре будет все таки не Браво, а Пунто и Линеа. Будем обсуждать дальше с данными поправками? Первые 2 года обслуживания в гарантийный период?


Эти 2 года сложно посчитать,т.к.пробеги могут быть разные.Одно дело за 2 года накатать 20.000 и другое 120.000. Но например если накроется после гарантии коробка передач,то сколько стоит новая у Пунто-Линеи?
На Приору "бешенные деньги" аж 17.000 рублей.Новая.
http://avtopasker.ru/goods/47318.htm
Дай ссылку на коробку Линеи.(я ведь дал на Приору)
Серго К.
Cobusca

Хочешь сказать, что низкое качество компенсируется низкой ценой?

У меня у коллеги (женского пола) коробка роботизированная накрылась на Тойоте Королле (пробег около 80 тыс.)... Причем она сама виновата - не переключала на нейтраль на светофорах... Ремонт стоил 70 тыс. Машина на гарантии...

Как думаешь, кто ремонт оплачивал?
El Dron
Серго К. писал(а):


Как думаешь, кто ремонт оплачивал?


очередной "знакомый" мехалыча78?

Последний раз редактировалось: El Dron (14 Августа 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Surbet писал(а):

Под сидением лучше хранить, на всякий случай.



Ага, чтоб при торможении аптечка летела в ноги в район педали. У VW под сиденьем пластиковый бокс с крышкой под аптечку. ИМХО не настолько увеличивает стоимость машины пластмассовый ящик.

Surbet писал(а):

А ты уверен, что большинству из потребителей нужны эти ниши? Я вот думаю, что не нужны



Не, ну если кому нравится, как по пустому багажнику летают огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки - ради Бога. Мне не нравится. У тебя на "Ягуаре" как сделано?
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):


Как думаешь, кто ремонт оплачивал?


очередной знакомый мехалыча78?



Неа... Еще варианты?
SLAVA 932
мим писал(а):

Да шел бы ты на куй, умник.



Ты, клоун, за базаром следи. Попробуй мне такое в глаза сказать, храбрец интернетный.
El Dron
SLAVA 932 писал(а):

опробуй мне такое в глаза сказать, храбрец интернетный


и что тада буде?
Cobusca
Серго К. писал(а):


Хочешь сказать, что низкое качество компенсируется низкой ценой?

У меня у коллеги (женского пола) коробка роботизированная накрылась на Тойоте Королле (пробег около 80 тыс.)... Причем она сама виновата - не переключала на нейтраль на светофорах... Ремонт стоил 70 тыс. Машина на гарантии...

Как думаешь, кто ремонт оплачивал?



Да,качество ВАЗов может и невысоко,но оно вполне терпимо для небогатого потребителя.

Я не знаю,кто там чего оплачивал за поломку дурацкого тойотовского робота,но должна была оплатить свой косяк сама Тойота.Уверен,что она так и сделала.Машина-то на гарантии.
Интересно что-бы делала коллега женского пола,если-бы гарантия кончилась.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):


Хочешь сказать, что низкое качество компенсируется низкой ценой?

У меня у коллеги (женского пола) коробка роботизированная накрылась на Тойоте Королле (пробег около 80 тыс.)... Причем она сама виновата - не переключала на нейтраль на светофорах... Ремонт стоил 70 тыс. Машина на гарантии...

Как думаешь, кто ремонт оплачивал?



Да,качество ВАЗов может и невысоко,но оно вполне терпимо для небогатого потребителя.

Я не знаю,кто там чего оплачивал за поломку дурацкого тойотовского робота,но должна была оплатить свой косяк сама Тойота.Уверен,что она так и сделала.Машина-то на гарантии.
Интересно что-бы делала коллега женского пола,если-бы гарантия кончилась.



Правильно! Оплачивала Тойота... Хотя стопудово вина владелицы...

А вот в случае с Приорой? Пойдешь покупать за 17 тыс новую коробку? Или полгода будешь с завода ждать?

Прайс покажи мне на ТО Приоры у оф.дилера.
El Dron
Серго К. писал(а):

А вот в случае с Приорой?


преоро не ломается.
а если ломается, чинится под каждым кустом, дяде васе, за 3 копэйки.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а тепрь представь себе что часть "невеликой" по твоему личному мнению разницы производитель отбивает за счет ТО.



Ты про Ладу? Знаешь сколько ТО-1 на классику стоит с расходниками?

10 тыс.руб

Не удивительно, что многие на гарантию забивают (в том числе мой брат).



бог ты мой. откель такие цены? эт с маслом и прочим?
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

А вот в случае с Приорой?


преоро не ломается.
а если ломается, чинится под каждым кустом, дяде васе, за 3 копэйки.



Подождем пару лет - Рено научит АвтоВАЗ реализовывать запчасти только через дилерскую сеть, вот тогда и поговорим...
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

бог ты мой. откель такие цены? эт с маслом и прочим?



Да
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

производитель отбивает за счет ТО.



А производитель с ТО ничего не имеет. С этого имеет дилер, который еще и наровит обокрасть производителя по гарантии



дааа? тоесть диллеру запчасти даром достаются? или ему еще и приплачивают?

господа - либералы вам моцк запудрили
Mihalych78
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):


Как думаешь, кто ремонт оплачивал?


очередной "знакомый" мехалыча78?



знакомый михалыча наконец то дождался гарантийного генератора на свой ниссан. и 2х месяцев не прошло

а вот покупать тут же за деньги без ожидания не захотел
65 тыщ даже для владельца нового джипа -дорого сцуко hehe
Mihalych78
Цитата:

Пойдешь покупать за 17 тыс новую коробку?



скока скока? уменьшите в 1,5 раза пожалуста hehe
Cobusca
Серго К. писал(а):

Правильно! Оплачивала Тойота... Хотя стопудово вина владелицы...

А вот в случае с Приорой? Пойдешь покупать за 17 тыс новую коробку? Или полгода будешь с завода ждать?

Прайс покажи мне на ТО Приоры у оф.дилера.


Уверен,что никакой такой "стопудовой" вины владелицы небыло и впомине.Это ей по ушам поездили сэрвисмэны.А починили ей по гарантии,потому что Тойота знает про ацкую ломучесть своего чудоробота и исправляет свои-же косяки.
На нейтралку она видети-ли не переключалась.Чините,мля,суки свой робот,а не разглагольствовайте,уроды! ghr Наверняка "владелица" так с ними и разговаривала.Молодец.

Я тебе прайс " на ТО Приоры у оф.дилера" не покажу,т.к. меня подобная муетень не интересует.Хотя было-бы любопытно взглянуть.
Я на Пежо своей жены сделал одно оф.ТО и по окнчанию гарантии сразу забил на это дело по двойным ценам.

Mihalych78 писал(а):

скока скока? уменьшите в 1,5 раза пожалуста hehe


Ну коробка на приору именно столько и стоит вобщето.17.000 рубликов.По моему по божески.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Уверен,что никакой такой "стопудовой" вины владелицы небыло и впомине.Это ей по ушам поездили сэрвисмэны.А починили ей по гарантии,потому что Тойота знает про ацкую ломучесть своего чудоробота и исправляет свои-же косяки.
На нейтралку она видети-ли не переключалась.



Разговора с сервисменами вообще не было - приехали на эвакуаторе, забрали, через три дня вернули починенную...

Про вину владелицы - это уже я её в мануал носом ткнул - что нельзя стоят на светофорах на передаче... А она до этого так и делала - вот тебе и результат...
El Dron
Mihalych78 писал(а):

накомый михалыча наконец то дождался гарантийного генератора на свой ниссан. и 2х месяцев не прошло

а вот покупать тут же за деньги без ожидания не захотел
65 тыщ даже для владельца нового джипа -дорого сцуко


а5 толсто
El Dron
мехалыч, ты тащи заказ-наряды с партнамберами, а мы уж посмотрим чо-пачем.
а то, помню, ты пездел про вентилятор на меган за 15к, а оказалось он 2к в экзисте ст0ит.
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

Но это не значит,что и у Приоры не найдётся достоинств перед Бравой.


Я это достоинство описал + доступность з/ч отметил, правда качество оставляет желать лучшего, вернее в них нужно быть большим спецом.
Cobusca писал(а):


Да,качество ВАЗов может и невысоко,но оно вполне терпимо для небогатого потребителя.


Но как это все таки увязывается с опровержением утверждений Серго К.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259283&postdays=0&postorder=asc&start=375
Почему я и ты не бежим покупать Приоры, которые лучше...?
Mihalych78
El Dron писал(а):

мехалыч, ты тащи заказ-наряды с партнамберами, а мы уж посмотрим чо-пачем.
а то, помню, ты пездел про вентилятор на меган за 15к, а оказалось он 2к в экзисте ст0ит.



если кто и песдет -то ты
я говорил о официальном диллере и его цене в 13600 р
а не о твоих мифических 15

в экзисте он был приобрете н за 4 или около того
опять же не твои 2 тык
машина с климатом а не кондером была

так что насчет пестежу - иди с зеркалом пообщайся
правдоруб убогий
Серго К.
Mihalych78

Ну давай найди хоть один прайс на ТО на Приору...

Как на Рено к примеру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы