Страница 116 из 162
Сталкер
Дискуссию советую свернуть в русло более соответствующее теме, иначе - курилка.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

он и правда ничего про меня не знает

Ничего особо и не требуется знать о тролле, который на этом форуме 26.11.2004 начал с сообщения следующего содержания.

"Доброе время суток..... Заранее прошу без мата и закидывания гантелями. Вот собственно сам вопрос:
- Господа как вы на этом ездите? :ooo:
это не понты и тд. поймите правильно мне всегда было это интересно. ведь за теже деньги можно купить иномарку.
гКаданников постоянно повышает цены на тазики без каких либо существенных изменений в качестве. Я согласен купить новый 21093 за 3к баксов, и передвигаться на ней кое как,(ситуации в жизни разные бывают, в смысле с деньгами), но не за 7. Это же бред, про 2112 я вообще молчу, упакованная 12 стоит около 11 штук, я недавно прокатился - полное гаvно. За слова отвечаю полностью, не едет, не тормозит, колбасит по дороге. За теже деньги можно взять новую хюндай акцент, хоть тоже не вершина прогресса, но по крайней мере стоит своих денег. Это не наезд, поймите, просто любое действие должно содержатть в себе определенную выгоду или удовольствие. Продавать народу Тазы, тое самое что продавать на рынке колбасу за 100 которая стоит 30???? Да вас засмеют в лучшем случае. В случае с вазом этого почемуто не происходит.
Извините за сумбурность , но наболело блин."


Ну и так далее, и тому подобное в том же духе до сегодняшнего дня включительно. Дескать, всё кругом гавно - один я дартаньян на древнем ара-бумере. Ваня, ты просто фееричный клован-тролль-понторез Smile Уже пять с половиной лет прошло, а так ничего и не изменилось. Виртуальный наебизнесмен, пля. Пустомеля без гармошки hehe cry

молодец, поиск освоил... ROFL нашел мой первый пост... значит по существу сказать то нечего? bboyan впрочим как обычно..
molot.o.k.
пока вы тут трете, я се купил реальный ганстамобиль Smile)) Е38, Ваня принимаю поздравления, тока колесики конечно под смену жестянка ( зато светленький салон и пробег 177 т.км. gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn есть правда еще один косяг 728, но да это бог с ним зато состояние пальчики оближешь, не смог я перед ней удержаться беха...семерка....класная тачка
MEPHI_Aahz
поздравляю.

Ценник? Слайды?

Слышал, е38 отличается бОльшей надежностью и ресурсом, 'в бмв всегда есть что чинить' - говорят, не про неё.
poliman
molot.o.k.
тебе скока лет?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ценник?


дешевле калины supercool
Johann Halter
molot.o.k.оооооооо.. классно... давай вин - комплектуху пробью.. ну и фото конечно показывай.. Good
Роман-НН
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver
Везет вам! Я вот что-то сцыкаю покупать б/у (хотя явно к тому идет)... Не критика ни разу, просто опыта нет в таких покупках... Вчера проехал 20 км. за рулем Гранда Чироки 2004 г.в. Знакомому повезло - купил дилерский с пробегом 155 тыков... Двиг. 4,7 литра. Очень понравилось....

З.Ы. Только что вернулся из Минска. Цены на б/у в РБ просто завораживают (сразу вспоминается АвтоВАЗ). Спецом купил большую газету с автообъявами. Так, Лексус ЭрИкс 330 2005 г.в. - 600 тыр. на наши деньги cry У нас - порядка лимона....
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Везет вам!


что ты... мы просто лошки деревенские - не можем купить новое авто... мне даже кредит не дадут по причине зп в 2600р... Smile
MEPHI_Aahz
Астру 1.6 надо было брать. Или 1.4... 1.6 напряжно по деньгам. supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы просто лошки деревенские


Я что-то пропустил за несколько дней? Вы начали совместную деятельность вести на земле? Pardon
НАПИЛЬНИК
Роман-НН писал(а):

molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver
Везет вам! Я вот что-то сцыкаю покупать б/у (хотя явно к тому идет)... Не критика ни разу, просто опыта нет в таких покупках... Вчера проехал 20 км. за рулем Гранда Чироки 2004 г.в. Знакомому повезло - купил дилерский с пробегом 155 тыков... Двиг. 4,7 литра. Очень понравилось....

З.Ы. Только что вернулся из Минска. Цены на б/у в РБ просто завораживают (сразу вспоминается АвтоВАЗ). Спецом купил большую газету с автообъявами. Так, Лексус ЭрИкс 330 2005 г.в. - 600 тыр. на наши деньги cry У нас - порядка лимона....


если есть родственники в БЭларуси томожно кукпить машину там и ездить здесь Wink
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

Роман-НН писал(а):

molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver
Везет вам! Я вот что-то сцыкаю покупать б/у (хотя явно к тому идет)... Не критика ни разу, просто опыта нет в таких покупках... Вчера проехал 20 км. за рулем Гранда Чироки 2004 г.в. Знакомому повезло - купил дилерский с пробегом 155 тыков... Двиг. 4,7 литра. Очень понравилось....

З.Ы. Только что вернулся из Минска. Цены на б/у в РБ просто завораживают (сразу вспоминается АвтоВАЗ). Спецом купил большую газету с автообъявами. Так, Лексус ЭрИкс 330 2005 г.в. - 600 тыр. на наши деньги cry У нас - порядка лимона....


если есть родственники в БЭларуси томожно кукпить машину там и ездить здесь Wink

нельзя. чтобы ездить в рф на белорусских номерах надо ВНЖ иметь белорусское. просто доверки не катит.
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
сцуко cry
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver
сцуко cry

чо вы дергаетесь? для васп ридумали приоро, кредитные программы всякие, сборку говномашинок блестючих в раше.. все для людей кули..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для васп ридумали приоро, кредитные программы всякие, сборку говномашинок блестючих в раше.. все для людей кули..


Я имел в виду только то, что не имею опыта в выборе б/у и только, а от тебя в ответ только поток гонора. Как всегда "все лошки, а я Иван!". Я тебя ерничать не просил вроде бы...
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Я имел в виду только то, что не имею опыта в выборе б/у и только


ты думаешь я родился с опытом выбора бу?
poliman
макс, как дела, чо посморел?
maxred
poliman писал(а):

макс, как дела, чо посморел?


Ничего не смотрел, т.к. приболел и вариантов нет новых.
maxred
Дошло до 116й страницы и что-то меня стало тянуть на бнв 116...
McRae
оно не быстрое, Макс, тошнить как на авуде будешь
Johann Halter
McRae писал(а):

оно не быстрое, Макс, тошнить как на авуде будешь

зато там шасси хорошее. а на ручке оно еще и жужжжит ..
McRae
неоспоримо, хорошее. только оно Максу надо?...
MEPHI_Aahz
Вместо едущего соапа - неебущее бмв классом ниже. И в ремонте дороже. Накой?
poliman
макс погнали в кавров, тестить соап в выходные Smile
maxred
McRae писал(а):

оно не быстрое, Макс, тошнить как на авуде будешь


динамика тошнотная, конечно, зато 2008й год. Но как-то не знаю, не впечатлился. Так-то всё почти есть, бнв, ликвидный.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 116 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы