Страница 143 из 199
diimm
Ксати насчёт маслицааааа.... 5W50 норм будет?
diimm
Ах да.... нулевик походу надо снимать и каструлю ставить...
Serg_x
diimm
Нулевик сними,
а для кастрюли прикупи спрей в баллончике, называется "быстрый старт" вроди Wink

Un-real
epatazh писал(а):

коробко едет?


коробко лежит на верстаке, муфта почтой россии едет из мурманской области, заглушки сальники будут в среду, собирать все это думаю на след неделе...
Boriskin
даааааааа....всегда бы шли продажи как щас...приехали парни собирались купить улитку (10 тыщ) и ресивер (2.5 тыщ) в итоге уехали оставив 37к
Un-real
Boriskin
у тя там прилавок небось с ништяками pst
падхады, налытай! lol1
Boriskin
херня осталось, на 55 тыр всего продать
#МиХа#
Grigoriy писал(а):

Un-real
Там разве личинка съемная, или ее тупо отпиливают?


я отпилил
Kirill111
Boriskin писал(а):

даааааааа....всегда бы шли продажи как щас...приехали парни собирались купить улитку (10 тыщ) и ресивер (2.5 тыщ) в итоге уехали оставив 37к

Барыго 63
Andrew White
помогал разбирать-продавать другу Оку.
И к нам заехал парень чтоб купить замок зажигания за 250 рублей.
Уехал с суммой в 5700 вроде.
masta
Boriskin писал(а):

херня осталось, на 55 тыр всего продать


Это до голого кузова штоль? lol1
Xpert
Grigoriy
От калины или от 10-ки еще можно поставить.
Grigoriy
Xpert
Да читал я про калинозамок, там кроилова много, мне нужно с минимальными переделками, так что тупо личинку отрежу Smile
ST_13
Grigoriy писал(а):

Да читал я про калинозамок, там кроилова много, мне нужно с минимальными переделками, так что тупо личинку отрежу


Заварить чтоли хочешь, личинку на багажнике?
Некоторые замочек внутри на тросик пускают, и ручку под сиденье.
ИМХО надежнее чем этот электропривод, еще балда эта в крышке багажника. У нас по зиме сдыхают они часто хз почему.
Serg_x
ST_13 писал(а):

У нас по зиме сдыхают они часто хз почему.


За 10 лет круглогодичного пользования авто не поменял ни одного активатора Pardon
ST_13
Kirill111 писал(а):

даааааааа....всегда бы шли продажи как щас...приехали парни собирались купить улитку (10 тыщ) и ресивер (2.5 тыщ) в итоге уехали оставив 37кБарыго


У нас бы так продавали, немогу найти рессивер на 8V, а формаш за 4600 на метасе чет как то не охото, он с топора там сделан, у нас он в городе в магазине вообще за 6500 продается hehe .
Grigoriy
ST_13
Заодно с капотом и ее сделают, трос при таких изгибах, при каких его придется сгибать вряд ли будет работать, на всякий случай зацеплю запасной трос за защелку, чтобы если что из салона открыть.
ST_13
Grigoriy писал(а):

трос при таких изгибах, при каких его придется сгибать вряд ли будет работать,


Не ты не просто трос пусти, а засунь его в трубку, которая не гнется там на 90 градусов.

Последний раз редактировалось: ST_13 (17 Августа 2010 21:46), всего редактировалось 1 раз
ST_13
Serg_x писал(а):

За 10 лет круглогодичного пользования авто не поменял ни одного активатора


За 2 года, на всех дверях поменял и под ручником (забыл как они называются в простонародье) активаторы закрытия дверей hehe
В первую зиму невытерпел перебрал сигналку т.к. дауны какието ее ставили моросила жесть как, особенно в морозы, на багажнике 2 язычка сломал (закрытия его), т.к. они дюралевые чтоли, а внутри как шоколадка пористая. У нас по зиме, на СТО люди приезжают по поводу поломок сигналок в 3 раза чаще чем летом.
Grigoriy
ST_13
Ты чо думал я просто тросс пущу? при такой длине..... неее,у меня с активаторами проблем не было, так что сделаю по старинке.
ST_13
Grigoriy писал(а):

Ты чо думал я просто тросс пущу?


Ага напрямую через весь салон на высоте см 40, прям на панель рычажок вкрутить pst

Grigoriy писал(а):

трос при таких изгибах, при каких его придется сгибать


А что там так много изгибов получаеся? смотря конечно же как тянуть
Grigoriy
ST_13
Ну если его вести по потолку, потом в панель то не очень много, а вот если из пятой двери тянуть по стойке под пол.....да и вообще нах кроить?активатор 4 м провода и ни какого гемора
ST_13
Grigoriy писал(а):

активатор 4 м провода и ни какого гемора


У вас проблем просто с этим небыло, я просто знаю 3х людей у кого по зиме эти активаторы мозги парили, и поэтому недоверяю им.
Хотя вон у Serg-x за 10 лет ничего не тупило из активаторов.
Хотя может просто повезло, а мы типо неудачники Smile
Делай как хочешь, я просто больше доверяю механике нежели электронике.
Grigoriy
ST_13
У меня знаешь тоже проблем с ними не было, скорее всего тебе просто не повезло с ними Drinks or Beer
Trucker
что то застучало в головке...((
звук громкий но не звонкий и проявляется только под нагрузкой...

до этого громко цокал гидрокомпенсатор... кто нибудь знает как стучит совсем плохой гидрик??????
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы