Страница 1 из 1
DarkFire
В общем хочу ставить шумоизоляцию, и опка машина будет в разобраном состоянии хотелось бы провести провода на саб (который планирую ставить в будущем). В теме автозвука немного не силен. Магнитола JVC, имеет выход на саб. Хочу проложить провода, которые в будущем можно будет использовать для саба или усилка. посоветуйте пожалуйста провода и способ прокладки.

Повторюсь, в автозвуке не силен, знаю что вопрос очень нубский ^_^
Но факи прочитал, ответов на вопросы именно про саб и усилок я там, к сожалению, не нашел.

P.S. Машина ВАЗ 2115
karter
укажите планируемую мощность усилителя, сечение силового провода усилителя будет зависеть от этого
Axel_Foley
DarkFire писал(а):

посоветуйте пожалуйста провода


karter писал(а):

укажите планируемую мощность усилителя, сечение силового провода усилителя будет зависеть от этого


+1
DarkFire писал(а):

и способ прокладки


Какого-то канона по прокладке проводов не существует. Это сугубо индивидуально, как хош, так и прокладывай. Единственное замечу-провода желательно прятать в гофр supercool
karter
ну и по правилам провода должны быть закреплены
Kurd
ну и добавлю-силовой прокладывать отдельно от межблочного кабеля-например силовой по левому борту, а межблочный по правому...Это нужно для того чтобы минимизировать наводки на межблочный кабель...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы