Страница 10 из 16
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):для чего?

Регулирования мнения в интернете, или ты забыл про пресс-релиз госдепа США, что они усиливают свои позиции врунете для формирования нужного мнения масс?



сцуки, тоже лифанить вздумали
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

враньё))
Может ты меня с собой путаешь?)



Вадю спросим? У него база по плюшкам не стирается. supercool
Новайс
Ковбой Джо
Попробуй все-таки научиться рассуждать логически.
Дело в том, что понос твоего подсознания, какбэ, не очень интересен,
извини.
Pardon
Cray
Эх блин, а тема интересная была. Smile
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

враньё))
Может ты меня с собой путаешь?)



Вадю спросим? У него база по плюшкам не стирается. supercool


спросим. Но давай так. Если меня Вадя не банил бессрочно а банил тебя (как говорю я) - то ты уходишь в самозабан (создаёшь тему в админке) навсегда. Если же прав ты и меня Вадя банил бессрочно и потом разбанил то я создаю тему в админке и ухожу в самозабан. Все свидетели, ТИМУР, ты свидетель?
Vlad B ну так чё шизоидный, принимаешь условия? Спросим у Вади?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Августа 2010 14:08), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
кафбой, повторно интересуюсь, ты чо пароль от квертитаза проэпал что ле?
почему под своим первым ником опять светишься?
ты где ща - в канаде?
или на родине, в тельавиве?
Новайс
Мля, верните квертитаза, он не был таким назойливым...
pst
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):для чего?

Регулирования мнения в интернете, или ты забыл про пресс-релиз госдепа США, что они усиливают свои позиции врунете для формирования нужного мнения масс?



а выкладывание фоток для поддержание легенды?
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):для чего?

Регулирования мнения в интернете, или ты забыл про пресс-релиз госдепа США, что они усиливают свои позиции врунете для формирования нужного мнения масс?



а выкладывание фоток для поддержание легенды?



нет, ты чо. Мне просто оплатили отпуск на Кипре, всё проще. А так да - оплачивали только для того чтоб я фотки мог здесь выложить. Если б я не выложил здесь фотки то с меня потом деньги за отпуск в судебном порядке того vfac


А так фотки выложил и всё нормально. Мне говорят сам Обама не поленился зайти на ЛОЛ и заценить. Коллеги завистливо говорят что ждёт меня скоро повышение, ибо Обаме понравилось как я на Кипр съездил Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Августа 2010 14:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
ТИМУP писал(а):


а выкладывание фоток для поддержание легенды?



Ты прикинь в Греции про расизм листовки. pst
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

нет, ты чо. Мне просто оплатили отпуск на Кипре, всё проще. А так да - оплачивали только для того чтоб я фотки мог здесь выложить. Если б я не выложил здесь фотки то с меня потом деньги за отпуск в судебном порядке того



а тя на сколько банили?
Johann Halter
Новайс писал(а):

То, что Гитлер почти сразу разгромил коммунистов как раз показывает для чего он был поставилен у руля Германии крупным бизнесом.


не был он никем поставлен. бизнес жал денег на поддержку партии - приходилось клнчить. то что гитлер разгромил КПГ - так он с 1918 года с ними боролся, и как вышла оказия - размазал нах.. что не так?
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а тя на сколько банили?



У него был бессрочник.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):

а тя на сколько банили?



У него был бессрочник.


ну так ты ответь за свои слова. Слабо что ли? Давай создадим с тобой вдвоём сейчас в админке тему обращенную к Ваде. Пусть проверит. Если меня бессрочно не банили то ты уходишь в самозабан. Если банили то я ухожу в самозабан. Ты ж только что на гавно исходил что меня Вадя разбанил спецом чтоб я тут что-то продвигал и вдруг задний ход? nea
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):


а выкладывание фоток для поддержание легенды?



Ты прикинь в Греции про расизм листовки. pst


Никосия не в Греции, прикинь))))
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ну так ты ответь за свои слова. Слабо что ли? Давай создадим с тобой вдвоём сейчас в админке тему обращенную к Ваде. Пусть проверит. Если меня бессрочно не банили то ты уходишь в самозабан. Если банили то я ухожу в самозабан. Ты ж только что на гавно исходил что меня Вадя разбанил спецом чтоб я тут что-то продвигал и вдруг задний ход?



Деточка, все здесь знают что тебя забанили бессрочно, не надо тут на сопли исходить, а на понт меня не надо брать, а вопрос я уже задал, и тему создал, так что сиди и не питюкай картавенький наш. ROFL
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):а тя на сколько банили?



У него был бессрочник.



и вообще как то странно выглядит, всегда шифровался, потом толи в бане был, толи под тазом строчил, появляется и сразу тему с фотками про отдых
Johann Halter
вообщето за создание клона по правилам вечный бан... кто разбанил ковбойца?
antipinoman
кафбоец, а куда два твоих кореша делись?
чапс и скандер?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оно не пришло. его забрали. после 35 года промышленонсть фактически нацинализирована, главы компаний оставлены на местах но направление задает фюрер. с виду все чинно благородно, по сути национализация.


Ключевая фраза "после 35-го..." А до? С 1925-го...И далее...
Цитата:

Так, «И.Г.Фарбениндустри», тот самый главный поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г., находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл».

Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Так, «И.Г.Фарбениндустри», тот самый главный поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г., находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл».


факт финансирования не очевиден. принадлежность к американским корпорациям вполне очевидна. биографы и геббельс пишет что с бабосами были проблемы - в долгах были вплоть до выпуска партбилетов. у тогоже Феста признанного НА ЗАПАДЕ одним из крупнейших биографом гитлера об этом тоже есть - ЛАВЕ НЕ БЫЛО. давали по мелочи + членские взносы+ продажа майнкампфа. шляпа была с деньгами..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (18 Августа 2010 14:26), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
ТИМУP писал(а):

и вообще как то странно выглядит, всегда шифровался, потом толи в бане был, толи под тазом строчил, появляется и сразу тему с фотками про отдых



Именно, ему бессрочник дали, потом он qwertyvtaz-ом стал, теперь вот его разбанили.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

факт финансирования не очевиден. принадлежность к американским корпорациям вполне очевидна.



Так тут очевидна манипуляция америкосами целой страной, чтоб поработить Европу и СССР.

Но с другой стороны, Сталина тоже они же финансировали.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Так тут очевидна манипуляция америкосами целой страной, чтоб поработить Европу и СССР.


lol1 lol1 lol1 хвост виялет собакай.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хвост виялет собакай.



Нет. Хозяин повелевает псом. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы