Страница 7 из 10
ksv71
Серго К. писал(а):

Применяют и еще как применяют...


факты, фото
если тока при дорожных работах, коих там в помине нет
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

Применяют и еще как применяют...


факты, фото
если тока при дорожных работах, коих там в помине нет



Я тебя умоляю - почитай http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

Не веришь мне - поступай как считаешь нужным...

Мне спорить надоело....
Mitiok
Серго К. писал(а):

См. картинку выше и мотай себе на ус....



Цитата:

Главным государственным инспекторам безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации 30.06.2008 г. направлено указание №13/6-120 о несоответствии линий горизонтальной разметки требованиям дорожных знаков:

В последнее время участились случаи поступления в Департамент ОБДД МВД России жалоб и обращений граждан по вопросу привлечения их к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, связанное с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При этом, в описываемых ситуациях, линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям дорожных знаков.

Наиболее часто встречаются случаи, когда на дорожном покрытии имеется горизонтальная разметка 1.5, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений, и установлен дорожный знак 3.20 "Обгон запрещен" без указания зоны действия введенного ограничения либо установки дорожного знака 3.21 "Конец запрещения обгона".
Данное сочетание вышеуказанных технических средств организации дорожного движения недопустимо.

Вышеуказанные факты свидетельствуют о невыполнении указания Министра внутренних дел Российской Федерации от 1 августа 2007 года № 1/6080 в части исключения фактов необоснованно установленных дорожных знаков и примененных линий разметки проезжей части.

При осуществлении надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении спорных ситуаций, когда установлено, что линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям установленных дорожных знаков, ситуацию следует трактовать в пользу участников дорожного движения.

В соответствии с изложенным в целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также соблюдения законных прав участников транспортного процесса,

ТРЕБУЮ:

Продолжить исполнение указания Министра внутренних дел Российской Федерации от 1 августа 2007 года № 1/6080 в части исключения фактов необоснованно установленных дорожных знаков и примененных линий разметки проезжей части.


При выявлении случаев несоответствия линий горизонтальной разметки требованиям дорожных знаков принимать меры к ответственным должностным лицам в соответствии с предоставленными полномочиями.


Обратить особое внимание на обоснованность введенных ограничений в движении при проведении дорожно-строительных работ, а также после их завершения.


Данную работу взять под ежедневный контроль.


О проделанной работе доложите в Департамент ОБДД МВД России до 01.09.2008 года.


Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Российской Федерации
генерал-лейтенант милиции
В.Н. Кирьянов


Последний раз редактировалось: Mitiok (18 Августа 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Mitiok

Я знаю про это письмо Wink
Сергей Т
Серго К.
Ты не прав. После каждого пересечения, знак "Обгон запрещен" должен повторятся, а его не было Pardon

PS Не понятно откуда он выезжал. Да в любом случае виноват снимающий.

Последний раз редактировалось: Сергей Т (18 Августа 2010 14:26), всего редактировалось 1 раз
tomigun
ksv71 писал(а):

а поворотник если и был включен то не выключался от самой заправки что и ввело в непонятки зубиловода.


вообще то с заправки он должен был выехать с правым поворотником, и по ходу он не увидел из за бензовоза восьмерку
Mitiok
DAI писал(а):

Это в лучшем случае, хотя я щелчков реле тоже не слышал, но зато перед остановкой прекрасно слышал щелчки реле когда он видимо включил аварийку


На записи вообще щелчков реле не слышко, Слышны похожие звуки но это либо ключи в замке болтаются либо что то бренчит-стукается. ИМХО. Так что с поворотником, без не понятно.
Сам не обгоняю там где есть "перекресток", пох можно-нельзя. Ну его нафиг.
alexandro70
Серго К.
Если ты знаешь про это письмо,то зачем сверху постишь херню?называя себя УЧИТЕЛЬ...может лучше тебя называть О,ВЕЛИКИЙ учитель?
133
Серго К.
признавайся уже что ты не прав supercool
Серго К.
133

В чем? Не дай Бог тебе убедиться в моей правоте в реале...
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К.
Если ты знаешь про это письмо,то зачем сверху постишь херню?называя себя УЧИТЕЛЬ...может лучше тебя называть О,ВЕЛИКИЙ учитель?



Потому что ты дольше будешь ИДПС доказывать, что есть такое письмо, нежели проедешь пару километров пока действия знака не кончится...

И еще. Ёрничай, пожалуйста, с другими... Со мной не надо...
miha
Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

Серго К.
Если ты знаешь про это письмо,то зачем сверху постишь херню?называя себя УЧИТЕЛЬ...может лучше тебя называть О,ВЕЛИКИЙ учитель?



Потому что ты дольше будешь ИДПС доказывать, что есть такое письмо, нежели проедешь пару километров пока действия знака не кончится...

И еще. Ёрничай, пожалуйста, с другими... Со мной не надо...


Мусора, уже два года такими разводами не занимаются.
Как вышло это письмечишко, попрашаек с трасс как корова языком слизала. И сразу везде знаки стали соответствовать разметке. А еще года три назад половина не соответствовала и под каждым таким несоответствием, попрашайка с утра до вечера дежурил, особенно по направлению к курортам краснодарского края.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Потому что ты дольше будешь ИДПС доказывать, что есть такое письмо, нежели проедешь пару километров пока действия знака не кончится...


оТКУДА ТЕБЕ Знать как я поступлю и как поступаю?
Серго К. писал(а):

Со мной не надо...


ты ВЗЯЛ на себя миссию УЧИТЕЛя ,так будь любезен объясняй Ученикам нормально,а не
Серго К. писал(а):

ты согласен с мнением pupus, что достаточно прерывистой разметки?



Серго К. писал(а):

Мужики, я просто прикалываюсь с вашей безграмотности....

Сейчас я её ликвидирую... И уберегу вас от лишения прав


Серго К. писал(а):

См. картинку выше и мотай себе на ус....


Чо свояк то говорит?показывал ему видео то?
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Чо свояк то говорит?показывал ему видео то?



Показывал... Говорит могу любого козлом отпущения сделать... pst

Зависит от заноса...
miha
А я чё подумал, а че это Серго К. так защищает мудака с регистратором?
Кажется понятно кто это у нас за рулем был...
Серго К.
miha

pst

Я на пузотёрках не езжу... ROFL
miha
Серго К. пассажир?
Еще раз посмотрел видео, мудак, явно в зеркало не смотрел. Остановился он от того что восьмеру уже перед носом увидел.
Серго К.
miha писал(а):

Серго К. пассажир?
Еще раз посмотрел видео, мудак, явно в зеркало не смотрел. Остановился он от того что восьмеру уже перед носом увидел.



Smile И даже пассажиром я там не было... Но ты не переживай Миха... Мне видеорегистратор подарили - будут видео... Будут...
Bart2
Там из-за бензовоза в зеркала зубилу было не видно. И даже возможно бензовоз до кучи повернул налево (на встречке машин уже не было, а от зубилы легко уходится). Т.о. зубилист видит пустую дорогу впереди, потом борт бензовоза. И потом вдруг откуда нивозьмись впереди стоит попутная. Й%пт!
Периодически такое наблюдаю - поворачивают направо под прикрытием машины поворачивающей на лево. Оператор под прикрытием бензовоза повернул направо. С легким сердцем и на зеркала особо не смотрел.
В тоже время зубилист видит, что бензовоз успевает разъехаться, поэтому скорость не снижает.
Оба не видели друг друга.
Матреха
Серго К.
хоть обосрись,но ты не прав.
ksv71
Матреха писал(а):

хоть обосрись,но ты не прав.


семь страниц уже обсирается,
а на деле реально жаба даванула что кое кто на зубилке старой рулит лучше чем некоторые на корейских жипах lol1
pupus
Серго К. писал(а):

Давай покажи мне отдел дознания в ГИБДД


ага давай расскажи им о учитель, что их отдела не существует hehe
http://www.gibddsao.ru/ogibdd/doznanie.php
я же тебе посоветовал не позорица дальше, слица по-тихому, а ты твердолобой.
интересно как дознователей по-твоему называют? "разборщики" что ли? hehe
Серго К. писал(а):

Т.е. тебе достаточно прерывистой разметки?


тебе походу достаточно сказать формат видеозаписи и ты уже знаешь заранее что там обгон запрещен ROFL
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай покажи мне отдел дознания в ГИБДД


ага давай расскажи им о учитель, что их отдела не существует hehe
http://www.gibddsao.ru/ogibdd/doznanie.php
я же тебе посоветовал не позорица дальше, слица по-тихому, а ты твердолобой.
интересно как дознователей по-твоему называют? "разборщики" что ли? hehe
Серго К. писал(а):

Т.е. тебе достаточно прерывистой разметки?


тебе походу достаточно сказать формат видеозаписи и ты уже знаешь заранее что там обгон запрещен ROFL



Их называют инспектора отдела административной практики pst

Названия меняются, а группа разбора остается, ибо названия, данные при СССР, самые живучие... Типа продукция АвтоВАЗа - Жигули, хотя уже давно их называют Лада...
Серго К.
Матреха писал(а):

Серго К.
хоть обосрись,но ты не прав.



Мне абсолютно ПОХ....

Ибо я на месте зубилы спокойно приторможу и пропущу его налево....

А вот хватит ли мастерства у остальных участников спора не свалиться в кювет или не засадить видеорегистраторщику - бОООльшой вопрос///
Серго К.
ksv71 писал(а):

Матреха писал(а):

хоть обосрись,но ты не прав.


семь страниц уже обсирается,
а на деле реально жаба даванула что кое кто на зубилке старой рулит лучше чем некоторые на корейских жипах lol1



Твой коммент вообще оборжаться... Ибо мне пох на чем рулить, на Ниве, Санте или зубиле...

Мастерство и опыт - его не прокуришь и не пропьешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы