Страница 6 из 6
Робин Гуд
Иногда свой народ страшнее чужого.
DimaG
Робин Гуд писал(а):


Да не пошёл бы ты прямиком нах-й, а доброжелатель?


Сам иди, либерал мля.. Че на личности то переходить?

Робин Гуд писал(а):


Можно вопрос. А если у гопоты в руках будет боевой ствол, а то и не один, ты рисонёшня достать свой "нерезиноплюй" тогда?


Да легко. Если выбора не будет. Ты блин пойми - стадо шакалов не думает о том "ща он завалит меня, а вася за меня отомстит" - каждый дорожит своей шкурой. И даже при соотношении сил 1 к 10 (допустим все держат стволы), нужно иметь либо железное очко, либо очень серьезную причину, чтобы нажать на курок

Робин Гуд писал(а):


Вообще расскажи как нам, и чо часто тебя, взрослого мужика трусит гопота? Если да, есть повод задумаца.


Давно не было такого. Но ты хочешь сказать, что ща как в каменном веке? Если ты здоровый жлоб, то можешь быковать и прессинговать очкастых ботаников? Да и любого прессануть могут. Походи по соответствующим местам в соответственное время.

Робин Гуд писал(а):


Это снижается лишь одним путём - увеличением уровня цивилизованности общества. И никак иначе.
И уж тем более никак не путём раздачи всем желающим оружия.


Ты это бродячим собакам на улице объясняй. Вся культура в евпропах, америках и тд построена системой жестких пиз-лей и внушительных денежных штрафов.
ты думаешь, бюргер гавно за своей собачкой из-за дикой чистоплотности убирает? Да хрена с два - он знает, не сделай этого - соседи настучат и он устанет штрафы платить.
Пыльный
STAS152005 писал(а):

Я не говорю что надо просто поднять ЗП Ментам...Нет. Уже просто поздно..Надо их всех разгшонять и новых, на новых условиях набирать..


Серго К. писал(а):

А ты спроси у людей - есть доверие к милиции, к рядовым?


Робин Гуд писал(а):

силовые структуры тут всего лишь как лакмусовая бумажка. Равно как и власть.
Концентрированный срез общества.


таки да
нас охраняет то, что мы сами есть supercool
В странах загнивающей дерьмократии культура ковалась столетиями.
Мы пошли тем же путем.
И без разницы, кто у власти, Ме, Пу или Ху, для нас это вопрос времени, мож внуки доживут.
Серго К.
Пыльный писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я не говорю что надо просто поднять ЗП Ментам...Нет. Уже просто поздно..Надо их всех разгшонять и новых, на новых условиях набирать..


Серго К. писал(а):

А ты спроси у людей - есть доверие к милиции, к рядовым?


Робин Гуд писал(а):

силовые структуры тут всего лишь как лакмусовая бумажка. Равно как и власть.
Концентрированный срез общества.


таки да
нас охраняет то, что мы сами есть supercool
В странах загнивающей дерьмократии культура ковалась столетиями.
Мы пошли тем же путем.
И без разницы, кто у власти, Ме, Пу или Ху, для нас это вопрос времени, мож внуки доживут.



Именно поэтому народу боятся давать в руки оружие...

А вдруг направят против бандитов в форме...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Именно поэтому народу боятся давать в руки оружие...

А вдруг направят против бандитов в форме...


Если припрет то не вопрос...Тем более есть ружья, а не пукалки...
Применение оружия против ментов это дурь. Получим очень жесткий ответ.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Именно поэтому народу боятся давать в руки оружие...

А вдруг направят против бандитов в форме...


Если припрет то не вопрос...Тем более есть ружья, а не пукалки...
Применение оружия против ментов это дурь. Получим очень жесткий ответ.



Комментировать не буду... Вопрос - сколько лет тебе было в 1991 году?
STAS152005
Серго К.
21...Я уже был лейтенантом...

Кстати..
Вот:
http://www.fbi.gov/ucr/cius2006/offenses/expanded_information/data/shrtable_09.html
Это таблица родственных отношений по УБИЙСТВАМ. Вы еще не забылм что при самообороне в 2006 г. было застрелено 154 преступника.
Ну так вот по бытовухе в США за это время УБИТО:
Мужей-123
Жен-567
Мать с Отцом -229
Сын и Дочь-462
Брат и Сестра-102
Знакомые- 3465
Прочие приятели-1089 Человек...Всего:6037 ТРУПОВ!(Ну часть не бытовуха..где-то 10%...)

154 против 6037....
Т.е. 6000 трупов чистая бытовуха....И это в стране со 100-ей историей КС. ..У нас будет еще хлеще...
DimaG
STAS152005 писал(а):

Серго К.
154 против 6037....
Т.е. 6000 трупов чистая бытовуха....И это в стране со 100-ей историей КС. ..У нас будет еще хлеще...


А где там указано, что убиства совершались огнестрельным короткоствольным оружием?
DimaG
Серго К.
STAS152005 писал(а):

21...Я уже был лейтенантом...



Не видел как народ избивал СМ в Москве? Особенно у здания мэрии?
Серго К.
DimaG писал(а):

STAS152005 писал(а):

Серго К.
154 против 6037....
Т.е. 6000 трупов чистая бытовуха....И это в стране со 100-ей историей КС. ..У нас будет еще хлеще...


А где там указано, что убиства совершались огнестрельным короткоствольным оружием?



У нас в стране большинство убийств совершаются кухонным ножом - надо запретить кухонные ножи??
DimaG
Серго К. писал(а):

У нас в стране большинство убийств совершаются кухонным ножом - надо запретить кухонные ножи??


Большинство убийств совершаются людьми Smile
Проще запретить людей
STAS152005
DimaG писал(а):

где там указано, что убиства совершались огнестрельным короткоствольным оружием?


Я вам ссылку на сайт дал. Будте добры сами ..ручками...Там все есть...Читайте...переводите...Вон Сергей дипломированный переводчик с английского. Что не поймете переведет...

Ну а для совсем ленивых я вам на преведущей странице цитату приводил сколько убийств совершено с применением оружия...
Серго К. писал(а):

Не видел как народ избивал СМ в Москве? Особенно у здания мэрии?

Я служил в это время....Видел в телевизоре...Об этих событиях у меня свое особое мнение. К этой теме не относящееся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы