Страница 5 из 6
Vova 45
[quote="5Zigen"]

"А продам - куплю "преоро",
Так как твердо понял я:
Есть на свете две машины
ВАЗ и прочая @@@ня!"

вот стих даже 63 Good supercool

Апосля такого стиха
Грех Приору не купить
Тока денег подкопить
Шоб кредита не платить
Пока коплю, срок истекёт
И Гранта в серию пойдёт
Нада будет поглядеть. supercool
pupus
Dark_Angel писал(а):

У нормальных людей все само материализуется в тумбочке в нужном количестве.


ага. к пенсии bboyan
Mihalych78
ябы взял...
пропил бы нах - зато по гусарски hehe
rezident
Хрен знает может классику инжекторную взять дык блин веселей нее только москвич ржавеет
Smaksi
Dark_Angel писал(а):


А кредиты берут только олени.
У нормальных людей все само материализуется в тумбочке в нужном количестве.


У нормальных, которые "новыми БМВ барыжат на жигулёвском форуме"?
Smaksi
Dark_Angel, ты мне "Предупреждение" влепил вообще ни к месту вообщето. На высказывания того же "Робин Гуда" ты реагируешь гораздо адекватнее. А я даже матом не писал заметь... supercool
Alex_amigo
Я б ваз взял
demize
Не понимаю, чего так все Вазы 10 летние хвалят, они новые-то на машины не похожи а с таким возрастом обьект для ковыряние гаечным ключем, сас ездию 20 летней машине и уже забыл где набор ключей дома валяется, посто их машины сделаны из другово теста, и основной задачей инженеров при разработке машин было сконструировать транспортное средство ля передвижения на нем человека, а не законсервировать нобор деталей в ведре, которые будут тупо разваливаться, вобщем мой итог: если не представляете себя без гаечного ключа по уши в масле, то надо обязательно брать наш ТАЗ.
Mihalych78
Цитата:

сас ездию 20 летней машине и уже забыл где набор ключей дома валяется



и какой у тебя в среднем межсервисный пробег? hehe
Dark_Angel
Smaksi писал(а):

У нормальных, которые "новыми БМВ барыжат на жигулёвском форуме"?


Про Жигули на этом форуме только один раздел.
Цифра
tiger960 писал(а):


Сосед будет продавать фольксваген пассат 20-летний, говорит последние 3 года никаких проблем не было.


По указанному тобой бюджету ничего не скажу, скажу за Пассат и Самару. Лет так эдак 5 назад, мне довелось в течение нескольких дней ездить попеременно на Пассате Б3 и 2115. И мне, честно говоря, пятнарь больше понравился. Может из-за того, что Пассат был уже подубит, но кроме того, что он размерам побольше, положительных сторон я у него не нашел. Да и вообще, едешь и понимаешь - машина старая. Пятнарь был повеселее, юрче, уютнее, да и сидя внутри было понятно - машина еще свежая. Я бы 20-летний Пассат ни под каких соусом не взял. Ибо не люблю убитые помойки, а Пассат именно таким и будет, одно название - ино.
Mr_Dee
у знакомого есть машинка где как раз за 100к - Пежо 405 (я прокатился - понгравилось) , динамика после жигулей - ракета , неровностей и ям вообще не чувствуешь машина баржа.
Garikk
У меня лансер 98 года, покупал за 180тр... за 2 года и 100ткм, всего два раза с ним пришлось помучится... это лопнувшая тормозная трубка (сам дурак, бу машина и тормоза сразу не поменять) и уставший бензонасос...

Помнится на пятёрке подвеску приходилось два раза в год перебирать полностью...
тут сразу после покупки поменял только передние опоры, и сколько раз не заезжал для профилактики, всё идеально...

Что я делаю не так?

P.S. А как хорошо по этой жаре с кондеем было ездить Smile не представляю как я на старой пятёрке своей бы мучился...
Mihalych78
Цитата:

тут сразу после покупки поменял только передние опоры, и сколько раз не заезжал для профилактики, всё идеально...

Что я делаю не так?



попробуй в другой сервис заехать
jecson
у моего знакомого впользовании 2112 2005г.в и пассат 91г.в.,получилось так что последние 4 года,обе машины ремонтируются только у меня,скажу сразу обе машины неплохие,двенарь(пробег 140тыр) ломался почаще но некриминально,по памяти что менялось за 4года...два задних ступичных подшипника,диодный мост на генераторе,РХХ один раз,датчик скорости,втулка в рулевой рейке,"гитара" на двигателе,вроде все,крайне удивлен что подвеска стоит еще вся родная и нормально работает
теперь пассат...за 4года,два задних ступичных подшипника,рулевая рейка(стучала страшно и вся сопливила),лопнул подрамник-замена,сайлендблоки задней балки, электро-бензонасос,подушка двигателя та что у коробки,сцепление в сборе,что неприятно под капатом вся проводка приходит в ужасное состояние все контакты окисляются видимо от старости,от разъемов провода просто отваливаются.....вроде все
у обоих машин годовые пробеги одинаковые,каждый день ездят на работу на одной жена на другой он,оба негонщики любят спокойную езду
tiger960
5Zigen писал(а):

аффтар темы покупай приору!


денег не хватает cry
poliman
Garikk писал(а):

Помнится на пятёрке подвеску приходилось два раза в год перебирать полност


не нада врать уважаемый.
новый таз 3 года отьездил без вмешательств.
хотя аморты можно было после 2х лет поменять, но не критично.
tiger960
Mr_Dee писал(а):

у знакомого есть машинка где как раз за 100к - Пежо 405 (я прокатился - понгравилось) , динамика после жигулей - ракета , неровностей и ям вообще не чувствуешь машина баржа.



чего так дешево?
DAI
tiger960 писал(а):

Mr_Dee писал(а):

у знакомого есть машинка где как раз за 100к - Пежо 405 (я прокатился - понгравилось) , динамика после жигулей - ракета , неровностей и ям вообще не чувствуешь машина баржа.



чего так дешево?



Ты 405 Пеж видел? Без слез не взглянешь, ему ж лет да лет.
tiger960
Ну в общем по результатам больше склоняюсь к 10-м моделям года 2005-го.
Но денег может не хватить, посмотрю что есть на рынке
DAI
Займи но возьми свежей. Возьмешь ветхий экземпляр - ввалишь в ремонт ту сумму которую не нашел что бы добавить за 6-7 год.
На кромку крыши смотри, там где она с лобовым соединяется. У десяток болезнь - при эксплуатации авто, резинка стекла протирает крышу до метала и там образуется ржавчина. 5-й год это наверняка гнилая крыша в этом месте. Имей в виду при осмотре.
gkbest
за 200 тыр можно десятку-двенаху 2008 найти
Limon
tiger960
автомобиль это прежде всего механизм, и не важно где и как он был сделан. Время ничто не жалеет.
pupus
gkbest писал(а):

за 200 тыр можно десятку-двенаху 2008 найти


это надо совсем никуя не шарить в авто что бы за 200 штук взять помойку.
5Zigen
Limon писал(а):

автомобиль это прежде всего механизм, и не важно где и как он был сделан.


hehe
это надо запомнить))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы