Страница 2 из 2
Extreme
ну этим чо подороже pst
мехокро
Extreme писал(а):

ну этим чо подороже pst


Не... Функционал тоже интересует...
Extreme
а какой там может быть функционал? весь функционал зависит от софта.
а его можно понаставить сколь угодно много, всякого разного.
или речь про функционал свежекупленного компа без установки какого либо софта?
мехокро
Extreme писал(а):


или речь про функционал свежекупленного компа без установки какого либо софта?


Ага, именно про это.
rezident
У меня sony vaio vpcf11mr экран не нравится у самсунгов лучше особых нагревов не замечал ну дует горячий воздух что хорошо потому как тепло не остается внутри
VLit
Сужу по тем, которыу у нас есть (серия SZ (цена около $3000)).

1. Несовместимость с некоторым оборудованием. При работе с картами Скайлинка зависает, причем выход - только в перезагрузке.
2. Часто слетают драйвера (или программа) Wi-Fi.
3. Практически не апгрейдится, вообще разобрать ноут проблема.
У нас есть еще Леново, так там память или диск поменять - пять минут.
И разбирается на ура.
4. Проектор подключить - задача нетривиальная, причем требует перезагрузки. У Леново - просто подключаем шнур и нажимаем две кнопки.
4. Разницы в производительности - не вижу.

Так что, понты и предназначены для демонстрации своего статуса, а не работы.
Snejno 010
У меня вай, выбрал из-за экрана, доволен выбором.
smt
у меня асер на саньё похъ
genich
Сони... ненавижу!
Как ведущий специалист отдела IT.
gkbest
нравится делл
Grishka
Сони делают красивые ноуты: отличная клава, отличный экран, удобные кнопки, грамотно расположенные порты.

ГЛавное при покупке сразу почистить от шароварного мусора и все будет прекрасно рабоать.

У самого был такой вот: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1573905&clid=502

В свое время стоил 50к

Сейчас продал и купил два ipad, себе и жене Smile, их функционала для всяких развлечений типа форума фильмов книг, вполне хватает.
Grishka
VLit писал(а):

Сужу по тем, которыу у нас есть (серия SZ (цена около $3000)).

1. Несовместимость с некоторым оборудованием. При работе с картами Скайлинка зависает, причем выход - только в перезагрузке.
2. Часто слетают драйвера (или программа) Wi-Fi.
3. Практически не апгрейдится, вообще разобрать ноут проблема.
У нас есть еще Леново, так там память или диск поменять - пять минут.
И разбирается на ура.
4. Проектор подключить - задача нетривиальная, причем требует перезагрузки. У Леново - просто подключаем шнур и нажимаем две кнопки.
4. Разницы в производительности - не вижу.

Так что, понты и предназначены для демонстрации своего статуса, а не работы.




Забавно послушать, что уважаемый собрался в ноуте апгредить? Я спокойно менял в соньке винт, докупал оперативку.
VLit
Grishka писал(а):

Забавно послушать, что уважаемый собрался в ноуте апгредить? Я спокойно менял в соньке винт, докупал оперативку.


Спокойно?
Так, на всякий случай, для смены винта в Леново нужно отвинтить 1 винт на корпусе и 4 на корзинке.
На Сони надо разобрать полкомпа. Занятие для мазохистов.
Причем, без руководства дело вообще невозможное. 63
Рекомендую посмотреть этот квест:
http://smanuals.ru/electronics-repair/articles5450.html
Grishka
VLit писал(а):

Grishka писал(а):

Забавно послушать, что уважаемый собрался в ноуте апгредить? Я спокойно менял в соньке винт, докупал оперативку.


Спокойно?
Так, на всякий случай, для смены винта в Леново нужно отвинтить 1 винт на корпусе и 4 на корзинке.
На Сони надо разобрать полкомпа. Занятие для мазохистов.
Причем, без руководства дело вообще невозможное. 63
Рекомендую посмотреть этот квест:
http://smanuals.ru/electronics-repair/articles5450.html



Я свой разбирал неоднократно, не вижу гемороя, тем более делать это надо довльно редко для того что бы пропылесосоить материнку и радиаторы. А так для смены основных комплектующих тоде отвинчивается один винт.

Так ты напиши что ты там собрался апгрейдить и что так тяжело сдедать именно на сони? винт вставить оперативку?
пашулька21150
есть в пользовании ноут Sony ,дак вот, в течении гарантийного срока умерла мать, у нас не делают, из сервиса увезли в Маскву на ремонт, привезли через 2-недели, отработал норм 2-месяца и стал выключаться произвольно, гарантии уже нет, поспрошал про ремонт, чёта дорого...
в итоге вскрыл сам, олухи в масковском сервисе недокрутили винт крепления матери,он выпал и коротил дорожки платы (был прижат корпусом и не гремел) щас всё норм.

у Sony многие фонкции железа завязаны через софт поэтому при переходе с ОС на другую ОС возможна потеря этих функций, да и с дровами не так легко.

а если проще, Sony уже давно не хай блэк тринитрон!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы