Страница 2 из 9
Секундочка
Гаврилыч писал(а):

Может нимфоман?


может сексоголик?
Гаврилыч
Секундочка писал(а):

Lednik
от этого никуда не денешься, это правда hehe

maxFZ20 писал(а):

в тесте на беременность дорисовал вторую полоску
потом сказал об этом


злая шутка
Гаврилыч писал(а):

А по сабжу могу сделать всё что угодно для дамы, от кофия в постель, до водружения на небо вместо Солнца и молиться как на Бога. Последнее правда называется любовь, но это уже совсем другая история.


Good мое уважение вам Wink



Только вашему "брату" это совсем-совсем . nea
Секундочка
Гаврилыч писал(а):

Только вашему "брату" это совсем-совсем .


это как повезет Wink нельзя же всех под одну гребенку... я же не обобщаю мужчин - я же вижу ху из ху
Сергей Т
Секундочка писал(а):

я же вижу ху из ху


Вон оно как? По писанине о людях судишь? supercool
КАРАСЬ
я думал тема про вибратор или кошелек
Killer Speed
Секундочка писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А хочешь? Только честно...между нами


вот тока лолом и спачаюсь hehe нет канешно, меня абсолютно все устраивает, а если бы не устраивало, просто бы ушла от него Pardon



ни одна женщина просто так никуда и "в никуда" не уходит. Если уходит - 200% запасной вариант есть, к которому и уходит.
Skiff
Люблю всякие подарочки неожиданные и в самый неожиданный момент дарить.
Иногда люблю, когда везу её домой, вдруг взять и отвезти куда нибудь в Питер, чем нибудь накормить типа сушей.
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

ни одна женщина просто так никуда и "в никуда" не уходит


уходят порой. В никуда. Но это единичные случаи .Большинство терпит , не решаясь на развод
Сергей Т
Патрикевна писал(а):

уходят порой. В никуда. Но это единичные случаи .Большинство терпит , не решаясь на развод


+ 100. Грустно, но это так
Alexsa91
Гаврилыч писал(а):

до водружения на небо вместо Солнца и молиться как на Бога. Последнее правда называется любовь, но это уже совсем другая история.

последнее называется трепло.
Alexsa91
Секундочка писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Может нимфоман?


может сексоголик?

сексоголик, хмм, ну и чо, нормально это. гораздо гораздее чем когда как бы болит голова, там это лучше назвать фригидностью, но вы ж это отрицаете сразу. Не понимаю, что тут плохого в сексоголике?
sveinung
Секундочка писал(а):

Разве у вас не было такого что делаешь приятное своей половинке и вам от этого еще приятнее? Wink



а задуть - это катит на сюрприз ?! Smile
Axel_Foley
Я делаю. Жене. Сидим, ужинаем... Она встала, допустим, в холодильник. А я-хоп! И вилку ее спрятал (или бутер)... 63
Alexsa91
спящей чтоли? иначе какой это сюрприз hehe
Alexsa91
Axel_Foley писал(а):

Я делаю. Жене. Сидим, ужинаем... Она встала, допустим, в холодильник. А я-хоп! И вилку ее спрятал (или бутер)... 63

я так делаю когда чем-то неудовлетворен, как бы вредничаю Smile
Косолапый
грязный Гудини? ROFL
Цитата:

Когда вы трахаете девку способом сзади, это важно, именно сзади, начните со стона, будто кончаете, а потом вытаскивайте, и в этом момент пускайте слюну прямо ей на копчик..она решит, что все, финиш, повернется на спину, и "отлично, я могу поспать", а вы бамс! как из шланга! прямо на лицо.."

Alexsa91
чудеса эквилибристики какие-то 63
Alexsa91
Девушки ЛОЛа, а как вы вредничаете, можете рассказать, интересно послушать hehe
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

чудеса эквилибристики какие-то 63


Зато какой сюрприз hehe
Axel_Foley
Alexsa91 писал(а):

я так делаю когда чем-то неудовлетворен, как бы вредничаю


Я щас уже меньше, поскольку она уже знает, кто стащил... Smile А первые несколько раз смешно было наблюдать, как она с непонятным лицом пытается вспомнить, брала она вилку, или нет... Я грю: не видел, ты ниче не брала. Она: да? и идет брать другую. А пока она достает другую, я ей кладу ее первую вилку. Она садится обратно, собирается есть, а у нее уже две вилки 63
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

Девушки ЛОЛа, а как вы вредничаете, можете рассказать, интересно послушать


подруга пьяному мужу написала йодом на лбу ''пьянь'' . hehe Думала к утру йод не заметен будет . Какой то неправильный йод попался 63 Пришлось с такой надписью мужику на работу переться.
Fedos
Да кстати, надо какой-нибудь приятный сюрприз сделать. Smile Спасибо за подсказку, а то с годами как-то забывается Pardon
sveinung
Патрикевна писал(а):

подруга пьяному мужу написала йодом на лбу ''пьянь'' . hehe Думала к утру йод не заметен будет . Какой то неправильный йод попался 63 Пришлось с такой надписью мужику на работу переться.


а подруге пришлось с подбитым глазом и переломом челюсти идти в травмпункт ?
Mihalych78
а у меня знакомы рассказывал, что стал одно время по командировкам мотаться
ну и как то приехал и проснулся как от толчка
глаза открывает - жена стоит у кровати с ножницами большими
Узнаю говорит -яйцы отрежу нах
ты даже и не проснешмся hehe
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

глаза открывает - жена стоит у кровати с ножницами большими
Узнаю говорит -яйцы отрежу нах
ты даже и не проснешмся


Ужаснах wwow Недавно смотрел один из выпусков передачи "Следствие вели", так там баба из ревности мужику, пока тот в отключке был, хрен маникюрными ножницами откромсала и послала посылкой его жене Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы