Страница 1 из 5
Thomas
Седня утром
Помыл я машину, заправился, и чето вдруг торкнуло, дай повешу талон Т.О. но не на правый угол а по середине над зеркалом. Повесил (до этого ни когда не вешал).
Еду значит ни кого не трогаю, спокойно так. И бац, тормазят меня 2-е, один лейт молодой еще пипец, второй ваще практикант.
ну значится практикант подходит,
_Здра, практикант такой то. Ващи док-ты?
-Здра, а можно посмотреть на Ваще удост-е?
-....... тишина. ..... Помялся пошел к лейтенанту.
Лейт.
Здра. Ващи док-ты.
-Здра, а можно посмотреть ваше удост-е???
-Зачем???
-Я ржу, -ну как же, я Вам не верю, что вы гаец, Вы на бандита похожи. ))) Сам ржу ни магу.
Лейт сделал полу-плаксивое ипло, с кряконьем достал показал.
И радостный такой. А теперь Ваши.
Я -Не вопрос нате, и перечисляю в слух, права, тех паспорт, страховка.
Я- Почему Вы меня остановили я ни чего не нарушал.
-У Вас талона Т.О. на стекле нету.
-Ну как же, так, видать у Вас что то со зрением, вот же он, и тычю пальцем.
Мент начал изрядно чесать репу. напрягать, свою извилину.
и тут вот такая фраза звучит.
-Мне показалось что Вы быстро ехали, и Ваще, черные, тонированные машины относятся к категории повышенной опасности.
Ну тут я ваще не сдержался и стал просто ржать, ржал минуты 2-3.
И говорю
-Вы знаите тов. Лейт. мне показалось , что ы сейчас пернули (так и сказал).
Да так громко все это ему сказал, что от смеха не смог сдержатся даже стажер, я сам после этого заржал.
Лейт покраснел, занерничал, стал ходить вокруг машины, как курица.
Обойдя 1 круг во круг моей машины, лейт начал запрашивать в рацию, наличие штрафов.
(ну я то знаю что их у меня нету.)
Приходит ответ что в 2001 за ремень есть штраф 50р.
Тут нашему лейту стало видать плохо, он же не ожидал что у меня штрафов нету.
Со словами всего хорошего , отдал доки, приложил свою руку к фуражке( отдал честь)
И сказал, Вы бы машину все таки поменяли, а то она у Вас страшная.
sd_vladimir
Хороший анекдот!!!
Патрикевна
Пустячок , а приятно - утро начал с позитива gpn в отличии от лейтенанта
Vlad B
Потом на ютубе видео появляется, как Томаса иплом по земле возят за сопротивление сотруднику ГИБДД. 63 ROFL
Mihalych78
аффтар меняй машину
gkbest
Vlad B писал(а):

Потом на ютубе видео появляется, как Томаса иплом по земле возят


с торчащей полосатой палкой из ж..... 63
Где вычитал?
Thomas
Vlad B писал(а):

сопротивление сотруднику ГИБДД


И где же тут сопротивление???
Если ты привык что тебя менты унижают, то это твои проблемы.
Thomas
Зyбиловод писал(а):

Где вычитал?


Клянусь седня утром было
Skydive
А ГАец прав, в закатанным машинах, только гомосеки ездят. Источник повышенной опасности...
Mihalych78
Skydive писал(а):

А ГАец прав, в закатанным машинах, только гомосеки ездят. Источник повышенной опасности...



еще гайцы hehe
Thomas
Skydive писал(а):

А ГАец прав, в закатанным машинах, только гомосеки ездят. Источник повышенной опасности...


Оригинальный вывод.
А те кто не в тонированной ездят, кто тогда???
atime
Автор, в чем жизненность этого случая? Пожалуйста приведи пример нежизненного случая с ментом.
Какая-то нелепая попытка предстать мастером сношений с гаишниками.
Thomas
Лан верю. Я же не Станиславский! Wink
Thomas
atime писал(а):

Автор, в чем жизненность этого случая?


жизненность в том, что привыкли когда до всех до...ся гайцы, без на то причины, в чем я лейту показал, что так делать не надо, вот если каждый будет так разговаривать или в таком же ключе с гайцами, глядишь и приучат этих идиотов, не заниматься хней, хотя это уже фантастика.
З,Ы, да еще и стажеру доки в руки давать, ну ни как нельзя, он их не имеет права ваще брать, и тормозить авто тем более.
Vlad B
Lednik
паржал, пеши ещё gpn
Vlad B
Thomas писал(а):

Оригинальный вывод.
А те кто не в тонированной ездят, кто тогда???



Люди.

В тонировке бандитьё либо обсосня малолетняя, которая ссытся в пробке ипло показать когда лезет из ряда в ряд.

Thomas писал(а):

И где же тут сопротивление???
Если ты привык что тебя менты унижают, то это твои проблемы.



Он мог тебя попросить выйти из машины и показать багажник, ты б ему про понятых напомнил, он бы те их нашел среди закончивших смену коллег, прошмонали бы те всю машину на предмент запрещенки, а когда б ты начал понторезить - "так же нельзя!" и стал снимать на камеру и тебе бы её разбили, вот тогда б тя повозили иплом ап асфальт, причем свидетелями этому была б вся смена сотрудников.
А формальной отмазкой:
"Остановили наглухо тонированный драндулет, попросили доки, на что водятел оскорбил сотрудника, тогда попросили предъявить к осмотру машину, начали шмонать и тут клиент переволновался и начал кидаться на сотрудника милиции, за что и был скован наручниками, а когда вели его на пост, то он сам три раза споткнулся о ступеньки носом и челюстью".

supercool
Vlad B
Thomas писал(а):

З,Ы, да еще и стажеру доки в руки давать, ну ни как нельзя, он их не имеет права ваще брать, и тормозить авто тем более.



Осадись жидко, стажер в присутствии сотрудника милиции имеет право останавливать автотранспорт.
gkbest
тонировка - вопрос религиозный hehe
Vlad B
gkbest писал(а):

тонировка - вопрос религиозный



Тонировка делится на педерастов и гомосеков.

Ибо им есть что скрывать.
Thomas
Lednik писал(а):

паржал, пеши ещё


да где ж еще таких дураков, то найти, да и ездить я седня не буду, да и тормазят редко, чето.
Vlad B писал(а):

Он мог тебя попросить выйти из машины и показать багажник, ты б ему про понятых напомнил, он бы те их нашел среди закончивших смену коллег, прошмонали бы те всю машину на предмент запрещенки, а когда б ты начал понторезить - "так же нельзя!" и стал снимать на камеру и тебе бы её разбили, вот тогда б тя повозили иплом ап асфальт, причем свидетелями этому была б вся смена сотрудников.


ну -ну, че еще придумаешь.
nedvik
Томас - респект. Кстати вопрос, талон ТО должен быть именно в правом углу или пофиг где, лишь бы на лобовом стекле? Меня из за него частенько тормозят, а вешать его как то неохота. Один раз было на посту ДПС останавливают, спрашивают: талон ТО есть, а то чо та его на лобовом стекле не увидел? Я - есть. ДПСник: счастливо. Даже не посмотрел, есть он или нет и доки проверять не стал.
gkbest
Vlad B писал(а):

Тонировка делится на педерастов и гомосеков


человеку свойственно заблуждаться
Thomas
nedvik писал(а):

Кстати вопрос, талон ТО должен быть именно в правом углу


Рекомендуется его там держать, просто отсутствие талона на лобовом стекле, самая простая отмазка гайца, чтоб остановить авто не на посту.
Штрафа за не установку талона нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы