Страница 2 из 5
Mitiok
Thomas
Не смеши меня. Жизненый случай.
Вот жизненый случай
Цитата:

Председатель правления ОАО "Москонверспром" Валерий Морозов, ставший широко известным после разоблачений чиновников управделами президента России, попросил в письме главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву вернуть ему 15 млн руб. Эти деньги он потратил на следственные эксперименты сотрудников МВД.

По данным газеты "Коммерсантъ", бизнесмен просит министра "дать указание о возврате из фондов МВД 15 млн руб., выделенных им на проведение оперативного эксперимента в июне 2009г.".

Согласно заявлению В.Морозова, в 2006г. и 2009г. его компания ОАО "Москонверспром" выиграла два тендера по строительству и реконструкции в Сочи объектов, в том числе и тех, которые предполагается использовать для нужд Олимпиады-2014 (корпус "Приморский" санаторий "Сочи" и проектирование санатория "Дагомыс" управделами президента). В 2009г. замначальника главного управления капитального строительства Управления делами президента Владимир Лещевский потребовал у предпринимателя откат в размере 180 млн руб., т.е. 12% от суммы контракта. После этого В.Морозов обратился в оперативно-разыскное бюро N7 ДЭБ МВД РФ с заявлением о вымогательстве и коррупционном давлении со стороны сотрудников УДП.

В обращении к министру бизнесмен рассказывает, что по предложению оперативников он несколько раз передавал чиновнику крупные суммы денег. Всего на проведение оперативных мероприятий бизнесмен выделил 15 млн руб. По словам В.Морозова, на просьбу выделить на поимку взяточника средства МВД, ему заявили, что "это займет слишком много времени".

"Прошло более года. До сих пор сотрудники МВД не приняли никаких мер по возвращению мне денежных средств. Более того, в ходе проверки Генпрокуратурой выяснилось, что документальные свидетельства проведения оперативного эксперимента сотрудниками МВД были уничтожены. Получается так, что ответственные сотрудники МВД, принявшие решение об использовании в оперативных мероприятиях моих собственных средств, заставили меня заплатить 15 млн руб. В.Лещевскому, чего я делать не хотел, а затем обеспечили сокрытие факта этой передачи", - говорится в обращении предпринимателя к Р.Нургалиеву.

Mihalych78
из КПЗ небось строчит hehe
Thomas
Mitiok
ну каждому свое, я просто хотел поделится седняшним приключением Pardon
Vlad B
gkbest писал(а):

человеку свойственно заблуждаться



Тебе лично зачем тонировка? Что ты скрываешь? У тебя проблемы с кожей лица или глаз косит?
Vlad B
Thomas писал(а):

Черный Чепырко.



Терь ясно... Я такую гопоту в ряды не пускаю.
Mitiok
Thomas писал(а):

ну каждому свое


Это точно. Вот Влад на тонировку возбудился, никак не успокоится. Smile
gkbest
Vlad B писал(а):

Тебе лично зачем тонировка?


мне лично машина с тонировкой больше внешне нравится
плюс к этому на заднем седле можно вещи оставить - не видно
плюс не так печет на солнце
ПС передние боковые не тонированы в следствие повышения сборов

и с мордой лица все в порядке вроде и ниче не косит 63
Mihalych78
70% опрошеных сказалии что тонировка нужна пальцем в носу чтоб ковырять
Thomas
Vlad B писал(а):

Я такую гопоту в ряды не пускаю.


а тебя никто и не просит pst
Mitiok писал(а):

Вот Влад на тонировку возбудился, никак не успокоится.


видать, у него тик аквариумный.
Mihalych78 писал(а):

70% опрошеных сказалии что тонировка нужна пальцем в носу чтоб ковырять


я хочу сказать. так про свой тон. за 11 лет нареканий нету, Люмар в круг 5% от дебилойдов с ксеной и кАлогеном под второй этаж, очень хорошо спасает. supercool
Mihalych78
Thomas
ты че как пьяный сантехник заговорил? 63
Thomas
Mihalych78 писал(а):

ты че как пьяный сантехник заговорил?


где нее, я уже 2 недели ваще не пью Pardon , ни капли, х.з. чето отвернуло как то
:lol1
а меня вчера на въезде в тольятти после поворота с обводной на новозаводскую худой и злой мент остановил, от которого я в самаре месяц назад на мопеде пытался сыпаться ROFL он меня не узнал. Причём остановил только из-за того, что мужик, которого он остановил до меня махнул рукой в мою сторону. Спрашивает у меня: на регулируемых перекрёстках разве разрешен обгон?
- а я чо, кого то обогнал?
И полез мент в цифромыльницу копаться, минут 10 что то там искал и отпустил в растройстве. Мне вот интересно, это мужик, который подмахнул в мою сторону - так оригинально от мента отыпался просто?
Vlad B
Thomas писал(а):

видать, у него тик аквариумный.



У меня зад - зеркалка, передние стекла - нету тонировки.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Тебе лично зачем тонировка? Что ты скрываешь? У тебя проблемы с кожей лица или глаз косит?


Мне тонировка нужна в основном для того, чтобы солнце сильно салон не нагревало и в глазки не светило, а так же, чтобы ночью свет фонарей не сильно донимал спящих детей... ну и чтобы жена могла более менее спокойно малого без проблем в машине покормить... ИМХО.
Педерасты и проблемы скрытного ковыряния в носу тут совершенно не при чем...

P.S. Тонировка легкая 28 Quantum...
NWorker93
Vlad B писал(а):

У меня зад - зеркалка


hehe ROFL
Thomas
Vlad B писал(а):

У меня зад - зеркалка, передние стекла - нету тонировки.


ну дык ты тогда тоже, кто??? сам себе ответь да и нам поведай pst
sveinung
вообще не понимаю дойопок до тонированных авто.
ну нравится человеку черная изолента на стеклах - пжлста.
а тема овощная. Pardon
Vlad B
Thomas писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня зад - зеркалка, передние стекла - нету тонировки.


ну дык ты тогда тоже, кто??? сам себе ответь да и нам поведай pst



Я пр отех кто перед тоже тонирует, обычно это гопота, арагорны и золотая молодеж, ну и менты конечно. supercool
Thomas
Vlad B писал(а):

Я пр отех кто перед тоже тонирует, обычно это гопота, арагорны и золотая молодеж, ну и менты конечно.


ИМХО, считаю идиотством тонировать пол машины, еще раз ИМХО.
wraithik
Vlad B писал(а):


Тебе лично зачем тонировка? Что ты скрываешь? У тебя проблемы с кожей лица или глаз косит?


Какой то ты убогий... я не скрываю, мне много солнца в машине не надо, вот от него и прячусь.
Thomas писал(а):

ну дык ты тогда тоже, кто??? сам себе ответь да и нам поведай pst


Они никак не определится кто он Smile
Thomas
wraithik писал(а):

Они никак не определится кто он


он у нас получается полу тонированный, зеркальный Влад Smile
sveinung
Томас : а приедешь свое ведро снимать\ставить на учет проходить госТО будешь точно таким же полутонированным да и дойопки на дорогах мне лично из-за изоленты не нужны.

А в остальном Влад совершенно точно описал любителей тонировки.
Thomas
sveinung писал(а):

свое ведро снимать\


ну и, что снимут без вопросов,
sveinung писал(а):

ставить на учет


Буду не я. уже.
sveinung писал(а):

проходить госТО


ну-ну, я его на новом то не проходил Wink
да и чето не припомню чтоб я ваще Т.О. проходил.
sveinung писал(а):

да и дойопки на дорогах мне лично из-за изоленты не нужны.


Забыл добавить ИМХО. Wink
sveinung
блин. при чем тут имхо ? Поедешь в какой-нито придурашный татарстан, за шкирку вытащат и будешь как обосратый отдирать монеткой молча...
на форумах все смелые Pardon
отпустите , дяденька...я больше не буду 63
Mihalych78
вот так весело и остроумно началось утро господина Кирьянова hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы