Страница 8 из 10
Серго К.
Чтобы вам всем было веселее - вот видео еще с одним укурком, который предпочитает перестроиться, а не тормозить....

http://www.lifenews.ru/video/1335
pupus
Серго К. писал(а):

Их называют инспектора отдела административной практики


называют их инспекторами по исполнению административного законодательства, а не как ты тут сморозил, только в быту никто так не говорит, все говорят дознаватели и дознание. не показывай свою серость..
Серго К.
pupus

Второе видео впечатлило? Такой же укурок как на зубиле.... pst

PS Точно так же в быту говорят группа разбора...
нефть
Серго К.
Например я еду прямо по автодороге свободной от автотранспорта (судя по видео так и было пока не выехал мудень из чьего авто велась видеосъемка), какого интересно центроболта я должен оттормаживаться при виде отъезжающего с прилегающей территории мудозвона и пропукскать его поворот налево (он так и сделал: не просто ехал прямо и начал, включив поворот налево, поворачивать туда, а выезжая с прилегающей территории поехал на поворот, не смотря в зеркало)??? Я еду прямо по главной дороге - у меня приоритет...он в любом случае должен пропустить меня и уже потом выполнить поворот налево. supercool
Налицо невнимательность автора видео, которая могла бы вылиться в сильное ДТП, хорошо только если с жертвами в виде помятых машин, а не с человеческими.
MadDog
По сабжу имхо - водила выезжал с полосы разгона с левым поворотником и тут же стал поворачивать на лево, а поворотник как моргал так и моргает... Чем собстно и ввел в заблуждение водилу девятины.
Несколько раз пересмотрел, он перед левым поворотом походу не притормаживал, т.е. девятина и загоревшихся стопарей не видела...
Кароч автор видео (не путать с автором темы) алень!!! lol1
KGB
pupus писал(а):

по видео прекрасно видно, что зубила идет на обгон по правилам, а кретин поворачивает не смотря в зеркала. больше тут обсуждать некуй.


+100
И этот уебок еще заявляет, что он никого не трогает.....
pupus
Серго К. писал(а):

PS Точно так же в быту говорят группа разбора...


как тогда называют одного инспектора по исполнению административного законодательства в быту?
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

PS Точно так же в быту говорят группа разбора...


как тогда называют одного инспектора по исполнению административного законодательства в быту?



Мент pst По крайней мере свояк не обижается, когда его так называют...
Серго К.
нефть писал(а):

Серго К.
Например я еду прямо по автодороге свободной от автотранспорта (судя по видео так и было пока не выехал мудень из чьего авто велась видеосъемка), какого интересно центроболта я должен оттормаживаться при виде отъезжающего с прилегающей территории мудозвона и пропукскать его поворот налево (он так и сделал: не просто ехал прямо и начал, включив поворот налево, поворачивать туда, а выезжая с прилегающей территории поехал на поворот, не смотря в зеркало)??? Я еду прямо по главной дороге - у меня приоритет...он в любом случае должен пропустить меня и уже потом выполнить поворот налево. supercool
Налицо невнимательность автора видео, которая могла бы вылиться в сильное ДТП, хорошо только если с жертвами в виде помятых машин, а не с человеческими.



Да потому что он УЖЕ ВЫЕХАЛ, и едет по ней метров 80...

Это элементарно... И по ПДД и чисто по человечески...
Сергей Т
Серго К. писал(а):

Да потому что он УЖЕ ВЫЕХАЛ, и едет по ней метров 80...


Ну давай щас все начнем вылетать с поворота не глядя что слева делается Fool
Серго К.
Сергей Т писал(а):

Серго К. писал(а):

Да потому что он УЖЕ ВЫЕХАЛ, и едет по ней метров 80...


Ну давай щас все начнем вылетать с поворота не глядя что слева делается Fool



Смотреть надо обязательно. Но останавливаться ПЕРЕД разгонной полосой (особенно на МКАД) - еще хуже.

----------------------------------


Так как второе видео? Тоже на обгон Жигулист пошел pst
Сергей Т
Серго К. писал(а):

Но останавливаться ПЕРЕД разгонной полосой (особенно на МКАД) - еще хуже.


А если ты овощь и не успеешь набрать скорость потока?
alexandro70
Серго К. писал(а):

Да потому что он УЖЕ ВЫЕХАЛ, и едет по ней метров 80...


хочется тебя немного расстроить....то что ты пишешь про 80 метров откровенная фигня.....
вчера вспомнив про тему сфотал как раз столбы у себя на улице,так вот расстояние между ними 35 метров,вот доказательство(размер плитки 30*30)между столбами их 110 штук..

вот наглядно как выглядит 3 столба,на видео разгонная полоса заканчивается перед 2 столбом,так что попытайся высчитать САМ сколько он был на разгонной полосе..
Серго К.
alexandro70

Ты меня вовсе не расстроил...

Ибо тебе надо было померять расстояние между столбами не на улице в городе, а на дороге ЗА городом...

Тем не менее... Пусть не 50, а 35, значит автор видео двигался по прямой 105 метров, из них 50 метров больше половины по основной полосе...

В данной ситуации водиле зубилы на тормоза надо было давить, а не выполнять опасные маневры, тем более с выездом на встречную полосу.

Это моё мнение, основанное на 30 летнем ОПЫТЕ вождения по Москве...
беспокойный
Серго К. писал(а):

alexandro70

Ты меня вовсе не расстроил...

Ибо тебе надо было померять расстояние между столбами не на улице в городе, а на дороге ЗА городом...

Тем не менее... Пусть не 50, а 35, значит автор видео двигался по прямой 105 метров, из них 50 метров больше половины по основной полосе...

В данной ситуации водиле зубилы на тормоза надо было давить, а не выполнять опасные маневры, тем более с выездом на встречную полосу.

Это моё мнение, основанное на 30 летнем ОПЫТЕ вождения по Москве...


Да при чем тут расстояние? Укурок на джыпе выехал в полосу и сразу приступил к развороту, а то что мимо него пролетела восьмерка, означает то, что джыпораст не уступил дорогу, не оценил расстояние до автомобиля, имеющего приоритет.
Серго К.
беспокойный писал(а):

и сразу приступил к развороту,



Как минимум 50 метров - это сразу???

Насчет джипа - сомневаюсь, ИМХО низковата посадка...
alexandro70
Серго К. писал(а):

асстояние между столбами не на улице в городе, а на дороге ЗА городом...


а там на видео ты четко определил,что это за городом?
Good
Серго К. писал(а):

из них 50 метров больше половины по основной полосе


он тупо пошел по диагонали....
Серго К. писал(а):

Это моё мнение, основанное на 30 летнем ОПЫТЕ вождения по Москве...


сколько у тебя пробег?
.в данном случае нужно было просто гасить ушлепка,не меняя траектории... supercool
s-t-r-i-k-e-r
На 2м видео как думаете какая скорость у 05/07?
Просто поток резко оттормозился, и он пока от 10ки уворачивался не заметил
Тут просто неправильно выбранная скорость имхо
Сергей Т
Серго К. писал(а):

Насчет джипа - сомневаюсь, ИМХО низковата посадка...


Не факт. Возьми Таурег он может низко опуститься.
DAI
Про столбы. Коллега рассказывал, что еще давно в бытность военным прокурором, выносил представление командиру ВЧ стройбата о переустановке в соответствии со СНиП телеграфных столбов в чистом поле и вдоль дороги, которые они установили с неверным интервалом.
Мотивировал это тем, что расстояние друг от дружки четко регламентировано и имеет при определенных обстоятельствах важное стратегическое значение для ВС.
Серго К.
alexandro70 писал(а):

сколько у тебя пробег?



Я бегаю мало.... В основном хожу pst

А если ты про пробеги на машине, то в среднем за 30 лет - 20 тыс. в год (были годы по 50, были по 10 и даже пару лет всего 3 тыс в год проезжал - во Вьетнаме)...
Чапай
Серго К. писал(а):

Тормозить надо в таких случаях, а не с ходу проскакивать...


Согласен ! Любые маневры надо проводить только на такой скорости, которая обеспечивает безопасность этого маневра ! Лучше притормозить, и подождать пока другое авто повернет, чем на огромной скорости обходить его по обочине, рискуя многим

У меня были случаи что я из-за очень плохого угла обзора (мертвая зона ) зеркал заднего вида, чуть не попадал в аварии, надо же быть такими тупыми чтоб на самаре придумать такие некачественные зеркала заднего вида, сколько они достовляют проблем это же ужос Razz
Медвед
Серго К. писал(а):

Чтобы вам всем было веселее - вот видео еще с одним укурком, который предпочитает перестроиться, а не тормозить....

http://www.lifenews.ru/video/1335


Такой же мудак, как выезжающий с заправки на первом видео.....
pupus
Серго К. писал(а):

Мент По крайней мере свояк не обижается, когда его так называют...


ответь как окнкретно между собой называют дознавателей. не увиливай.
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Мент По крайней мере свояк не обижается, когда его так называют...


ответь как окнкретно между собой называют дознавателей. не увиливай.



Вернется свояк из Турции - отвечу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы