Страница 4 из 8
Axel_Foley писал(а):

я же первый в машину свою прыгну и только меня и видели


Спорю на ящик водки и твою припасенную соль, что дальше 30 км от мАсквы ты не отъедешь! Там буду ждать тебя я! Wink
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

что дальше 30 км от мАсквы ты не отъедешь! Там буду ждать тебя я!


Не понял... Pardon
Axel_Foley
Чо тут не понятного? Кто во время БП будет беспокоиться о твоей безопасности? Если щяс в мирное время всем органам практически на это насрать? Догоняешь? (я конечно образно ессичо)
Axel_Foley
Зyбиловод
Ну да. Так и есть. Поэтому и я написАл, что нихера не буду стоять рядом и командовать оцеплением. Мне жить охота, у меня есть семья... Pardon
KaReL1982
Зyбиловод писал(а):

дальше 30 км от мАсквы ты не отъедешь!


даже 10км не будет, загрызут друг друга 63
KaReL1982
смешно читать как при круглосуточных пробках в обычное время, москвичи уедут во время бп 63 63 все так и остануться в пробке и памперсах
svarnoi
Никуда вы из Масквы при БП не выедете! Везде будут организованны блок-посты и будут отлавливать тех кто не явился на сборный пункт по команде "Мобилизация"
А вот хрен ты угадал...возле каждого колодца мента или солдатика не поставишь.
Уж лучше уйти в говне но живым чем загинуть в майбахе с пробитой бошкой. Из масквы дохренища способов ухода. В акваланге по каналу им Масквы для примера. ..."Жить захочешь и не так раскорячишься (с)"
Сразу видно что неопытный ты баец 63 [/i]
Axel_Foley
KaReL1982 писал(а):

смешно читать как при круглосуточных пробках в обычное время, москвичи уедут во время бп все так и остануться в пробке и памперсах


Что-то типа



И будет так:


svarnoi
Зyбиловод

Кстати про ментов и прочих.
Почитай Историю российского государства период смуты.
Чтобы не отяжелять твои познания вкратце напомню.
В период правления Бориса Годунова зародилась тайная полиция и спецслужбы.Называлось это Разбойный Приказ и было напрямую подчинено Годунову. Он сам любил пытать в темницах конкурентов и разоблачать заговорщиков. Создал стройную вертикаль власти.
Когда он помер(кстати от переживаний что войска Лжедмитрия поддержала армия и откалываются к нему области и войско его крепчает
а борисово войско разбегается 13 мая 1605 года )-скорее всего хватанул его в 54 года от роду инсульт. Так вот вертикаль его в одночасье развалилась а народ первым делом ломанулся мочить контриков и ментов тогдашних. На кол посадили Начальника Разбойного приказа.Приказ разграбили.Темницы пожгли а сначала всех бандюков оттуда выпустили .
Вот то о чем свидетельствует история. Ксению дочь Бориса поглумили и сделали шпили-вилли по кругу а затем обрили и отправили в монастырь а потом вернули и сделали шлюхой Лжедмитрия.
вот так весело народ расправился с спецслужбами и ментами которые почти 15 лет помыкали им. supercool
Неужели ты думаешь что что-то в характере населения изменилось?
ментам первым кишки наружу выпустят за их издевательства. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Августа 2010 13:25), всего редактировалось 1 раз
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

Кароч, не знаю кто куда, а я во время БП на МОСКВУ! Кто со мной? dns4 63



Ага,гастейбайтером Москву заново отстраивать. 63

На этот случай у каждого губера и глав админ наверняка есть Секретный пакет. Правительство 100% уцелеет. Обьявят мобилизацию, всех перещитают. И будут думать, что дальше. В этом плане у военных больше организованности. По тревоге получат оружие,запас продовольствия и готовы к выполнению поставленной задачи. supercool Хотя всего не предусмотришь. Если вся земля будет в руинах, то на даче врядли долго отсидишся. Будут разные армии в поисках продовольствия по миру шастать. supercool
Axel_Foley писал(а):

нихера не буду стоять рядом и командовать оцеплением. Мне жить охота, у меня есть семья...


Как раз там-то и больше шансов выжить! И когда все закончится получить должность в новом правительстве! 63
KaReL1982
а многие еще в лес мечтают уйти...а в лесу пожары 63
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

И когда все закончится получить должность в новом правительстве!


hehe
Kuvshin
Самый реальный план Б - это если епанет АЭС. Везде радицация. Все заражено. Дороги блокированы. В аптеках ничего нет, дозиметров, противогазов и прочих средств защиты тоже.
Со жратвой проблемы, потому что, нарушено транспортное сообщение.
или другой вариант, более реальный - морозы минус 40 градусов в течение нескольких месяцев, крупные мегаполисы обесточены, дороги занесены, еда до Ашанов не может доехать. Нет интернета, барахлит сотовая связь, все авиабилеты на юг раскуплены.
KaReL1982
Лес в радиусе 100км от мАсквы загажен этими же мАсквичами так что по нему на пузе хрен проползешь! 63
Axel_Foley
Kuvshin
Куя у тя фантазия hehe
Я во время БП ломанусь в НКВД. Буду потом как ежов или Берия. Вы все будете у меня на карандаше сцуке! 63
Axel_Foley писал(а):

Kuvshin
Куя у тя фантазия hehe

Он больной!!! Лучше уж побольше пьяных Анхелей чем таких параноиков supercool
svarnoi
более реальный - морозы минус 40 градусов в течение нескольких месяцев
И чо... народы севера чукчи те же почти целый год так живут и хоть бы хрен. Пожаров нет.Жилье строится из снега. Под снежной шубой тепло и ветер не задувает костры.Даже баню можно сделать внутри. Вопрос жрачки решаем. Да...ну если ты без интернета и АШАНА не проживешь-то я спокойно. supercool
svarnoi
А не проще цитировать как все? Wink
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Я во время БП ломанусь в НКВД. Буду потом как ежов или Берия. Вы все будете у меня на карандаше сцуке! 63



на мае место мэтите таварисч? supercool
Mihalych78
Тамбовский волк тебе товарисчь! ГПУ за вами уже следит! 63
Kuvshin
svarnoi писал(а):

более реальный - морозы минус 40 градусов в течение нескольких месяцев
И чо... народы севера чукчи те же почти целый год так живут и хоть бы хрен. Пожаров нет.Жилье строится из снега. Под снежной шубой тепло и ветер не задувает костры.Даже баню можно сделать внутри. Вопрос жрачки решаем. Да...ну если ты без интернета и АШАНА не проживешь-то я спокойно. supercool




Когда у тебя отрубят отопление и электричество - я посмотрю как ты в московском сугробе юрту будешь воздвигать с десятью миллионами таких же чукчей.
А вопрос с едой решаем - это как? Каннибализм? на гастербайтеров будешь охотиться?
Мля..
Kuvshin писал(а):

я посмотрю как ты в московском сугробе юрту будешь воздвигать с десятью миллионами таких же чукчей.


Гыыыы +пицот! hehe
Nakats
Остыньте ибо буит так
http://deadland.ru/node/2662
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы