Страница 5 из 8
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

Буду потом как Берия. Вы все будете у меня на карандаше сцуке


И закончишь так же, как он? 63
Зyбиловод писал(а):

ГПУ за вами уже следит


И ГСК тоже 63
[Fred]
це таке БП? Большой звиздец?
Axel_Foley писал(а):

И закончишь так же, как он?


Да, но сколько я успею положить до этого момента!!!! Берия в гробу перевернется! 63
[Fred] писал(а):

це таке БП?


А фиг знает. Пиши ченить как я и всё! supercool hehe
Vova 45
svarnoi писал(а):

более реальный - морозы минус 40 градусов в течение нескольких месяцев
И чо... народы севера чукчи те же почти целый год так живут и хоть бы хрен. Пожаров нет.Жилье строится из снега. Под снежной шубой тепло и ветер не задувает костры.Даже баню можно сделать внутри. Вопрос жрачки решаем. Да...ну если ты без интернета и АШАНА не проживешь-то я спокойно. supercool



Чукчи веками к такой жизни адаптировались. Европейцы так выжить не смогут. supercool
svarnoi
Kuvshin, Учись выживанию в экстрем условиях. Если бы ты почитал сначала со 2-ой страницы то понял бы и не задавал глупых вопросов и не делал бы еще более глупых умозаключений.
Первым делом если ЭТО застало тебя в Маскве то должен как можно скорее сдристнуть из города подальше. Эта задача решаема если ее разбить на несколько мелких решаемых шагов.
Ясное дело что в -40 трубы прогнившие в Маскве полопаются все через два дня и город особенно в низинах весь зальет теплым дерьмом из канализации а потом все это дерьмо замерзнет. Да ты и сам от этой вони рехнешься и убьешся об стену. Дороги превратятся в сплошные катки из канализационных отбросов и мочи.И даже с супер-пупер АБС не проедешь. Только в Кремле трубы не полопаются т.к. там из нержавейки и в Белом доме тоже. Вот их-то в первую очередь и атакуют засранцы. 63 63
svarnoi писал(а):

если ЭТО застало тебя в Маскве то должен как можно скорее сдристнуть из города подальше.


Это куда например? Где в голодном замкадье ждут мАсквичей? Назови хоть один населенный пункт? supercool
Vlad B
Vova 45 писал(а):

Чукчи веками к такой жизни адаптировались. Европейцы так выжить не смогут.



Ты наверно забыл куда ходили срать европейцы буквально 150 лет назад? А многие и сейчас а дачах так ходят?
Выжить не смогут гламурные айтишники, которые аннигилируются при первом же осознавании того, что телефон не пашет, инета нет, электричества нет, метро не работает, пробки на всех улицах, и кофе сегодня автомат не продаст.

Достаточно вспомнить блэкауты в Москве и Нью-Йорке, когда террористическая организация бомбанула графитовые бомбы на трансформаторных подстанциях.
supercool
svarnoi
Это куда например? Где в голодном замкадье ждут мАсквичей? Назови хоть один населенный пункт?
Ты тоже между строк читаешь галопом по Европам. Какой нах нас пункт !!!
Надо ноги уносить туда где нет двуногих.Таких мест много и в самой М.обл. Где-НЕ СКАЖУ. Сам работай ... ищи...а не на боку лежи в интернете. supercool 63
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

Где в голодном замкадье ждут мАсквичей


Подтверждаю-нигде!!! 63
svarnoi писал(а):

Таких мест много и в самой М.обл. Где-НЕ СКАЖУ.


Я догадываюсь, но ты опоздал, я их уже заминировал! supercool
Цитата:

Сам работай ... ищи...а не на боку лежи в интернете

Мне в отличии от тебя не надо эти места искать! Я в них родился и живу! Wink
Vova 45
Ну чтоб говном затопило не обязательно морозы-40. Отключится электричество на несколько дней и всё поплыли. Электричества нет, воды нет, связи нет. Продукты в холодильниках портятся, заправки не работают,метро не ходит. Всё! supercool
svarnoi
Я догадываюсь, но ты опоздал, я их уже заминировал! supercool
Да ты никак дитя малое ишо. Рассуждаешь как детсадовец.Или такой инфантильный? Ладно хорош переводить тему в срач..здесь о серьезных вещах рассуждают хоть и в шутливой манере.
Я за осмысленное обсуждение без перевода в детсадовский срач в песочнице.
supercool
svarnoi писал(а):

здесь о серьезных вещах рассуждают


Если ты разговоры на эту тему считаешь серьезными - ты параноик! hehe Судя по всему на ЛОЛе собрались слишком серьезные люди чтобы всерьез обсуждать эту тему!
svarnoi
Отключится электричество на несколько дней и всё поплыли.
то о чем ты пишешь-контролируемый процесс.Т.е аварийные бригады будут времянки делать и т.п. На это есть ведомство Кожугетыча и там планы мероприятий разработаны вперед. НО я же говорю про неконтролируемые процессы-когда одним махом будет все лопаться и достигнет момента когда аварийки не смогут латать как сейчас латают. И вот тогда настанет ЖОПА. Как с пожарами...Вроде ведомство есть а против настоящей стихии силенок у него никера нет. supercool
svarnoi
... и аватарка у тя соответствующая! hehe
svarnoi
Судя по всему на ЛОЛе собрались слишком серьезные люди чтобы всерьез обсуждать эту тему! ты за себя отвечай а не за всех.
Еще года на форуме не провел а уже за всех на ЛОЛе мазу тянешь?
Еще раз тебя призываю не устраивать срач. Тебя пока никто не оскорблял так что и ты попридержись. supercool Кстати если тебе что-то на ЛОЛе не нравится...так ведь тебя же здесь никто не держит .....в заложниках.... 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Августа 2010 14:18), всего редактировалось 1 раз
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

svarnoi писал(а):

здесь о серьезных вещах рассуждают


Если ты разговоры на эту тему считаешь серьезными - ты параноик! hehe Судя по всему на ЛОЛе собрались слишком серьезные люди чтобы всерьез обсуждать эту тему!



Если серьёзно то при БП пулемёт рулит или снайперская винтовка. А навыки они быстро приобретаются. Жись заставит. supercool
Skiff
Ёхан Палыч писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Какие-то вы наивные. Пока ты доедешь до своей любимой дачи я её 10 раз очищу и спалю. А тут приедешь ты и подвезешь мне соль бензин и патроны! 63


Это вы прикольные - я вам о стратегии, а вы мне о тактике. А если тебе кирпич на голову упадет, или я идя к ниве спотыкнусь и ногу сломаю? Very Happy



Во облом то будет! pst

Всю жизнь готовился, а тут такая незадача! Razz lol1
Axel_Foley
Vova 45 писал(а):

при БП пулемёт рулит или снайперская винтовка


Ага. Сесть на крышу и отстреливать желающих обогатиться gpn
FHR
В случае БП Карася переминуют в Вангу, и он за денги начнет снимать порчу (с мебели) и возращать любимых (почтой)
Axel_Foley писал(а):

Vova 45 писал(а):

при БП пулемёт рулит или снайперская винтовка


Ага. Сесть на крышу и отстреливать желающих обогатиться gpn

Желающих выжить! hehe
Vova 45
svarnoi
Какие времянки, если рухнет вся энерго система. Пожары подстанции это наглядно показали. supercool
Vova 45
Зyбиловод писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Vova 45 писал(а):

при БП пулемёт рулит или снайперская винтовка


Ага. Сесть на крышу и отстреливать желающих обогатиться gpn

Желающих выжить! hehe


63 Тут уж как кому повезёт. 63 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы