Страница 1 из 1
Snejno 010
По всему Египту ходят слухи о перебоях в поставках хлеба и резком росте цен на этот продукт, без которого египтяне не мыслят своей жизни. Эти слухи и стали причиной давки у магазина, унесшей жизнь молодого человека. Жители квартала Наджаа-Хамади в панике бросились скупать хлебную продукцию, устроив у магазина давку, в которой погиб человек.

Поводом для слухов послужило объявление России о временном прекращении экспорта зерна.

Большая часть зерна, используемого в Египте, приходит из-за рубежа через частные египетские компании. Правительство пытается обеспечить народ хлебом по субсидируемым ценам. Около половины закупаемой Египтом хлебной продукции принадлежит России.

По данным египетской стороны, временный запрет на экспорт отразится на поставках 540 тысяч тонн пшеницы из России.

Pardon Вот так просто мы влияем на жизни простых людей в солнечном ебипте Smile

Оригинал http://www.lifenews.ru/news/34813

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (19 Августа 2010 14:39), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Дичайший баян.
И проблемы негров Россию не ипут, нех за путевки такие цены ломить, а то можно и с голодухи подохнуть. supercool
Snejno 010
Vlad B писал(а):

Дичайший


че правда? ну епт.
Snejno 010 писал(а):

ну епт


pst
gkbest
они там хлеб чтоле едят?
я думал спецом для русских закупают
Vlad B
gkbest писал(а):

они там хлеб чтоле едят?
я думал спецом для русских закупают



Ляпешки всякие пекут. supercool
Nakats
йопта, терь в египет за пару батонов улететь можно буит)
Snejno 010
Ну за эффект гармошки я конечно акстюсь, но меня в этой новости порадовала тонкая линия связи между температурой, шойгу, медвепутами, повлекшая по неосторожности смерть человека. Smile
Vlad B
Nakats писал(а):

йопта, терь в египет за пару батонов улететь можно буит)



Не, не улететь, а там в отеле поселиться за батон в день. ROFL
Snejno 010
Vlad B писал(а):

за батон в день.


pst И девок местных промеж батонов за бублик жарить 63
Mihalych78
Моисей у них уже банчил как то 63
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

И девок местных промеж батонов за бублик жарить



Я сушек наберу. hehe
Snejno 010
Vlad B писал(а):

Я сушек наберу.


За сушки сам понимаешь, только пол шишки hehe , ну т.е. на один полноценный промежбуль надо 2, а то и 3 сушки в зависимости от аппарата, ну Лимону точно надо пол пакета pst
Сергей Т
Snejno 010 писал(а):

За сушки сам понимаешь, только пол шишки hehe , ну т.е. на один полноценный промежбуль надо 2, а то и 3 сушки в зависимости от аппарата, ну Лимону точно надо пол пакета


Скорпа лучше туда не пускать pst
Snejno 010
Сергей Т писал(а):

Скорпа лучше туда не пускать


Он возьмет не количеством, а качеством pst , правда в этом случае думаю правительству придется вводить мараторий на вывоз сушек из страны, вот она наша НЕДнациАнальная валюта 63

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (19 Августа 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Snejno 010 писал(а):

Он возьмет не количеством, а качеством


Просто сушек в России не останется ROFL
Snejno 010
Сергей Т писал(а):

Просто сушек в России не останется


Опередил ты меня Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы