Страница 3 из 5
Vlad B
wraithik писал(а):

Какой то ты убогий... я не скрываю, мне много солнца в машине не надо, вот от него и прячусь.



Лечиться надо, и телегу с кондеем надо заказывать было.

Thomas писал(а):

ИМХО, считаю идиотством тонировать пол машины, еще раз ИМХО.



Вам замкадышам не понять, а мы тут и по заграницам ездим, где передняя полусфера не должна быть тонирована.
Робин Гуд
Не, тонирофка весчь нужная. Влад идёт нах вместе со своим бапским Опелем hehe hehe
А в некоторых широтах просто насущно необходимая.
Vlad B
Робин Гуд писал(а):

Не, тонирофка весчь нужная. Влад идёт нах вместе со своим бапским Опелем hehe hehe
А в некоторых широтах просто насущно необходимая.



И тебе не хватило на комплектацию с кондеем? 63

Для справки, мой Опель на голову выше чем изделия номер 2170, причем по всем параметрам.
А бапский - Корса ващет, по вашему - Калина. supercool
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

Не, тонирофка весчь нужная. Влад идёт нах вместе со своим бапским Опелем hehe hehe
А в некоторых широтах просто насущно необходимая.



Что у тебя за манера бл@дская людей оскорблять?
sveinung
Влад , ащет спб-цы такие же замкадыши Smile
NWorker93
Vlad B писал(а):

Лечиться надо, и телегу с кондеем надо заказывать было.


Кондиционер каким то образом влияет на поглощение солнечных лучей? Вот и получится, что холод в яйца, а солнце в харю... ну и куда там еще... Блин, ну сколько раз на форуме писали, что для нормального кондиционирования воздуха тонировка очень даже необходима в совокупности с кондиционером...

Vlad B писал(а):

а мы тут и по заграницам ездим, где передняя полусфера не должна быть тонирована.


Честно гоовря очень по-уродски выглядят эти полу-тонированные машины. Сразу видно, что у человека либо нет мозгов, чтобы сначала пройти ТО, а потом затонироваться, либо нет лаве, чтобы спокойно повторно затонироваться после честного ТО.
Raptor
Рассказег про гаишнегов забавный Smile !

Про тонировку. Мне нужна для того что бы:
1) не перегревался салон
2) не слепили через зеркала и сбоку
3) не пекло лысину, когда солнце сбоку
4) для того чтобы машина выглядела красиво, а не была словно в кепке.
У меня передние боковые тоже тонированы, везде зеркалка, но передние полегче. Вижу все прекрасно, задом ночью назад не проблема.
NWorker93
Raptor
+100 Аналогично...
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Кондиционер каким то образом влияет на поглощение солнечных лучей? Вот и получится, что холод в яйца, а солнце в харю... ну и куда там еще... Блин, ну сколько раз на форуме писали, что для нормального кондиционирования воздуха тонировка очень даже необходима в совокупности с кондиционером...



Как так же неоднократно писали, при нормально фунциклирующем кондее или климате, солнечные лучи совершенно фиолетовы.

NWorker93 писал(а):

Сразу видно, что у человека либо нет мозгов, чтобы сначала пройти ТО, а потом затонироваться, либо нет лаве, чтобы спокойно повторно затонироваться после честного ТО.



Еще раз для не русских - это для поездок за кардон!

Raptor писал(а):

Про тонировку. Мне нужна для того что бы:
1) не перегревался салон
2) не слепили через зеркала и сбоку
3) не пекло лысину, когда солнце сбоку
4) для того чтобы машина выглядела красиво, а не была словно в кепке.
У меня передние боковые тоже тонированы, везде зеркалка, но передние полегче. Вижу все прекрасно, задом ночью назад не проблема.



Все ваши беды от безкондейства.
NWorker93
Vlad B писал(а):

солнечные лучи совершенно фиолетовы.


Можно даже сказать, что ультрофиолетовы... =))
Vlad B писал(а):

Еще раз для не русских - это для поездок за кардон!


Да пофиг... главное, что выглядеть по-уродски оно от этого не перестает. Уж лучше бы тогда совсем не тонироваться, если так часто ездишь за кордон. Ну а если не часто, то затонировать передние боковые... ну хмм - один раз за продуктами в магазин сходить и по времени - час.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Можно даже сказать, что ультрофиолетовы... =))



Через стекло УФ не проходит.

NWorker93 писал(а):

Ну а если не часто, то затонировать передние боковые... ну хмм - один раз за продуктами в магазин сходить и по времени - час.



И денег стоит. А смысл?

Купи шторки на окна или купи наконец то очки солнечные если кто-то тя слепит и солнце в глаза шпарит.
Raptor
Vlad B
И слепят, и машина нагревается внутри пока стоит и ультрафиолет тоже от бескондейства? pst Как раз недавно катался в Кэмри, кондей отличный, в машине прохладно, но вечер и солнце через нетонированное стекло пекло нещадно.
Thomas
Vlad B писал(а):

Все ваши беды от безкондейства.


Raptor писал(а):

не слепили через зеркала и сбоку


Vlad B
Ты прикидываешься или реально ........
как это с кондеем связано, фары и кондей. lol1
NWorker93
Vlad B писал(а):

А смысл?


На дворе мочало - начинай сначала. Все плюсы, ровно как и минусы тонировки уже давно известны. В данном случае - чтобы не выглядеть как чудак в шортах и валенках... =)

Vlad B писал(а):

Купи шторки на окна или купи наконец то очки солнечные если кто-то тя слепит и солнце в глаза шпарит.


Очки есть, но как это спасет от нагревания салона и себя любимого я слабо представляю... Шторки... хммм... может тогда лучше сразу краской закрасить? Wink
gkbest
NWorker93 писал(а):

себя любимого


термокостюм космонавта 63
Vlad B
NWorker93 писал(а):

В данном случае - чтобы не выглядеть как чудак в шортах и валенках... =)



Понятно, комплексы.

Thomas писал(а):

Ты прикидываешься или реально ........



Этот пункт про "ослепляют" можно вычеркнуть, а кондей ко всем остальным имеет прямое отношение.

NWorker93 писал(а):

Очки есть, но как это спасет от нагревания салона и себя любимого я слабо представляю... Шторки... хммм... может тогда лучше сразу краской закрасить?



Слуш, есть у Форда шторки в комплектации какой-то, в Гиа вроде.
Это токо у нас в России тонировка разрешена, везде запрет и люди ездят.
Thomas
Vlad B писал(а):

Этот пункт про "ослепляют" можно вычеркнуть, а кондей ко всем остальным имеет прямое отношение.


так уже лучше, теперь за 4 пункт давай поговорим Wink
SDRIVER
Мне нравится тонировка, а Влад Би пусть завидует молча hehe я вот не пойму почему у него такая реакция на тонированные автомобили, подозрительно как то
NWorker93
Vlad B писал(а):

Понятно, комплексы.


Да при чем тут комплексы? Или тебе, как яркому представителю культурной столицы неведомо чувство прекрасного? =))
Я же говорю, что полутонированные машины выглядят по уродски... ИМХО. Думаю, что многие с этим согласятся.



Vlad B писал(а):

Слуш, есть у Форда шторки в комплектации какой-то, в Гиа вроде.


У меня не фокус, а фьюжен. Шторок в заводской комплектации нет.
Тонировка у меня 28... довольно слабая, но т.к. пленка хорошая, то изнутри практически разницы нет (как без тонировки), но при этом эффект тонированости снаружи присутствует.
тест-пилот
sveinung
любители ара-тонировки , мусора и гопники набросились на Влада 63
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93, это сколько процентов у тебя тонировка?
Имхо машина конечно полутонированная смотрится хуже, но нафиг надо чтобы были преъявы необязательные у ментов, на то
Если мне это удобнее, то пофиг что кто там думает про шорты и валенки
Чтобы не так уродливо было зад наглухо не тонировать, слегка
По мне больше уродливо кога вкруг 5кой да ещё и лобовуха 15 или чем там lol1
Vlad B
SDRIVER писал(а):

я вот не пойму почему у него такая реакция на тонированные автомобили, подозрительно как то



У нас город более цивильный, и шиком считается езда на Бентли без тонировок, но со шторками, а тонировка в ноль - признак арагорна или подрастающей гопоты с пригорода, ну или менты. Pardon

NWorker93 писал(а):

Или тебе, как яркому представителю культурной столицы неведомо чувство прекрасного? =))



Прикинь, я могу подморгнуть красивой телке в соседнем ряду как бы невзначай, а тебе надо стекло опускать, что является оскорбительным тоном, который все видят.

supercool
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):



Прикинь, я могу подморгнуть красивой телке в соседнем ряду как бы невзначай, а тебе надо стекло опускать, что является оскорбительным тоном, который все видят.

supercool


А если машина вообще нетонированная то и той кто сзади в зеркало hehe
Good
Серго К.
Поддержу Влада, ибо в хорошей машине с климат контролем - атермальные стекла - тепло отражают и при этом не сильно затонированы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы