Страница 2 из 7
Xpert
Господа, я вас если что - записываю. Особо отличившиеся уже отправились на отдых.
Snejno 010
DAI писал(а):

ты поделай мою работу и посиди в ЛОЛе


Good
Ничего личного же Smile
DAI
strong писал(а):

DAI
толераст? i9


Да, но глубине души и убить могу))
antipinoman
Axel_Foley писал(а):

За матернуться-денех отстегнуть...


ну типо это... чиста символически, думаю рублей сто-двести откинуть лучше, чем, скажем плюха на ...мммммм..... год Shocked hehe
ибо кто платить не захотел бы - тому по всей строгости hehe
DAI
Snejno 010 писал(а):

DAI писал(а):

ты поделай мою работу и посиди в ЛОЛе


Good
Ничего личного же Smile


Да? Ну ладно)
Шилов
я бы не банил за мат
Гаврилыч
Аллё, сделайте услугу "удалить себя с форума", чё так сложно?
Право удаления только у самого юзера и у модераста.
Всё наладится, матершинники поутихнут, неадекваты станут адекватами из-за боязни быть удалёнными и т.д и т.п. Атаку клонов пускай модерасты контролируют, как не знаю, пусть спецы решают.
Vova 45
webmines писал(а):

Подайте идею supercool



А чо только два цвета, жёлтый и красный, надо сделать карточку и зелёного цвета. Типа можно всё.
И эта ещё амнистию по чаще. Праздничные. 63 supercool
DAI
Одно дело мат высказанный для лингвистического смысла поста, а другое в качестве оскорбления форумчанина. Хотя с матом во всех его проявления надо бороться. Оч уважаю людей которые по жизни не матерятся. Но увы, русскому человеку оч. сложно это.
Гаврилыч
DAI писал(а):

Одно дело мат высказанный для лингвистического смысла поста, а другое в качестве оскорбления форумчанина. Хотя с матом во всех его проявления надо бороться. Оч уважаю людей которые по жизни не матерятся. Но увы, русскому человеку оч. сложно это.



Мат, в разумных пределах должен присутствовать, надеюсь с этим спорить не стоит.
roadster
А я не хочу быть модером.
А то всяк юзер будет проклятьями посыпать, по делу и без...
Vlad B
Xpert писал(а):

Господа, я вас если что - записываю. Особо отличившиеся уже отправились на отдых.



Слуш, а сколько у меня орденов суммарно? Я наверно Брежнева обогнал давно. 63
Vova 45
DAI писал(а):

Одно дело мат высказанный для лингвистического смысла поста, а другое в качестве оскорбления форумчанина. Хотя с матом во всех его проявления надо бороться. Оч уважаю людей которые по жизни не матерятся. Но увы, русскому человеку оч. сложно это.



+Поддерживаю. Одно дело когда оскорбляют друг друга матом и совсем другое когда что то обьясняют. Берём эту хреновину и прикручиваем к этой фиговине. supercool
afil
DAI писал(а):

А, да и запустил бы счетчик в курилке!!!


Протестую! Smile
JustBull
Открыл бы Помойку для добавления постов и создания новых тем.
webmines
Vlad B
61 орден у тебя. из них 9 посмертных hehe
Ковбой Джо
webmines писал(а):

из них 9 посмертных


9 бессрочников с хулигана сняли, однако добрые у нас модераторы Smile
Vlad B
Какой я весь заслуженный артист. hehe
Шилов
webmines

а у мну?
webmines
ТИМУP
9 из них 1 посмертный (бан)
Ковбой Джо
посмертные - эт я так про баны)
мим
А я вот так давно на форуме и не одного горчичника....оскорбить что ль кого? а то как-то неудобно - все приличные ветераны в гавне, а я весь в белом. Smile
webmines
мим
дык это ж поправимоSmile
DAI
Для меня получения преда было как получения судимости в жизни))
Одно радует срок погашения всего месяц)
Ковбой Джо
webmines
не очень понятно. Баны же получаются по сумме трёх предов? У вас ещё записано сколько всего банов было?
FHR
1. Я бы малолетних звездоболов-бакланов прижал бы к ногтю, которые влетают в темы булькнут чо попало и дальше по всем темам -аналогично (флуд т.е.). неприятно что "курилка" превращается в "п..здоболку".
2. Вадю бы накернил, так для форсу бандицкому, так то он безвредный, умные вещи пишет и с юмором все ок.

Воощем порядок быть должон, молодое лошье к ногтю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы