Страница 14 из 16
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

в123вв писал(а):

А сколько процентов составляет вероятность, что МВД соберется расследвать это дело? А так же дело о ГКО и пр.?



Не, ну эт ваще вопрос для детского сада hehe ...


Тогда вопрос следующий - соответствует ли начальство МВД занимаемым должностям? (уж больно плотно мне на хвоста подсели) Laughing
SLAVA 932
в123вв писал(а):

Тогда вопрос следующий - соответствует ли начальство МВД занимаемым должностям?



Живи надеждой, что состоится Нюрнберг - II Wink - над теми, кто сейчас терзает Россию.
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

в123вв писал(а):

Тогда вопрос следующий - соответствует ли начальство МВД занимаемым должностям?



Живи надеждой, что состоится Нюрнберг - II Wink - над теми, кто сейчас терзает Россию.


Тогда придется посадить из 140 миллионов населения примерно 100-130 - так тоже дело не пойдет ROFL
Johann Halter
FHR писал(а):

ни когда дверь в дом ногой вышибали кричали:

"Матка яйки, млеко"

а не пытались доказать ей преимущества нац.-соц-ма над большевизмом.


я тебя уверяю что когда жрать захочешь как следует и ты будешь вышибать двери с вопросом "что есть за покушать?" дня два три все го надо то..
FHR писал(а):

Чота фашикам идейность приплели какую то.

вот вот. они ж на самом деле упыри людоедсике все поголовно..

FHR писал(а):

Потом чернозем вывозили вагонами и рабов.


в цитадель демократии тоже помница везли и рабов и тп...
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю что когда жрать захочешь как следует и ты будешь вышибать двери с вопросом "что есть за покушать?" дня два три все го надо то..


а их в гости звали?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот вот. они ж на самом деле упыри людоедсике все поголовно..


хорошо, что ты это понимаешь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в цитадель демократии тоже помница везли и рабов и тп...


тогда еще США небыло
antipinoman
да нуна, какие 130 лямов, достаточно ацки жестоким способом прям на ред сквер под освещение СМИ умертвить всех взяточников пойманных за последние скажем три года, вместе с семействами до седьмого колена, думаю сразу всё норм будет...
правда многим это не понравится, на дороге за нарушение уже не отмажешься, ни за какие бабули Wink
а т.к. на самом-самом, самом-пресамом наверху взятки и откаты сильно уважают - то навряд ли добровольно согласятся на такой способ борьбы с коррупцией Smile
ждите 17 годик, может 2017, а может и 3017 что бы такое свершилося, ибо пока новых Ульяновых и Джугашвили в округе чо-та не наблюдается...
Johann Halter
Сергей Т писал(а):

а их в гости звали?


какое это имеет значение.. негры тоже колонизаторов не звали, ровно как индейцы англосаксов.

Сергей Т писал(а):

орошо, что ты это понимаешь

это ирония была.

Сергей Т писал(а):

тогда еще США небыло

63 да ты что? гражданская война между севером и йугом в каой стране была? песдец ты знаток..
в123вв
strong писал(а):

да нуна, какие 130 лямов, достаточно ацки жестоким способом прям на ред сквер под освещение СМИ умертвить всех взяточников пойманных за последние скажем три года, вместе с семействами до седьмого колена, думаю сразу всё норм будет...
правда многим это не понравится, на дороге за нарушение уже не отмажешься, ни за какие бабули Wink ...


Бля, какие дороги? Это сопатая мелочь - как колхозника за за горсть зерна посадить Laughing
Вот я понимаю, закрыть того, кто построил (т.е. закрыл глаза на стройку) "детской спортшколы Остров Фантазий" Laughing
И давайте обратим внимание на действия кепки - работают ли на своих должностях и как наказаны те чиновники, которые допустили подобное строительство и т.п. А далее - если они работают, что почему они не наказаны, в какой правящий клан входят, как такой клан разбить и вообще, соответствует ли кепка занимаемой должности. Если не соответствует, то почему его держат и т.п.
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ты что? гражданская война между севером и йугом в каой стране была? песдец ты знаток..


убил msh
Война была на континенте Америка, а не в США, как стране, между демократическим севером и колониальным югом за независимость севера от Англии.
Johann Halter
Сергей Т писал(а):

Война была на континенте Америка, а не в США, как стране, между демократическим севером и колониальным югом за независимость севера от Англии.


занавес... 63 lol1 Сырожа... блин .. даже не знаю что и сказать... cry
в123вв
А еще лучше, найти вот такого "строителя" Корейко, и, перед отправкой на нары, вынуть из него нетрудовые доходы, в фонд помощи неподкупным милиционерам и следователям ROFL
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сырожа... блин .. даже не знаю что и сказать...


Лучше иди почитай Wink
в123вв
Сергей Т писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сырожа... блин .. даже не знаю что и сказать...


Лучше иди почитай Wink


Заверните и мне - давно не читал хороших книжек ROFL
antipinoman
Сергей Т
Серёг, ты чо та это, внатуре иногда улыбаешь Smile
Вкратце, пиндосы севера бились за освобождение рабов негров от южнопиндосских захватчегов Smile которые не хотели неграм вольную давать.
а англия помоему ваще не при делах.
Johann Halter
Сергей Т писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сырожа... блин .. даже не знаю что и сказать...


Лучше иди почитай Wink

исторической фантастикой не интересуюсь.. ты в школе то учился вообще?
afil
Сергей Т
улыбнуло Smile
в итоге демократический север стал США, а колониальный юг превратился в Мексику? Делись, что курил?
Ковбой Джо
Сергей Т писал(а):

Война была на континенте Америка, а не в США, как стране, между демократическим севером и колониальным югом за независимость севера от Англии.


cnz
Онотоле нигадуе
antipinoman
хотя на самом деле, не думаю что пиндосы всерьёз бились за негритянское щясье, какой дурак захочет помирать за то, что бы какой то нигер красиво тусовался потом?
так, постреляли из мушкетов друг-дружку децл, пару тыщь небось даже не положили, южные сказали ладно, куй с вами, абрашка линкольн наш президент, пусть банкует куй с ним pst
а пеару мля на сотни лет, там жеж тоже евреи тада рулили, пеарнули типо холокоста, что у них трупов навалом, сотни-мильёны типо и песдетц.
и профит попёр gpn
в123вв
Цитата:

Команда "московского" премьера передала в Генпрокуратуру РФ компромат на президента Южной Осетии

Работавшие в Южной Осетии российские специалисты выступили вчера с разоблачениями в адрес главы республики Эдуарда Кокойты и его окружения, обвинив их в коррупции в ходе восстановительных работ...


Самый лучший президент какойто ROFL
http://rutube.ru/tracks/918391.html
GENA
SLAVA 932 писал(а):

OFF конечно, но об чем тема уже все равно никто не помнит, так что:

Занимательная математика или Г. Остер в наши дни


1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?

2) Мэр самого богатого города Роисси женат. Самая богатая женщина Роисси - замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?

3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?

4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?

5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.

6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров - активный, а кто - пассивный?

7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - лох, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?

Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?

9) Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?

10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?

Баян?


нормально! Good
Раманыч
Я!!! А я знаю ответ на 6й вопрос!!! Барек Обама платил за Дмитрия в Маке, потому что мужчина платит!
=)))))))))
--------------------------
пс
Пацаны, вы чё, серьёзно считаете, что фашистское говно для РФ подходит? А тогда вы КАКОЙ национализьм выбираете? Не ну русские тут в меньшинстве вообщето, так что походу кавазский будет, а русские апять недочеловеки будут и в концлагере загарать!
=))))))))))
Garrison
Раманыч писал(а):

Не ну русские тут в меньшинстве вообщето, так что походу кавазский будет


Не надо ля-ля.
Согласно периписи 2002 года, русских в России 80%
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России
,и по международным нормам, принятым в ООН и ЮНЕСКО, Россия является МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ страной.
Раманыч
Гаррисон, да это ж гон полнейший! Просто тут ВСЕ русскими пишутся, по гражданству или по самоощущениям. В Саратове к примеру именно русских и совсем нет! В основном татары (артист Миронов например типичный татарин с Глебушего оврага) и казахи заволжские. Дальше к Керженским лесам плотно живёт мордва. На северах национальность идёт от викинговых народов и т.д....
Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ,
и русских меньшинство.
По внешним признакам, кстати, коренная Москва целиком из жидов состоит,
бабы там страаашные, просто жесть!
=)))))
Otto Frija
Новайс писал(а):

...
А вот национал-социализм, за который ты выступаешь, ИМХО, не подходит для нашей многонациональной РФ. Патамушта так мы до Московии доипемся...
63


Ну, если внимательно изучить практику НСДАП, то окажется, что при всех пропагандистских воплях о немецком превосходстве, на деле Гитлер был самым натуральным интернационалистом, допрыгавшемся до "СС из казаков" и т.п.
И его любимый Карл Май тоже при чётком позиционировании немецкого превосходства был не менее 100%-м интернационалистом, что лезет изо всех его произведений.
Mihalych78
Нищеброды вы. Говорите куево живем? Нате ROFL

Цитата:

В последнее время столичные угонщики автомобилей начали настоящую охоту за простыми пенсионерами. Сегодня стало известно, что на севере Москвы был похищен BMW X6, который принадлежит 68-летней пенсионерке. По данным информационных агентств, машина была припаркована около дома №18 в 4-м Вятском переулке. По словам потерпевшей, такая машина сейчас стоит 2 990 000 руб.

Однако это не самая страшная потеря – недавно у другой пенсионерки был похищен автомобиль марки Bentley с государственным номером М 199 ХУ 199 RUS, который был оценен в 17 млн руб. Интересно, что этой машиной владеет весьма пожилая женщина, которой недавно исполнилось 88 лет. Это уже четвертый случай кражи Bentley в Москве в 2010 году (в 2008 и 2009 в столице воровали по три Bentley в год).

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы