Страница 3 из 7
DAI
мим писал(а):

А я вот так давно на форуме и не одного горчичника....оскорбить что ль кого? а то как-то неудобно - все приличные ветераны в гавне, а я весь в белом. Smile


Оскорблять не обязательно, достаточно резко выразится в отношении предмета данного форума. Я так попал, признаюсь правила не разу не читал.
roadster
JustBull писал(а):

Открыл бы Помойку для добавления постов и создания новых тем.


Не надо. Тады б курилка опустела hehe
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

9 бессрочников с хулигана сняли, однако добрые у нас модераторы



Меня ниразу бессрочно не банили, были две бессрочные плюшки и всё, как и у тебя, за твою повседневную лож. ROFL
webmines
Ковбой Джо
баны по сумме трех предов снимаются по мере того как один из предов кончается, а есть баны в результате нажатия красной кнопки...
gkbest
DAI писал(а):

мим писал(а):
А я вот так давно на форуме и не одного горчичника....оскорбить что ль кого? а то как-то неудобно - все приличные ветераны в гавне, а я весь в белом. Smile

Оскорблять не обязательно, достаточно резко выразится в отношении предмета данного форума.


не обязательно, меня за поздравительные смайлы стрЕльнули Smile
JustBull
roadster писал(а):

JustBull писал(а):

Открыл бы Помойку для добавления постов и создания новых тем.


Не надо. Тады б курилка опустела hehe



Опыт показывал, что нет. Зачем ее закрыли - большой вопрос. Ведь прилизать ЛОЛ так и не получилось.
gkbest
Ковбой Джо
нет у тя бессрочных, пляши dns4
Guzh
Ничего бы не делал ppc наблюдал бы
DAI
А вообще ЛОЛ затягивает, как наркотик или играмания. Сегодня по работе пришлось ждать в машине больше часа. Посидел минут 10, начал маяться. Подумал вот бы нет бук был бы, ах - и лег спать)
DAI
Guzh писал(а):

Ничего бы не делал ppc наблюдал бы


Тады тебя самого бы вздернули за бездействие.
мим
ага, а я тока из кабинета вышел, в лифт зашел, тут же достал коммуникатор и открыл Smile и на СТО пока ждал за вами смотрел.
ЗЫ да здравствует русский сервис, бессмысленный и беспощадный, из 3-х заявленных багов приоры причины 2-х не нашли, а по третьей нет в наличии запчастей. в субботу поеду на х-трэйле промежуточный рулевой вал менять по гарантии, посмотрю как у них Smile
DAI
мим писал(а):

ага, а я тока из кабинета вышел, в лифт зашел, тут же достал коммуникатор и открыл Smile и на СТО пока ждал за вами смотрел.
ЗЫ да здравствует русский сервис, бессмысленный и беспощадный, из 3-х заявленных багов приоры причины 2-х не нашли, а по третьей нет в наличии запчастей. в субботу поеду на х-трэйле промежуточный рулевой вал менять по гарантии, посмотрю как у них Smile


Я уже писал, что в понедельник отогнал родственника Приору на гарантию. Не работал моторчик печки/кондера. В конце дня правда позвонили и попросили приехать забрать - типо починили. Пока ехал еще раз позвонили, спросили еду ли?
Приезжаю, включил вентиляцию - работает. Тронулся и поехал. В дороге включаю кондер, а он не работает. Диод горит, вентилятор поднимается, а муфта не крутится. Одно починили, а другое сломали...
Шилов
пилять, любую тему сведут к приоре hehe
мим
не, к сервису Smile
gkbest
ТИМУP писал(а):

пилять, любую тему сведут к приоре hehe



ща ща погодь к чапаевским металлическим конструкциям подойдут 63
DAI
ТИМУP писал(а):

пилять, любую тему сведут к приоре hehe


Разговоры о насущном))
Шилов
gkbest писал(а):

ТИМУP писал(а):пилять, любую тему сведут к приоре



ща ща погодь к чапаевским металлическим конструкциям подойдут



а суп до или после?
gkbest
ряженка чтоле?
коэшн после, но на фото
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

дайте мне модерство, обещаю выполнять план по банам если чо


модерство дебиловатым детишкам -не игрушка hehe Wink
Vlad B писал(а):

Банить тя Черный Властелин будет, анально.


hehe Good
Thomas
Какие идеи еще будут supercool
Meffex
НИ-ЧЕ-ГО бы менять не стал. Вы все казлы и упыри, но иногда читать вас - одно удовольствие gpn
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Атаку клонов пускай модерасты контролируют


да , вот с клонами не мешало бы разобраться Good .Реально , достали
Vlad B писал(а):

сколько у меня орденов суммарно? Я наверно Брежнева обогнал давно


hehe pst А если все баны приравнять к Звезде Героя... Wink hehe
webmines писал(а):

61 орден у тебя. из них 9 посмертных


не хилый иконостас hehe pst Good
webmines
S597SMRUS
Дык) Бан - звезда героя) бан по совокупности трех предов - полный кавалер ордена Славы hehe
S597SMRUS
roadster писал(а):

JustBull писал(а):
Открыл бы Помойку для добавления постов и создания новых тем.

Не надо. Тады б курилка опустела


а чем вам нге элитный закрытый форум.Тут тема була про элитную ветку Wink hehe Вот пусть помойка и будет этой элитной Wink hehe
Секундочка
Если бы у меня была кнопка, ох бы я бы перебанила тут куча народу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы