Страница 4 из 5
Шилов
Vlad B писал(а):

Это токо у нас в России тонировка разрешена, везде запрет и люди ездят.



твоя зеркалка тоже запрещена
NWorker93
Vlad B писал(а):

Прикинь, я могу подморгнуть красивой телке в соседнем ряду как бы невзначай, а тебе надо стекло опускать


А ну да... ради этого стоит отучиться ковырять в носу и не тонировать машину... =))
Влад, да в тонированной машине мне другая телка на ходу будет минет делать, а ты обморгавшись на перекрестке даже об этом поlозревать не будешь... =))) (шучу конечно).

Серго К.
Отчасти соглашусь... но это как полумера. Если изнутри разницы в светопропускании по сравнению с обычными стеклами практически нет, то почему бы и не использовать все прелести тонировки? Я сам противник "глухой" тонировки, когда изнутри мало что видно.
nedvik
Что то тема началась с одного, идет на другое. Чувствую скоро к гаражам дело приедет hehe
wraithik
Vlad B писал(а):

Лечиться надо, и телегу с кондеем надо заказывать было.


Тебе да. У меня кондей есть. Не люблю когда солнце тело печет через стекло. Но ты лечись Smile
Vlad B писал(а):


Для справки, мой Опель на голову выше чем изделия номер 2170, причем по всем параметрам.


Ох ты блин - это же иномарко....
Серго К. писал(а):

Поддержу Влада, ибо в хорошей машине с климат контролем - атермальные стекла - тепло отражают и при этом не сильно затонированы...


У меня климат, стекла атермальные - да жарит меньше чем с обычным стеклом, но с тонировкой жарит еще меньше.
Робин Гуд
Vlad B писал(а):

И тебе не хватило на комплектацию с кондеем?

Для справки, мой Опель на голову выше чем изделия номер 2170, причем по всем параметрам.

А бапский - Корса ващет, по вашему - Калина.



Владик, поздравляю, ты алень! hehe hehe
И твои "тузы в рукаве про кондей в ино" протухли уже не один год как.
Ващет солнышно шпарит хорошо и со включённым кондеем.
Хотя тебе из Питера этого наверное не особо видно.
Но Владик, страна у нас большая. Сходи покури карту чтоли.

А то следуюший раз придёца рассказывать коренному гражданину Мурманска про вкус апельсинов где-нить в Ставрополе.
Bubble
Тонировка придает совершенно другой вид машине. Ну и поуютнее внутри становится.
Меня больше поражают ездуны с тонировкой только на задних боковых стеклах, что выглядит весьма убого снаружи, не защищает от солнца и не дает возможности спокойно поковырять в носу. Особенно некоторые тонировкофобы с зеркалкой сзади. Влад, у тебя наверное и дома штор нет, чтобы телкам из соседнего дома подмигивать hehe
Робин Гуд
Кстати да, Владик, а как же зеркалка?
Насколько я помню зеркальная отражающая плёнка запрещена на любых стёклах. Нетакли?
Vlad B
Робин Гуд писал(а):

Владик, поздравляю, ты алень! hehe hehe
И твои "тузы в рукаве про кондей в ино" протухли уже не один год как.
Ващет солнышно шпарит хорошо и со включённым кондеем.
Хотя тебе из Питера этого наверное не особо видно.
Но Владик, страна у нас большая. Сходи покури карту чтоли.

А то следуюший раз придёца рассказывать коренному гражданину Мурманска про вкус апельсинов где-нить в Ставрополе.



Чо ты мне тут нагнетаешь гонево, я ездил в Крым 3 раза, с нормальным климатом ниче не жарит, просто у приоры обдув аленями сделан, дует хер знает куда.

Bubble писал(а):

Особенно некоторые тонировкофобы с зеркалкой сзади. Влад, у тебя наверное и дома штор нет, чтобы телкам из соседнего дома подмигивать hehe



Зато ты дальше пригорода никуда не ездишь на своём допотопном литовском франкенштейне. 63
Bubble
Связи с моей цитатой не увидел. Какой-то никчемный высер тебе также не удался. Smile
NWorker93
Vlad B писал(а):

Чо ты мне тут нагнетаешь гонево, я ездил в Крым 3 раза


А я даже один раз на девятке карбовой один раз ездил... тоже вроде ничего не жарит... нормально. Но с кондеем - лучше... а с тонировкой еще лучше... =)))
MINOGUS
Thomas писал(а):

И говорю

-Вы знаите тов. Лейт. мне показалось , что ы сейчас пернули (так и сказал).


Серго К.
wraithik писал(а):

У меня климат, стекла атермальные - да жарит меньше чем с обычным стеклом, но с тонировкой жарит еще меньше.



А если поклеить специальной термоустойчивой тканью - будет жарить еще меньше... Но не видно будет ни фига....

ИМХО атермальных стекол - достаточно...
Робин Гуд
Vlad B писал(а):

Чо ты мне тут нагнетаешь гонево, я ездил в Крым 3 раза, с нормальным климатом ниче не жарит, просто у приоры обдув аленями сделан, дует хер знает куда.


Да неужили?
А кому то и открытых окошек и без тонировки хватает и ему ничо не жарит hehe hehe
Кароче не смеши людей своим мямлиньем "ыномарко, ыномарко, кондей, кондей".
Смешно hehe hehe
S597SMRUS
Thomas писал(а):

У Вас талона Т.О. на стекле нету.


совершенно не обязан его вешать-идут нах весело и строем Wink hehe
[Fred]
Thomas видимо очень крут. а гайцы видимо, не люди а роботы-педерасты и сплошные козлы.
Mihalych78
Цитата:

- Еду я недавно на машине без прав и вдруг останавливает меня милиционер! Ну, посмотрел, что за рулем тоже милиционер сидит, и отпустил меня с Богом!
- Так, ты, что милиционер?
- Нет, просто у меня в машине стекла зеркальные!

roadster
Thomas писал(а):

Skydive писал(а):

А ГАец прав, в закатанным машинах, только гомосеки ездят. Источник повышенной опасности...


Оригинальный вывод.
А те кто не в тонированной ездят, кто тогда???


Убежденные гетеросексуалы supercool
rg-45
S597SMRUS писал(а):

совершенно не обязан его вешать-идут нах весело и строем


но его отсутствие на лобовом является поводом для остановки.надо календарик прилепить.ХЗ как они определять будут что там поналеплено hehe
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

но его отсутствие на лобовом является поводом для остановки.


3 года езжу без оного на стекле,ни одна падла за это не предъявила Pardon Мож я не там езжу???
gkbest
rg-45 писал(а):

но его отсутствие на лобовом является поводом для остановки


это да, но стремно вешать ибо может какой нить алень епануть стекло и спистить сий синий квадратик, потом доказывай
Thomas
gkbest писал(а):

но стремно вешать ибо может какой нить алень епануть стекло и спистить сий синий квадратик, потом доказывай


да дело тут не в том что, йопнут, а в том, что он очень классно выгорает на солнце, да так что хрен что потом видно. Wink
gkbest
Thomas писал(а):

он очень классно выгорает на солнце


возможно, ниразу не вешал на лобовуху
Thomas
gkbest
я тоже ни разу, но видел у парня 1 раз, он выгорел весь, только вмятенки остались от ручки, как там разглядеть че то х.з.
1 раз повесил и то остановили 63 63
вопрос, покой я его туда повесил ROFL
SDRIVER
rg-45 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

совершенно не обязан его вешать-идут нах весело и строем


но его отсутствие на лобовом является поводом для остановки.

ссылку на нормативный акт можно?
Mihalych78
Цитата:

За тонировку уже сажают
В салехардском суде (Ямало-Ненецкий автономный округ) зафиксирован, по всей видимости, первый прецедент применения административного ареста за чрезмерную тонировку. Двое суток проведет за решеткой владелец затонированной машины, и эту практику в регионе планируют применять в массовом порядке. Попасть под арест очень просто: вначале водитель машины, остановленный сотрудником ГИБДД, получает письменное требование об устранении нарушения. На это отводятся сутки, после чего при повторном задержании будет зафиксирован факт неповиновения законному требованию сотрудника милиции. Причем двое суток ареста, полученные нарушителем в Салехарде, – сравнительно мягкий срок. Кодекс позволяет сажать на 15 суток.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы