Страница 5 из 27
Mihalych78
а как за меган вседорожный на меня ругалися hehe
Шилов
и вообще ТО, страховки, сигналки, музыка, блокираторы - это добровольное или частично добровольное вложение.

а по сути надо выводы делать по затратам на ремонт и гарантию (время это тоже деньги)
Olegan-TLT
ТИМУPну если кредит не в один год выплачивать за машину, а несколько, то каска там как правило тоже на все время подразумевается. и может оказаться, что в очень невыгодных компаниях.

а щиток то сматывается на лансере? тут про логана знакомый рассказывал - есть даже по тольятти пара точек, за 550-700 рублей сматывают (без палева, никаких там доп. опломбировок и нигде больше инфа о пробеге не хранится). фокус когда я юзал - по тольятти такой фигни не было, было в москве, и очень недешево (несколько тыщ рублей, и все равно палево было бы, если бы начали реально пробивать).

просто если остались такие машины, где можно наипать этих дилеров -их и нужно брать. ездий сколько тебе надо, так то до 100 тыщ ни приоро, ни лансер не должен ломаться, ну масло меняй там, фильтра, короче если не чайник- сам прочувствуешь, если чего-то не так с машиной. а вот если гарантийный косяк - надо, чтобы была возможность при всем при этом у дилера забесплатно исправить.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

это ты имеешь ввиду нулевое ТО? (3000 км)



Именно первое, даж развал там не смотрят.

Вы наверно не в курсе, но сейчас все электрические компоненты, даж такие как реле и балластные резисторы имеют контрольные балласты(доп. сопротивления), по которым смотрят, живо ли само устройство или там разрыв.
Andreiko
ТИМУP писал(а):

и вообще ТО, страховки, сигналки, музыка, блокираторы - это добровольное или частично добровольное вложение.



Частично добровольное - очень уж гибкая формулировка.

Цитата:


а по сути надо выводы делать по затратам на ремонт и гарантию (время это тоже деньги)



По сути выводы надо делать по всем расходам. Потому что если этих выводов не сделать заранее, то до ремонта можно не доехать вообще Wink И будет как у моего соседа, который купил бэху и ходит теперь на работу пешком, потому что на бензин денег нет: кушает она много. И она у него даже не ломается.
Робин Гуд
Vlad B писал(а):

Вы наверно не в курсе, но сейчас все электрические компоненты, даж такие как реле и балластные резисторы имеют контрольные балласты(доп. сопротивления), по которым смотрят, живо ли само устройство или там разрыв.


Лузер, тыбы помолчал лучше.
Несмешил лудей 63 63
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУPну если кредит не в один год выплачивать за машину, а несколько, то каска там как правило тоже на все время подразумевается. и может оказаться, что в очень невыгодных компаниях.

а щиток то сматывается на лансере? тут про логана знакомый рассказывал - есть даже по тольятти пара точек, за 550-700 рублей сматывают (без палева, никаких там доп. опломбировок и нигде больше инфа о пробеге не хранится). фокус когда я юзал - по тольятти такой фигни не было, было в москве, и очень недешево (несколько тыщ рублей, и все равно палево было бы, если бы начали реально пробивать).

просто если остались такие машины, где можно наипать этих дилеров -их и нужно брать. ездий сколько тебе надо, так то до 100 тыщ ни приоро, ни лансер не должен ломаться, ну масло меняй там, фильтра, короче если не чайник- сам прочувствуешь, если чего-то не так с машиной. а вот если гарантийный косяк - надо, чтобы была возможность при всем при этом у дилера забесплатно исправить.

Я на 12-ой делал первое ТО, второе ТО потом скидывал разъем с датчика скорости и катался два года, гарантия была 2 года или 35 тыр по пробегу
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

ТИМУP писал(а):

была б у тебя приора ты бы такую хню не порол


Да мля, на самом деле у меня есчо БМВ supercool
Можешь падрачить
Серго К. писал(а):

Судя по твоим постам - ты латентный нетрадиционал - все у тебя сводится к однополому сексу....


Я ш говорю, иди атсасывай
углевадароды
Может есчо на чонить кроме ушлёпищной Хуйдайни насасёшь 63 63



Дурачок ты, форумный, и не более того...
Mihalych78
SDRIVER
от ты жучило pst
Ёхан Палыч
30000 не пробег для машины, у меня даже четырка (2104) вложений на таком пробеге не требовала gpn Больше интересно, что с Мицубисей будет на 80-90000, када четырка моя умерла так умерла, Фокус2 ездил как новый, и нессан тоже пока не жужжит.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
от ты жучило pst

Жизнь диктует свои законы, приходится подчиняться hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Августа 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Andreiko писал(а):

И будет как у моего соседа, который купил бэху и ходит теперь на работу пешком, потому что на бензин денег нет: кушает она много. И она у него даже не ломается.


у каждого тазовода обязательно есть такой сосед/роцтвенник/знакомый.
у каждого иновода,- тожсамоэ, токо постоянно ипецца с тазом. bboyan
а правда как сегда, где-то посредине.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУPну если кредит не в один год выплачивать за машину, а несколько, то каска там как правило тоже на все время подразумевается. и может оказаться, что в очень невыгодных компаниях.



по договору: залог должен быть застрахован пока кредит не закрыт, и пункта что ты должен страховаться у Ашота нет.
Есть конечно список рекомендуемых компаний, но он в договоре не отображается и сцылок нет на этот список. От полиса банк процент не получает. А список формируется из надежных компаний (формируется по всяким рейтингам и финпоказателям).
И всякая куета нам не нужна.

Sagesurder1 писал(а):

а щиток то сматывается на лансере?



не в курсе, но думаю возможно

Sagesurder1 писал(а):


просто если остались такие машины, где можно наипать этих дилеров -их и нужно брать. ездий сколько тебе надо, так то до 100 тыщ ни приоро, ни лансер не должен ломаться, ну масло меняй там, фильтра, короче если не чайник- сам прочувствуешь, если чего-то не так с машиной. а вот если гарантийный косяк - надо, чтобы была возможность при всем при этом у дилера забесплатно исправить.


гарантия 3 года либо 100 тыщ либо что раньше наступит.
у мну например 3 года недавно было и 55 тыщ
Andreiko
SDRIVER писал(а):

Я на 12-ой делал первое ТО, второе ТО потом скидывал разъем с датчика скорости и катался два года



Как же она, бедняга, у тебя два года смесь считала без датчика скорости? hehe Действительно, жучила, горе от ума просто.
5Zigen
Ёхан Палыч писал(а):

ольше интересно, что с Мицубисей будет на 80-90000



да ничего с ней не будет
будет ездить как и сейчас
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):
это ты имеешь ввиду нулевое ТО? (3000 км)


Именно первое, даж развал там не смотрят.



масло и фильтр меняли, тыщи две стоило, в принципе теже деньги получились бы что и в обычном сервисе, как допуслугу предложили диагностику движка за отдельные деньги, в отказе
Робин Гуд
5Zigen писал(а):

да ничего с ней не будет

будет ездить как и сейчас


Ага, только варик придёца по памойкам контрактный поискать и есчо раз перетрухнуть ходовьё.
А так ничо 63 63
Серго К. писал(а):

Дурачок ты, форумный, и не более того...


Это ты Сероже, исключительно про то что видешь в зеркале 63 63
Шилов
Andreiko писал(а):

ТИМУP писал(а):
и вообще ТО, страховки, сигналки, музыка, блокираторы - это добровольное или частично добровольное вложение.


Частично добровольное - очень уж гибкая формулировка.



а здесь изначально посылка - кредит. покупаешь за наличку выбора по блокираторам и каскам ширше. согласен?
Andreiko
ТИМУP
Да ладно, кто сейчас новье за наличку покупает, не смешите Wink
Чапай
SDRIVER писал(а):

Короче чтобы иметь Лансер надо ежегодно 60 тысяч выкидывать на ветер


вопрос спорный, кто кого имеет ... ROFL
Шилов
SDRIVER писал(а):

Я на 12-ой делал первое ТО, второе ТО потом скидывал разъем с датчика скорости и катался два года, гарантия была 2 года или 35 тыр по пробегу



я на 2107 скручива спид
5Zigen
Робин Гуд писал(а):

Ага, только варик придёца по памойкам контрактный поискать и есчо раз перетрухнуть ходовьё.

А так ничо



откуда у тебя то такая уверенность?
опыт что ли какой то есть?)))
или тебя в салоне манагер возовский так залечил?)))
SDRIVER
Если ино возьму на гарантию забью, рыскну Smile такие бабки за ТО отдавать не за хрен.
Vlad B
Робин Гуд писал(а):

Лузер, тыбы помолчал лучше.
Несмешил лудей



Те показать отщепенец? Я несколько узлов смотрел в своей марусе, сканером именно так проверяют целостность какого нить реле в очень далеком месте, ибо при разрыве или залипании реле, остается в работе только балластное с определенным номиналом, по которому сканер мигом вычисляет где чо накрылось.

Робин Гуд писал(а):

Lada Priora



Кстати да, подохло вот у меня месяца 2 назад реле бензонасоса, оно запрятано ваще хер достанешь, в итоге добрались до него, вскрыли, оказалось такое же как жигулевское, только вот без этого резистора балластного, и так на всех электрических узлах, везде есть оно.
Немцы молодцы, сканер подключил и нашел кто сдох именно без перелопачивания всего тела машины. Жаль что сервиса официального рядом не было.

А на тазиках да, нет такого. Pardon
Шилов
Andreiko писал(а):

ТИМУP
Да ладно, кто сейчас новье за наличку покупает, не смешите



кредитов щаз как в 2007-2008 тоже не дают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы