Страница 2 из 5
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Скорее появятся машины на природном газе...


Да их и сейчас довольно много..
Тот же Мерседес,БМВ,Опель,Вольво,Фиат ты можешь заказать с завода адаптироваными под газ...
Хонда дарила при покупке такой машины еще и газовую заправочную станцию чтобы клиент мог закачивать метан в бак из бытовой сети.
Представьте 250 ре в месяц и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ пробег. Это реальность уже сегодня.

Я если честно за АВТОУНИТАЗ. Вещь явно нужная...



Так мы и говорим о БЛИЖАЙШЕЙ перспективе...
STAS152005
И вообще..Я считаю что автомобили должны..ЛЕТАТЬ!...Только так мы решим проблему пробок и дорог...
Секундочка
Самопаркующаяся, с массажным креслом и объезжающая пробки по воздуху Wink
GENA
STAS152005 писал(а):

И вообще..Я считаю что автомобили должны..ЛЕТАТЬ!...Только так мы решим проблему пробок и дорог...


ага летать... pst но только низенько, низенько
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Только так мы решим проблему пробок и дорог...


У нас пробок нет и машины не летают. Удивительно ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Я тоже обеими руками за унитаз... =)))



Так много голосующих за унитаз, что впору изобретать автомобиль, работающий на дерьме pst
Anhel
имхо ремонт и ТО летающего обойдется по цене новой приоры ROFL
NWorker93
Серго К. писал(а):

впору изобретать автомобиль, работающий на дерьме


Я прям представляю этот забавный процесс дозаправки... =)))
Mitiok
Серго К. писал(а):

что впору изобретать автомобиль, работающий на дерьме


Уже есть, даже тема была шаз поищю.

Вот
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259257&postdays=0&postorder=asc&start=0
Автомобиль будущего?через 5 лет который будет,говоришь?
на!
DAI
Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.
Anhel
Секундочка писал(а):

с массажным креслом


а имхо его и самому можно вкорячить))
вот с подводным массажем булоб поинтереснее.. а если подводный ручной с массажисткой - ваще афигительно Good
Серго К.
DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.



Почему такое недоверие к нашему автопрому?

Датчики давления в шинах, датчики неровностей, черный ящик, глонасс с аварийной кнопкой - почему нет?
GENA
DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.


А намуя тебе больше на наших дорогах с максималкой в 90кмч? Картоху возить собрался?
машины должны соответсвовать дорогам и инфраструктуре. А дороги у нас - ПРИОРА!
STAS152005
GENA писал(а):

ага летать... но только низенько, низенько


Собственно вот прототип.Который я считаю очень удачным решением...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_V-22_Osprey
Anhel
из такого катапультироваться клева.. вместе с масажным креслом pst
GENA
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.



Почему такое недоверие к нашему автопрому?

Датчики давления в шинах, датчики неровностей, черный ящик, глонасс с аварийной кнопкой - почему нет?


черный ящик то тебе намуя сдался? Егшо если и сделают то для твоего тотал контроля. И тогда тебе больше ОКИ машины и не надо будет. Smile
Anhel
а гена катапультируется с унитазом)))
Sol_Jah
STAS152005 писал(а):

Который я считаю очень удачным решением...


Не смешите мои тапочки. Он должен быть компактным. Как Moller Skycar. Только стоит что-то около миллиарда ЮСД.
Sol_Jah
Серго К.
GENA писал(а):

ерный ящик то тебе намуя сдался?



Так он уже и сейчас во многих авто есть - чтобы контролировать владельца - с какой скоростью по каким дорогам он ездит...

А так случись авария - считал данные черного ящика - будь любезен лишиться прав за превышение скорости...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

ага летать... но только низенько, низенько


Собственно вот прототип.Который я считаю очень удачным решением...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_V-22_Osprey


какая проблема? купи списанный АН-24 да прилепи к своему авто, слегка пределав... pst
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

ерный ящик то тебе намуя сдался?



Так он уже и сейчас во многих авто есть - чтобы контролировать владельца - с какой скоростью по каким дорогам он ездит...

А так случись авария - считал данные черного ящика - будь любезен лишиться прав за превышение скорости...


атак и будет. более того ящик будет на ближайшем посту ДПС стучать на тебя и распечатывать квитанции или списывать с втоего водительского счета, который будет обязаловкой как ОСАГО! Это будет 100% vfac
Серго К.
GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

ерный ящик то тебе намуя сдался?



Так он уже и сейчас во многих авто есть - чтобы контролировать владельца - с какой скоростью по каким дорогам он ездит...

А так случись авария - считал данные черного ящика - будь любезен лишиться прав за превышение скорости...


атак и будет. более того ящик будет на ближайшем посту ДПС стучать на тебя и распечатывать квитанции или списывать с втоего водительского счета, который будет обязаловкой как ОСАГО! Это будет 100% vfac



А что в этом плохого?

Красота будет - все ездят по правилам....
Anhel
Серго К. писал(а):

Красота будет - все ездят по правилам....


это прям нечто из области фантастики pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы