Страница 3 из 5
DAI
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.


А намуя тебе больше на наших дорогах с максималкой в 90кмч? Картоху возить собрался?
машины должны соответсвовать дорогам и инфраструктуре. А дороги у нас - ПРИОРА!


У нас не приора. До моей работы 25 км 4 полосная М2. Но ежедневные поездки на работу выработали свой график. Скорость 100-110 макс. Смысл гнать? Приезжаю минуту в минуту и на 10 мин раньше рабочего времени.
Но, к примеру при дальних поездках я гоню. Во первых потому что 110 ехать скучно и долго, а во вторых укачивает и в сон клонет от монотонности. ПДД в плане скорости для меня не существует. Я скорость выбираю исходя из своих субъективных критериев. Так что 90 тут не причем.
А вообще с возрастом гоночные амбиции угасают, я уже не тот гонщег что был раньше.
Смешно, но на 103-й десятке я до Москвы доезжал само быстро за 6 часов, а на Мерседесе сейчас доезжаю если гнать за 6,5. Если средне, то 7. Если тошнить за 8.
650 км. Но так долго потому что везде как ты говоришь дороги приора. Или в ухабах или узкие и забиты тошнотами и фурами. Позор иметь в наше время однополосную дорогу. Просто позор 21 века.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Августа 2010 23:42), всего редактировалось 3 раз(а)
STAS152005
Sol_Jah писал(а):

http://t-future.blogspot.com/2010/05/moller-skycar-m400.html


О как раз та же тема....Именно про тот же принцип я и говорю...
Робин Гуд
STAS152005 писал(а):

О как раз та же тема....Именно про тот же принцип я и говорю...


Да нелетает он есчо никуя нормально.
Хотя уже добрый десяток лет вроде как до ума доводят.
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.



Почему такое недоверие к нашему автопрому?

Датчики давления в шинах, датчики неровностей, черный ящик, глонасс с аварийной кнопкой - почему нет?


Я знаю, ты стебаешься что бы раздраконить кого нибудь и развязать мега срач pst
Если не знал бы что ты ярый ненавистник нашего автопрома, то не говорил бы.
Поэтому по сабжу комментировать твой пост не буду Smile
Sol_Jah
А вообще, в плане концепций вряд ли что поменяется. А вот интерфейс, так скзть, все больше и больше меняется в направлении отстранения человека от управления машиной, и все идет к полному исключению человеческого фактора и автопилоту с заданием конечной точки маршрута. Тогда и контроля никакого не нужно будет, софтина сама все сделает по ПДД.
STAS152005
Робин Гуд писал(а):

Да нелетает он есчо никуя нормально.


Уже в серии если про Оспрей....А этот не знаю...
JustBull
Если заглядывать лет на 15-20 вперед, то произойдет переход от ручного управления к автоматическому.

Если еще дальше, лет на 30-40, то будет создан принципиально иной способ перемещения человека в пространстве.
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Думаю ничего существенного в автомобилестроении за 5 лет не произойдет. Нашь автопром так же будет выпускаться в том же ассортименте и со все теми же овошными моторами 1,6.



Почему такое недоверие к нашему автопрому?

Датчики давления в шинах, датчики неровностей, черный ящик, глонасс с аварийной кнопкой - почему нет?


Я знаю, ты стебаешься что бы раздраконить кого нибудь и развязать мега срач pst
Если не знал бы что ты ярый ненавистник нашего автопрома, то не говорил бы.
Поэтому по сабжу комментировать твой пост не буду Smile



Я - ненавистник???? Более ярого поклонника чем я - поискать надо!
На Ниве до сих пор езжу иногда...

Лично я уверен, что в недалеком будущем наши машины будут не хуже иномарок - Рено сделает свое дело - наведут порядок с поставщиками, уберут с рынка контрафактные запчасти - все именно так и будет ...

Да. Машины будут не дешевы, но по любому дешевле именитых одноклассников...
Sol_Jah
JustBull писал(а):

Если еще дальше, лет на 30-40, то будет создан принципиально иной способ перемещения человека в пространстве.


никуя подобного не будет еще лет 150-200, как минимум. По крайней мере, мы не увидим точно. В 60-х тоже думали, что через 40 лет все машины будут летающими.
Робин Гуд
STAS152005 писал(а):

Уже в серии если про Оспрей....А этот не знаю...


Тыб есчо Ту204 себе присмотрел.
А куля, вдвое дешевле чем Оспрей hehe
Sol_Jah
Серго К. писал(а):

Лично я уверен, что в недалеком будущем наши машины будут не хуже иномарок - Рено сделает свое дело - наведут порядок с поставщиками, уберут с рынка контрафактные запчасти - все именно так и будет ...


Это будут уже не наши машины. Ну да и куй с ними, лишь бы че путное делать начали, а там хоть горшком назовите.
Робин Гуд
Sol_Jah писал(а):

В 60-х тоже думали, что через 40 лет все машины будут летающими.


И на Марсе яблони будут цвести hehe
DAI
Серго К.
От нивы ты фанатеешь потому что охотник, потому что она ничего не стоит в плане содержания и ремонта и вообще отличный трактор на колесах.
Возьму свои слова обратно если купишь калину или приору. Я тебе даже пузырь привезу на дачу или домой когда проездом буду.
STAS152005
Робин Гуд писал(а):

Тыб есчо Ту204 себе присмотрел.
А куля, вдвое дешевле чем Оспрей


Керосина до буя хават...И Взлет опять же...Пока взлетишь пару кварталов машин соберешь..Не не пойдет. Тут весь ципес во взлет-посадке...как у вертолета.
Робин Гуд
STAS152005 писал(а):

Керосина до буя хават...И Взлет опять же...Пока взлетишь пару кварталов машин соберешь..Не не пойдет. Тут весь ципес во взлет-посадке...как у вертолета.


Так можно просто прикупить лёгкий вертолёт, делов то.
Дешевле Бентли цуко Smile
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.
От нивы ты фанатеешь потому что охотник, потому что она ничего не стоит в плане содержания и ремонта и вообще отличный трактор на колесах.
Возьму свои слова обратно если купишь калину или приору. Я тебе даже пузырь привезу на дачу или домой когда проездом буду.



Ха! А зачем мне Калина без автомата? Жена на ручке ездить не будет...

А пузырь ты можешь просто так привезти - шашлыком угощу, на рыбалку сходим

pst
Skiff
Блин, хочу летающий авто. ЧТоб над пробками так вжжжиииииккк....
Народ в пробках на Пулковском стоит, а ты так сверху вжжжжж....
McRae
помните диалог из "Я робот" - что вы делаете? - я веду машину. - в ручном режиме???

и про моцик еще - он что, работает на бензине???

собсна так оно и будет - автоматика и электричество. а мы будем за рулем книжки читать (или срать в золотой унитаз, это кому что..)
Серго К.
Sol_Jah писал(а):

Серго К. писал(а):

Лично я уверен, что в недалеком будущем наши машины будут не хуже иномарок - Рено сделает свое дело - наведут порядок с поставщиками, уберут с рынка контрафактные запчасти - все именно так и будет ...


Это будут уже не наши машины. Ну да и куй с ними, лишь бы че путное делать начали, а там хоть горшком назовите.



Не скажи...

Жаль Мима нет - напомнил бы ему про сравнение с Фиатом - видел тут Шниву с обвесом от Бертоне - смотрится лучше чем просто Шнива...

Умеют таки итальяшки машины делать! Good
DAI
Серго К. писал(а):



А пузырь ты можешь просто так привезти - шашлыком угощу, на рыбалку сходим

pst

Хитрый какой, ты купи калину или приору, а потом привезу. pst
А вообще спасибо! Smile
Робин Гуд
Skiff писал(а):

Блин, хочу летающий авто. ЧТоб над пробками так вжжжиииииккк....

Народ в пробках на Пулковском стоит, а ты так сверху вжжжжж....


А денег хватит? hehe
Sol_Jah
McRae писал(а):

помните диалог из "Я робот" - что вы делаете? - я веду машину. - в ручном режиме???


Вспомнился "Разрушитель" со Слаем Smile . Не помню, на чем он там гонял под конец, масл кар какой-то Good
Серго К.
DAI писал(а):

Хитрый какой



Когда мои вьетнамские коллеги так говорят мне, отвечаю - я не хитрый, я - умный pst
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Хитрый какой



Когда мои вьетнамские коллеги так говорят мне, отвечаю - я не хитрый, я - умный pst


Вьетнамцы все равно умнее! У них прищур всегда такой хитрый-хитрый! pst
Серго К.
DAI писал(а):

Вьетнамцы все равно умнее!



Насчет умнее не знаю, но вот с усидчивостью и терпением - у них точно все в порядке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы