Страница 1 из 1
133
Жена вчера с дочкой были на Сенной...шопингом занимались.....короче в каком-то из торговых центров ей втюхали типа лотерейных билетов...мол у них проходит выставка путешествий ля-ля тополя...призы и всё такое...дали жене и дочке по билету...стираешь защитный код если совпадет комбинация(из 4-х нарисованных шариков при стирании должны получиться три улыбающихся смайлика)-выигрыш(что попадётся):телепон,фотик,дом. кинотеатр,навигатор,путешествие на двоих(без стоимости перелёта),чота ещё...проводит якобы эту акцию несколько турфирм..ей перечислили тех кто на слуху:типа Нева....на самом билете указана одна фирма где-то на конюшенной...название фирмы не помню(забегая вперед скажу что порвал и выкинул эти билеты)....и о чудо:у жены совпадает комбинация hehe проверяют на компе-да!!вы выиграли.....мол оставьте телефон...завтра вам позвонят и договоритесь во сколько и когда подъехать за призом...мол это не развод...вы даже деньги(так и скзали!!!! hehe ) не берите...только приезжайте с мужем....типа вам там ещё какие-то бонусы будут.Вчера моя мне рассказала,я говорю пля это разводка дешёвая..она:ну давай съездим-посмотрим....я открываю инет набираю название фирмы и нахожу сразу на первой странице отзывы hehe :
Короч так:Всегда раздают парам лотерейки и всегда одна проигрышная,а вторая выигрывает... hehe приезжаешь,они тебя мурыжат,якобы по компу проверяют выигрышную комбинацию,потом говорят типа вы выиграли путешествие,если вы счас оплатите перелёт,то вы сможете поехать в течение года в любое время.а если там ещё внесёте какую-то сумму то в течение месяца какие-то бонусы будут,давайте подписывать договр и всё-такое.....почему вдвоем?да потому чтобы люди сразу приняли решение об месте отдыха(зачастую один не решает)....вопщем лохотрон чистой воды....по ценам выходит как везде по городу....
Я своей показал что это лохотрон и порвал нах эти "счастливые билетики"и сказал что позвонят завтра:ты скажи чтоб мол больше чтобы их не слышала,чтобы больше не звонили если не хотят чтобы прокуратура ими заинтересовалась,мол типа муж там работает-труда не составит... hehe
У этой конторы своего сайта нет,арендуют комнатку(офис),вроде даж городского телефона нет
Народ ведётся активно судя по описаниям в инете hehe Я удивился что моя почти повелась(если бы поехала туда она бы конечно ничего платить не стала бы,а развернувшись уехала потеряв своё время и испортив настроение,т.к. когда там видят что не ведутся люди или нет загранпаспортов,то теряют интерес и хамят).....всю жисть никакой халявы не было у нас(окромя коммуникатора который я выиграл в 2006 году в винстоне),всё приходилось своим трудом добиваться,т.к. даже родители нам ничем помочь не могли.....а тут на тебе-поверила пратическиwwow
Вопщем не ведитесь на эту дешёвую хню Drinks or Beer
Mihalych78
гыы
на наперстки тоже ведутся до сих пор hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы