Страница 1 из 1
Серго К.
Блин, и всё таки я за возобновление смертной казни для таких преступников...

В Оренбурге бывший сотрудник прокуратуры похитил и убил сына предпринимателя, а затем вымогал у коммерсанта деньги за его «освобождение».

Судить 30-летнего Алексея Громова, который похитил и задушил школьника, а потом вымогал деньги у отца жертвы, обещая вернуть живого ребенка, будут в ближайшее время в Оренбурге.

Бывший работник прокуратуры Алексей Громов вышел на семью директора ООО «Суперстрой» Виталия Бозрикова случайно. Он привел в детский сад своего сына и обратил внимание на дорогую машину «Тойота Ленд Крузер Прадо», на которой Виталий привез своего ребенка. Оба 4-летних малыша оказались одногруппниками.

Громов по журналу детсадовской группы быстро узнал всю необходимую информацию о семье будущей жертвы. В том числе он заполучил мобильный телефон Виталия Борзикова.

- Обладая навыками следственной работы, Громов стал наблюдать за семьей Борзиковых, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Он выяснил, что у Виталия есть старший сын - учащийся 6-го класса.

Именно этого ребенка Алексей и похитил. Он вывез мальчика в заранее снятый им дом. Там Громов обмотал школьника скотчем, привязал к нему муляж взрывного устройства. Затем он снял на мобильный телефон видео, в котором заставил мальчика просить родителей заплатить выкуп.

После этого Громов задушил ребенка и избавился от тела.

Видео с требованием выплаты 100 тысяч евро он переслал родителям жертвы. Убийца, чтобы его не нашли, заранее купил 8 сим-карт по подложным документам и стал названивать Борзиковым.

Несмотря на все ухищрения и конспирацию, киднеппера удалось вычислить и задержать при передаче части выкупа

http://lifenews.ru/news/35133

Вот и подумаешь тысячу раз - нужен ли тебе Лендкруизер
Косолапый
Заходишь с утра на лол - получаешь порцию негатива на день вперед supercool
DAI
Жесть! Как такой дебил мог работать в прокуратуре? На что рассчитывал, что по легкому срубит выкуп и останется безнаказанным?
По моему нет таких даунов среди прокурорских работников, так что на байку какую то похоже.
Косолапый
DAI писал(а):

Жесть! Как такой дебил мог работать в прокуратуре? На что рассчитывал, что по легкому срубит выкуп и останется безнаказанным?
По моему нет таких даунов среди прокурорских работников, так что на байку какую то похоже.


Почему даун? Киднепинг очень популяре и прибылен, о большинстве таких дел, мы просто не знаем - родители не идут к ментам, а просто башляют похитителю.
ThomasMoose
Косолапый писал(а):

Заходишь с утра на лол - получаешь порцию негатива на день вперед supercool


НТВ = Лол лайт
Mihalych78
Серго К.
чет мы не слышали пока
хотя работник прокуратуры в соседнем кабинете сидит
мим
млять, вот вы тему замутили...
зы надо запретить жене за дочкой в садик на хтрэйле заезжать....
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
чет мы не слышали пока
хотя работник прокуратуры в соседнем кабинете сидит



Ты разве из Оренбурга?
Thomas
Серго К. писал(а):

Ты разве из Оренбурга?


да такая муйня может где угодно быть, идиотов то хватает. Pardon
Mihalych78
Серго К.
конешно
maxiz
Серго К. писал(а):

Вот и подумаешь тысячу раз - нужен ли тебе Лендкруизер



Полиман вроде мечтает о джипе.. supercool

Интересно, чего он замышляет?
Серго К.
мим

Оренбург вроде небедный город... Неужели нельзя эти деньги заработать?

За такие преступления надо однозначно казнить...
Mihalych78
Серго К.
всякого народа полно
нефтянка -газ - неплохо живут

остальные -так себе

как живут пенсионеры из прокуратуры я ХЗ
hehe
Секундочка
Косолапый писал(а):

Заходишь с утра на лол - получаешь порцию негатива на день вперед


заходишь на лол, получаешь порцию негатива - и вперед, с добрым утром! hehe
мим
Прокуратура вообще каста богоизбраных и неприкасаемых. у меня знакомый в конторе работает, так даже им запретили прокурорских трогать. блат шописец, оттуда уходя разве что в судейские, а там неприкасаемость выше неба.
хотя работа грязная, незавидую я им. надо особый склад иметь, чтобы с этим работать, как у паталогоанатома...
false
Цитата:

Виталия Бозриков



или

Цитата:

Борзиковых



очепятка Smile
maxiz
moosey-pussy писал(а):

Косолапый писал(а):

Заходишь с утра на лол - получаешь порцию негатива на день вперед supercool


НТВ = Лол лайт



НТВ ваще затрахало со своим криминалом и негативом..

а ОРТ - дебильной стилистикой и подачей тухлого материала в программе "Доброе утро" ... vfac
DAI
мим
Дык чему ты удивляешься?
ФЗ о прокуратуре гарантирует личную неприкосновенность, неприкосновенность семье, жилищу и иному имуществу прокурорского работника. А особо сложная категория уголовных дел являющихся исключительной подследственностью прокуратуры, координационный контроли за всеми пр. органами, прокурорский надзор за всеми и вся, по праву делают сотрудников ведомства элитой в структуре иных правоохранительных кадров.
Поэтому мне и обидно, что иногда встречаются вот такие упыри как по сабжу.
Шилов
DAI писал(а):

Как такой дебил мог работать в прокуратуре? На что рассчитывал, что по легкому срубит выкуп и останется безнаказанным?

По моему нет таких даунов среди прокурорских работников, так что на байку какую то похоже.



там много далпоепов
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

как живут пенсионеры из прокуратуры я ХЗ



Подонку 30 лет всего...
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

Как такой дебил мог работать в прокуратуре? На что рассчитывал, что по легкому срубит выкуп и останется безнаказанным?

По моему нет таких даунов среди прокурорских работников, так что на байку какую то похоже.



там много далпоепов


Поверь, в других ведомствах не буду говорить в каких именно, их в 1000 раз больше!
roadster
Ну вот видите...
А! нет. Щас тему создам.
Шилов
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):DAI писал(а):Как такой дебил мог работать в прокуратуре? На что рассчитывал, что по легкому срубит выкуп и останется безнаказанным?



По моему нет таких даунов среди прокурорских работников, так что на байку какую то похоже.



там много далпоепов

Поверь, в других ведомствах не буду говорить в каких именно, их в 1000 раз больше!



я тебе не то что верю, я знаю
Шилов
DAI

а ты БС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы