Страница 10 из 10
DAI
Серго К. писал(а):

[ она стационарна, а мне бы хотелось убирать её на время стоянки...

Хотя она может писать и во время стоянки - кто подходил, что делал и пр...


А зачем ее убирать на время стоянки?
Монитор тебе от нее не нужен. Я так понял есть свой встроенный, а камеры можно закрепить в углах и они не будут кидаться в глаза.
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

[ она стационарна, а мне бы хотелось убирать её на время стоянки...

Хотя она может писать и во время стоянки - кто подходил, что делал и пр...


А зачем ее убирать на время стоянки?
Монитор тебе от нее не нужен. Я так понял есть свой встроенный, а камеры можно закрепить в углах и они не будут кидаться в глаза.



Встроенного монитора нет. К тому же там не монитор идет, а телевизор...

По мне так монитор вовсе не нужен - гаишники как слышат про регистратор, так сразу посмотреть хотят... Ну его нафиг... А так, знают что регистратор есть и уже в случае сомнений докапываться не резон - вдруг на видео все ОК? А посмотреть на месте не могут...
miha
DAI писал(а):

Серго К.
Ну мне он лично тоже интересен как фиксатор дорожной обстановки, а не для терок с ГАИ.


Терки с ГАИ отметать не нужно. Случаи бывают всякие. В спорных ситуациях их двое, ты один. С регистратором чувствуешь себя гораздо увереннее и спокойнее, уже только это убирает полвину вопросов со стороны ГАИ.
беспокойный
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

[ она стационарна, а мне бы хотелось убирать её на время стоянки...

Хотя она может писать и во время стоянки - кто подходил, что делал и пр...


А зачем ее убирать на время стоянки?
Монитор тебе от нее не нужен. Я так понял есть свой встроенный, а камеры можно закрепить в углах и они не будут кидаться в глаза.



Встроенного монитора нет. К тому же там не монитор идет, а телевизор...

По мне так монитор вовсе не нужен - гаишники как слышат про регистратор, так сразу посмотреть хотят... Ну его нафиг... А так, знают что регистратор есть и уже в случае сомнений докапываться не резон - вдруг на видео все ОК? А посмотреть на месте не могут...



Купи такой регистратор, который пишет на карты, которыей можно вставить в твойсмартфон
miha
А у мну, такой:
http://www.mobi-sys.ru/catalog/catalog.php?ID=1324
За пять рублей брал.
Годится за эти деньги. Со стекла не снимаю. Вроде у нас спокойно, тюфу, тьфу.
Повесил его на питание жопогрея, включается с зажиганием. Нормально, повесил и забыл.
Что хреново, номера читаются метров до 5 если не до трех. Но это я так понял почти у всех.
Серго К.
miha писал(а):

DAI писал(а):

Серго К.
Ну мне он лично тоже интересен как фиксатор дорожной обстановки, а не для терок с ГАИ.


Терки с ГАИ отметать не нужно. Случаи бывают всякие. В спорных ситуациях их двое, ты один. С регистратором чувствуешь себя гораздо увереннее и спокойнее, уже только это убирает полвину вопросов со стороны ГАИ.



А их никто и не отметает... Вот только смотреть надо предварительно самому, а то вдруг он подтверждает их слова...
Серго К.
беспокойный писал(а):

Купи такой регистратор, который пишет на карты, которыей можно вставить в твойсмартфон



Смартфона у меня нет - я их не признаю, мне нужно, чтобы батарея держала минимум трое суток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы