Страница 1 из 2
х123ас
В общем суть такова, достаточно давно (лет 7 назад) был куплен диск MP3 группы Metallica, но вместо St.Anger там была записана совершенно другая музыка, другой группы (возможно и не одной). Сама по себе музыка достаточно неплохая, вот мне хотелось бы узнать кто там исполняет. Загрузил файлы на файлообменник, названия прописаны те же ,что у песен Метлы. Вот ссылки на эти песни:

#6_01_Frantic.mp3

#6_02_St.Anger.mp3

#6_03_Some kind of monster.mp3

#6_04_Dirty window.mp3

#6_05_Invisible kio.mp3

#6_06_My world.mp3

#6_07_Sweet amber.mp3

#6_08_Unnamed feeling.mp3

#6_09_Purify.mp3

#6_10_All within my hands.mp3

#6_11_Misery.mp3

Последний раз редактировалось: х123ас (20 Августа 2010 12:58), всего редактировалось 3 раз(а)
cugra
первая Пантера помоему
cugra
а чё а вторая песенка помему металлика и есть
Секундочка
cugra
прям первый спец по тяжелякам!
cugra
не я не претендую
Секундочка
cugra писал(а):

не я не претендую


а я все равно буду так думать Wink
х123ас
cugra писал(а):

а чё а вторая песенка помему металлика и есть


Если только какая то неизвестная песня Pardon

Честно сказать, я где то года полтора-два даже не подозревал, что слушаю не Метлу))) Как бы везде писали, мол альбом прогрессивный, новый стиль и звучание и всё такое, ну я уж подумал что во как преобразились... Потом меня друг который живёт в другом городе просвятил - у него лицензионный диск был. В общем наши пираты отожгли, напихали какого то музона и выдали его за Метлу))) Я так подозреваю что альбом тогда только анонсирован был, что они пошли на это. Иначе для них не составило бы труда записать настоящий St.Anger...
Ken13
Клубные промо группы там записаны. 2 или 3. Кстати, оригинальная запись недалеко ушла в качестве supercool

Это не наши пираты отожгли, это фишка такая в штатах кидать левый релиз до официального в сеть, чтобы фанаты слушали левак и были довольны

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Августа 2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
Parus
Перед выходом St.Anger СНГ заполонили диски с оригинальной обложкой, но туфтой по наполнению. У меня тоже есть такой же диск, где названия Металликовские, а играют какие-то левые группы.
cugra
чёт тож на металлику похоже, мож это дет магнетик альбом? я помню я его слушал, мне показалось на пантеру похоже
Parus
cugra писал(а):

чёт тож на металлику похоже, мож это дет магнетик альбом? я помню я его слушал, мне показалось на пантеру похоже



pst
Нет.
На Метлу 90% металл-групп похоже. Wink
Ken13
Эх...а ведь в былые времена какая музыка была...

http://ifolder.ru/18961113 rlzz

Правда это ковер от Dream Theater
х123ас
cugra писал(а):

чёт тож на металлику похоже, мож это дет магнетик альбом? я помню я его слушал, мне показалось на пантеру похоже


Нееее, Death Magnetic это другая тема.



Ken13 писал(а):

Клубные промо группы там записаны. 2 или 3. Кстати, оригинальная запись недалеко ушла в качестве supercool


Поясни подробней, что значит клубные промо?


Добавил ещё песен supercool
cugra
Parus писал(а):

На Метлу 90% металл-групп похоже.


никапли не так это....
Ken13
х123ас писал(а):

Поясни подробней, что значит клубные промо?



Промокашки, которые выступают в клубах и поют зачастую сплошные коверы. Иногда такие выпускают синглы для радио, записываясь в студиях бесплатно, но при этом все права на трансляцию песни передаются звукозаписывающей студии. У этих студий есть целый банк таких песен. Часто перед выходом альбома, чтобы реальный материал раньше срока не расползся среди покупателей, на студии компануется диск с наиболее близкими по стилистике и вокалу треками и пуляется в сетку. Как правило слушатели догадываются, что их надули не сразу.

Конечно, это актуально, когда стилистика исполнения-тяжелый метал, когда клонов найти-два раза плюнуть. В Америке-то уж точно.
Parus
cugra писал(а):

Parus писал(а):

На Метлу 90% металл-групп похоже.


никапли не так это....



А по мне - так. После бума Метлы в конце 80-х - начале 90-х она стала самой влиятельной группой на металл-сцене.
х123ас
Ken13 писал(а):

Промокашки, которые выступают в клубах и поют зачастую сплошные коверы. Иногда такие выпускают синглы для радио, записываясь в студиях бесплатно, но при этом все права на трансляцию песни передаются звукозаписывающей студии. У этих студий есть целый банк таких песен. Часто перед выходом альбома, чтобы реальный материал раньше срока не расползся среди покупателей, на студии компануется диск с наиболее близкими по стилистике и вокалу треками и пуляется в сетку. Как правило слушатели догадываются, что их надули не сразу.


Ясно. Получается что скорей всего я и не узнаю кто это исполняет - т.к. кто этих клонов запоминает?)))
Ken13
х123ас писал(а):

Получается что скорей всего я и не узнаю кто это исполняет - т.к. кто этих клонов запоминает?)))



скорее всего нет. ))) хотя ребята могли и приподняться
х123ас
В общем загрузил все песни. даже если не узнаю исполнителей, может кому понравятся они)))
nedvik
попробуй найти телефон сони эриксон валкман, там есть приложение трэк ID, вот он то тебе и скажет, что это и кто это!
х123ас
nedvik писал(а):

попробуй найти телефон сони эриксон валкман, там есть приложение трэк ID, вот он то тебе и скажет, что это и кто это!


как он определяет интересно??? Так то найти не проблема - у сестры волкман...
cugra
Parus писал(а):

А по мне - так. После бума Метлы в конце 80-х - начале 90-х она стала самой влиятельной группой на металл-сцене.


я могу одно сказать, металлика как раз самая попсовая группа из всех, собственно поэтому и популярна что её строили так ,чтобы нравилась всем
Parus
cugra писал(а):

Parus писал(а):

А по мне - так. После бума Метлы в конце 80-х - начале 90-х она стала самой влиятельной группой на металл-сцене.


я могу одно сказать, металлика как раз самая попсовая группа из всех, собственно поэтому и популярна что её строили так ,чтобы нравилась всем



Это ни коем образом не отменяет их супер-влиятельности в рок-музыке. Более влиятельной группой в современной музыке могу назвать (и не только я, но и многие музыкальные обозреватели и другие специалисты) только DM.
nedvik
Включаешь музыку, запускаешь прогу. Она несколько секунд записывает музыку, после отправляет данные на сервер, там , как я думаю, сидит тыща меломанов и угадывает твою песнюSmile, а ответ приходит тебе. По трафику копейки, у меня ошибок или не опознанных треков в принципе не было.
Кир-кук
cugra писал(а):

я могу одно сказать, металлика как раз самая попсовая группа из всех, собственно поэтому и популярна что её строили так ,чтобы нравилась всем

Её не строили, она сама построилась...
Бертон погиб.., а Мустейн посмотрел на это млядство и отвалил в свой мегадет Good
Ларсу бабушка барабаны подарила,
а Хетфилд был рождён кем угодно, только не вокалистом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы