Страница 3 из 18
atime
Sprite писал(а):

Тоже очень понравилось, а соседняя (белая) горка не работала.



Ну там не очень камикадзе, не страшно. Если бы весь верх трубы вначале убрать, тогда очко бы сжималось раз в 5 сильней.
Мне больше было страшно первый раз в темноте, там где втроем едешь.

Последний раз редактировалось: atime (20 Августа 2010 14:24), всего редактировалось 1 раз
Sprite
atime писал(а):

Если бы весь верх трубы вначале убрать, тогда очко бы сжималось раз в 5 сильней.


Тогда бы половина людей спускалась вниз по ступенькам! pst
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

носочки на сандалики это пять..


но не в одном же носке мне было идти, согласись? hehe Если надел один но надевай и второй))
atime
Sprite писал(а):

Тогда бы половина людей спускалось вниз по ступенькам!



Это да hehe
А я по белой успел прокатиться, она в наш день сломалась - толи стык отошел, толи еще чего, там воду выключили и парень по ней чуть не пешком ходил - проверял.
Ковбой Джо
Sprite писал(а):

А ещё понравился там где дракон, когда поднимаешься на горку, то слышен его рык, и скорость с этой горки офигенная.


ага, наверно самая крутая. И, что радует, не надо там стоять в очередь за кругом. Сразу поднялся и всё. На виражах там ппц крутит, это я там как рах и хлебнул воды когда вылетал. Офигевший, с открытым ртом вылетал hehe

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Августа 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

носочки на сандалики это пять..


но не в одном же носке мне было идти, согласись? hehe Если надел один но надевай и второй))

мой йуный прысчавый поклонник высокоцивилизхованных народов открою тебе сикрет- НЕ НАДЕВАЮТ НОСКИ ПОД САНДАЛИИ ровно как и под МОКАСЫ..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver

тогда может мой не совсем йуный поклонник гитлера подскажет мне что следовало одевать в данном случае раз сильно стёр ногу и идти босиком было невозможно? Что на сей жизненный случай написано в майн кампф?
atime
Вот, я на этой поехал как пришли в аквапарк, там же больше всего и было страшно

Ковбой Джо
atime писал(а):

Мне больше было страшно первый раз в темноте, там где втроем едешь.


я первый раз катался на сливном бочке)) Это короткая горка там где тебя крутит внизу и потом ты в глубокую дырку падаешь. Я не ожидал такого развития событий так что понравилось
Ковбой Джо
Единственно что не понравилось в Аквапарке - обращаешься к работникам на английском - они тебе отвечают на русском. Цуко, я конечно знал что говорю с акцентом, но чтоб так заметно vfac
atime
Палетели! hehe

Sprite
atime писал(а):

Вот, я на этой поехал как пришли в аквапарк, там же больше всего и было страшно



А мы с женой третьего не нашлиhehe, да и не хотели кого то брать, а вдвоём ехать не разрешили.

Поэтому это единственная горка, на которой мы не катались.
gkbest
Аквапарк - весч!!! Good
Меня косички вставляют rlzz
Sprite
Ковбой Джо писал(а):

atime писал(а):

Мне больше было страшно первый раз в темноте, там где втроем едешь.


я первый раз катался на сливном бочке)) Это короткая горка там где тебя крутит внизу и потом ты в глубокую дырку падаешь. Я не ожидал такого развития событий так что понравилось


Это "унитаз" у нас в Вотервиле такой же есть.
atime
Sprite писал(а):

а вдвоём ехать не разрешили.



А нам вчетвером не разрешили Smile
atime
Я на этом сраном унитазе все ребра пересчитал, некомфортно там спине.
Ковбой Джо
да, нам тоже вдвоём не разрешили. К нам какой-то англичанин подсел


Цитата:

Я на этом сраном унитазе все ребра пересчитал, некомфортно там спине.


ага, был момент. Я на ней два раза катался, в самом начале и в самом конце своего визита в Аквапарк. А под конец я себе уже неслабо спину и плечи на солнце подпалил поэтому катился по этому жёлобу и проклинал всё на свете)))
FinVal
Неунывающий Дачник писал(а):

Ковбой Джо, по поездке есть ряд комментов:
1) Зря в Фамагусту не забрались. Сложно, но можно. Интересно тем, что город брошен в состоянии, в котором он был в 1974-ом. И при этом, в отличие от Припяти той же, не разграблен. С греческой стороны через "зелёную линию" туда греки могут провести, за деньги, разумеется. Для любителей автостарины там сущий рай: в автосалонах за витринами стоят брошеные непроданные авто с ценниками 1974-го года. В лавках, где электроникой когда-то торговали - телики и другая чепуха тех же лет. Квартиры остались брошены в том виде, как их жителей застала эвакуация. Вобщем, одно из немногих мест, где время остановилось.



О! Я туда смотаюсь только из-за этого места. Можешь рассказать подробнее, как туда попасть? (здесь или в личку).
Ковбой Джо
atime
у тебя фото троянского коня нету? Smile
atime
Ковбой Джо писал(а):

atime
у тебя фото троянского коня нету? Smile



Посмотрю, а это что - горка или типа скульптура? Мы в аквапарке много не снимали - че там все как везде.

Посмотрел, нету коней.

Последний раз редактировалось: atime (20 Августа 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
atime писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

atime
у тебя фото троянского коня нету? Smile



Посмотрю, а это что - горка или типа скульптура? Мы в аквапарке много не снимали - че там все как везде.


стоит деревянный троянский конь (метров 5-7 в высоту) а на нём ведро с водой. Когда ведро наполняется (каждые минут 15) то вода с большим напором выливается на собравшихся внизу людей.
McRae
FinVal писал(а):

Неунывающий Дачник писал(а):

Ковбой Джо, по поездке есть ряд комментов:
1) Зря в Фамагусту не забрались. Сложно, но можно. Интересно тем, что город брошен в состоянии, в котором он был в 1974-ом. И при этом, в отличие от Припяти той же, не разграблен. С греческой стороны через "зелёную линию" туда греки могут провести, за деньги, разумеется. Для любителей автостарины там сущий рай: в автосалонах за витринами стоят брошеные непроданные авто с ценниками 1974-го года. В лавках, где электроникой когда-то торговали - телики и другая чепуха тех же лет. Квартиры остались брошены в том виде, как их жителей застала эвакуация. Вобщем, одно из немногих мест, где время остановилось.



О! Я туда смотаюсь только из-за этого места. Можешь рассказать подробнее, как туда попасть? (здесь или в личку).



+1
Sprite
Ковбой Джо писал(а):

atime
у тебя фото троянского коня нету? Smile


У меня есть, вечером выложу.
atime
Ведро есть, конь убежал.

Ковбой Джо
я могу только сказать что какие-то автобусные экскурсии в Фамагусту были. Но вот пускают ли туристов внутрь самого заброшенного города я не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы