Страница 5 из 5
Killer Speed
Цитата:


Установлено, что Александрина двигалась на своем "ситроене" со скоростью 75 км/ч по полосе в сторону Московской области. В районе Гагаринской площади, где Ленинский проспект поворачивает, машину стало заносить, поскольку на дороге была наледь. И женщина резко затормозила. Малолитражку занесло на разделительную полосу, а потом и левыми колесами - и на встречную. То есть столкновение произошло на полосе движения "мерседеса", который двигался в центр.



[/quote]

Только от поворота столкновение было в километре, где ленинский уже прямой как стрела, да плюс к тому же подъем идет. Если б ее на повороте стало заносить на такой скорости - она бы вылетела в правые ряды как раз под памятник гагарину.
Кентавр77
Я думаю, у автомобиля нет будущего.
klimser
Мультимедия думаю шагнет вперед. В машине по идее будет инэт, тв и прочая по принципу радио сейчас.
Кентавр77
Думаю в будущем не будет машин в сегодняшнем виде, будут чот то типа мини самолетов.
ThomasMoose
телепортаторы появятся
Кентавр77
Хочу чтоб, лошадь заменила авто. supercool
Aleksey1975
Серго К. писал(а):

Сегодня современные автомобили снабжены бортовыми компьютерами, навигаторами, подушками безопасности и прочими приблудами...


Да, пУшку безопасности иной раз просто необходимо...
Adaptechnic™
moosey-pussy писал(а):

телепортаторы появятся


люди и сами без телепортаторов телепортировааться смогут. Но это будет только через 17535 лет.
А сейчас... пока есть нефть, машины будут обрастать ништяками и делаться из картона.
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

moosey-pussy писал(а):

телепортаторы появятся


люди и сами без телепортаторов телепортировааться смогут. Но это будет только через 17535 лет.
А сейчас... пока есть нефть, машины будут обрастать ништяками и делаться из картона.



осталось всего 2 года 63
Кентавр77
Нефть будет всегда supercool
TRANS MISSION
сейчас для вас делается такой. Ну про автомобиль Прохорова слышали(тем тут была недавно)? так я вот немного участвую в этой затее...

Еще чего пожелаете? Может, замолвлю словечко ... supercool
GENA
TRANS MISSION писал(а):

сейчас для вас делается такой. Ну про автомобиль Прохорова слышали(тем тут была недавно)? так я вот немного участвую в этой затее...

Еще чего пожелаете? Может, замолвлю словечко ... supercool


попроси пошлины с иномарок убрать и тогда прохорову лисапед изобретать не придется. пусть лучше картохой занимется. Smile
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

так я вот немного участвую в этой затее...


Апять свою коробку продвигаешь?
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так я вот немного участвую в этой затее...


Апять свою коробку продвигаешь?



это был лисапед
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

это был лисапед


тоесть теперь будет Мопэд? hehe
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это был лисапед


тоесть теперь будет Мопэд? hehe



хз, но я не торгую КП. Вы о чем?
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

Вы о чем?


я о
TRANS MISSION писал(а):

так я вот немного участвую в этой затее...


ну и TRANS MISSION
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вы о чем?


я о
TRANS MISSION писал(а):

так я вот немного участвую в этой затее...


ну и TRANS MISSION



так я же ответил велосипед Merida TRANS MISSION Elite.....и коробками не торгую. я другим там занимаюсь...
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

я другим там занимаюсь...


ааа ,ну давай тогда,бомби..чо придумали..
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Цитата:

Цитата:


Установлено, что Александрина двигалась на своем "ситроене" со скоростью 75 км/ч по полосе в сторону Московской области. В районе Гагаринской площади, где Ленинский проспект поворачивает, машину стало заносить, поскольку на дороге была наледь. И женщина резко затормозила. Малолитражку занесло на разделительную полосу, а потом и левыми колесами - и на встречную. То есть столкновение произошло на полосе движения "мерседеса", который двигался в центр.





Только от поворота столкновение было в километре, где ленинский уже прямой как стрела, да плюс к тому же подъем идет. Если б ее на повороте стало заносить на такой скорости - она бы вылетела в правые ряды как раз под памятник гагарину.



Как раз в месте поворота и произошло...

Тетка тупо переоценила свое мастерство...


Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Августа 2010 20:52), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я другим там занимаюсь...


ааа ,ну давай тогда,бомби..чо придумали..


это белорусы там химияат. мы простыми вещами занимаемся для них...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы