Страница 1 из 6
Kuvshin
Вице-президент «ЛУКойла» будет признан потерпевшим в деле о ДТП на Ленинском проспекте
Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. «Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ – в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности», – сказал источник.
Он отметил, что «все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены». «Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля Citroen Ольги Александриной на полосу движения Mercedes», – сказал источник. По его словам, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.

Источник отметил, что потерпевшими по делу признаны пассажирка Citroen, а также вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков, получивший в результате аварии телесные повреждения. «Интерфакс»



Последний раз редактировалось: Kuvshin (20 Августа 2010 16:56), всего редактировалось 1 раз
rover
Я бы на месте её мужа вьехал ему еще и в бочину после этого, чтоб ни вашим ни нашим Smile
ZaSKaR
Parus
Кто бы сомневался...
atime
rover писал(а):

Я бы на месте её мужа вьехал ему еще и в бочину после этого, чтоб ни вашим ни нашим Smile



Муж тоже помер.
Thomas
rover писал(а):

Я бы на месте её мужа


я бы убил его и все и, водилу тоже похоронил. supercool
справедливость бабла торжествует.
Kuvshin писал(а):

потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.


Ложь пи...шь и провакации, не поверю что тетка на Ситроене будет себе по 2 колеса покупать lol1 lol1
Bubble
Были бы все на S-классе, отделались бы легким испугом. Ну а решение вполне логично и давно уже напрашивалось. Выезд Ситроена на разделительную полосу был почти наверняка, а это уже как минимум обоюдка. Ну а дальше, вопрос в том, у кого машина крепче. Не удивлюсь, что в красном ситроене красили губы или трещали по сотовому.
Thomas
Bubble писал(а):

Не удивлюсь, что в красном ситроене красили губы или трещали по сотовому.


там ехали, заслуженный врач России, насколько я помню, и еще девка какая то.
Bubble
Thomas писал(а):


там ехали, заслуженный врач России, насколько я помню, и еще девка какая то.


Но не заслуженный мастер спорта по гонкам. Бабы есть бабы.
Extreme
все такие умные, все всё знают))
почему вы решили, что мерен виноват? потому что у него бабла больше?
классовая ненависть покоя не даёт?
Extreme
Bubble писал(а):

Не удивлюсь, что в красном ситроене красили губы или трещали по сотовому.


+1
Ромег
rover писал(а):

Я бы на месте её мужа вьехал ему еще и в бочину после этого, чтоб ни вашим ни нашим




мужа убрали, чтобы по такой милой статье закрыть дельце....кровную месть уже некому мутить....только если дед какой остался со стороны мужа-жены.....ворошиловский....
Kuvshin
Extreme писал(а):

все такие умные, все всё знают))
почему вы решили, что мерен виноват? потому что у него бабла больше?
классовая ненависть покоя не даёт?



Ты наверное, забыл, что ГИБДД обвинило виновной водителя Ситроена в этот же день!!! Без всяких экспертиз. Именно это и вызвало волну возмущений.
Загадочно исчезли видеосъемки камеры на Ленинском.
Экспертизы должны были быть обнародованы к маю, но их обнародование умышленно затягивали, чтобы дело подзабылось.
Если дело в покрышках, то чего нужно было ждать три месяца?
СИД
вот пидорасы!!! когда же за вилы!? я уже свои наточил!
to Extreme: не гони чушь!
Extreme
СИД
я не гоню чушь. просто никто не занет что произошло там на самом деле.
а обвинять все горазды))
Al_Dimich
"Из Mercedes Баркова и Citroen врача-гинеколога Ольги Александриной были изъяты цифровые устройства, которые ведут запись состояния всех параметров автомобиля. Эти "черные ящики" были отправлены для расшифровки на заводы производителей - в Германию и во Францию соответственно.

Как сообщает Life News, эксперты Mercedes и Citroen установили скорости, с которой двигались машины Баркова и Александриной перед ДТП. Как рассказали изданию в представительстве Citroen, данные исследований электронных блоков контроля систем автомобилей показывают, что в момент столкновения Citroen двигался со скоростью 75 км/ч, Mercedes ехал со скоростью 35 км/ч. Как отмечают эксперты, при этом надо учитывать, что перед моментом столкновения водители, вероятно, увидели друг друга и постарались сбросить скорость. Таким образом реальная скорость Citroen была, по всей видимости, намного выше установленной.

Как следует из данных экспертизы, угол столкновения автомобилей был равен 180 градусам, то есть автомобили столкнулись буквально "лоб в лоб". Таким образом, на трагический исход аварии решающим образом повлияла скорость.

Как сообщили в представительстве Citroen, хотя выяснилось, что Ольга Александрина и ее свекровь, также врач-гинеколог Вера Сидельникова, не были пристегнуты ремнями, при такой скорости и силе удара это не имело значения - женщины с большой долей вероятности все равно бы погибли."


"Напомним, что авария произошла 25 февраля на Ленинском проспекте у дома 32. В ДТП погибли 36-летняя Ольга Александрина и ее 72-летняя свекровь, врач-гинеколог Вера Сидельникова. Установлено, что Александрина ехала по своей полосе в сторону Московской области. В районе Гагаринской площади, где Ленинский проспект поворачивает, машину стало заносить, поскольку на дороге была наледь. Женщина резко затормозила, малолитражку занесло на разделительную полосу, а потом левыми колесами она выехала на встречку. Столкновение произошло на полосе движения Mercedes, который ехал в центр."

"Как установила экспертиза, Александрина потеряла управление автомобилем и выехала на встречную полосу из-за разных автопокрышек, установленных на ее иномарке: одна пара была шипованной, вторая - обычной."


http://auto.newsru.com/article/20Aug2010/blackbox
pupus
я смотрю все там были и все все знают..
Vlad B
Ребята, с этого дня не покупайте ничего с логотипом "Лукойл", бензин, масла и прочие ихние продукты.

ПОДДЕРЖИМ БОЙКОТ ЛУКОЙЛА НА ВСЕХ АВТОФОРУМАХ СТРАНЫ!

ЛУКОЙЛ - БОЙКОТ! БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ!
Bubble
Vlad B писал(а):

ихние


словарь сначала покури, борец за справедливость
Vlad B
Bubble писал(а):

словарь сначала покури, борец за справедливость



Шлоб ты в анус.
Bubble
лечить тебе голову надо, Влад.
Vlad B
Bubble писал(а):

лечить тебе голову надо, Влад.



Себя полечи, троллить иди в подобающие темы.
McRae
Цитата:

Из Mercedes Баркова и Citroen врача-гинеколога Ольги Александриной были изъяты цифровые устройства, которые ведут запись состояния всех параметров автомобиля.


это что за устройства такие?? какие накуй черные ящики в обычных гражданских авто?
Bubble
Бермадей писал(а):

вылил с картера масло прям на землю


вот герой
Кентавр77
Мда темное дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы