Страница 1 из 12
Восьмеркин
До чего ж вы, нарики, достали сосать свои папироски на балконах! Вам тупорылым дятлам(и дятлихам) не в домек что вашим наркодымом почему-то вынуждены дышать люди, живущие в квартирах выше, ибо в домах вентиляция устроена так что воздух протягивается от балкона через квартиру в вент.короба! и вам покуй что в квартире выше могут жить пожилые или больные люди, или дети малые, и они по вашей милости вынуждены становиться пассивными курильщиками. Вам, ублюдкам безмозглым, всё ни по чем, вы ж за затяжку мать родную продадите! И вы вдвойне и тройне дебилы, ибо своим скудным умишком не понимаете что наше-раше-государство, продавая вам никотинчик, хорошо наваривается на акцизах, которые вы ему запашляли, таким образом очень вероятно что вы попросту не доживете до пенсионного возраста и вам, оркам безголовым не нужно будет платить пенсию, ведь скорее всего вы рано сдохните от ХОБЛ, рака легких и т.д. Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь, а там и в гезенваген-вы того заслужили! Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить lol1
Шилов
Восьмеркин писал(а):

Вам тупорылым дятлам(и дятлихам) не в домек что вашим наркодымом почему-то вынуждены дышать люди, живущие в квартирах выше, ибо в домах вентиляция устроена так что воздух протягивается от балкона через квартиру в вент.короба! и вам покуй что в квартире выше могут жить пожилые или больные люди, или дети малые, и они по вашей милости вынуждены становиться пассивными курильщиками. Вам, ублюдкам безмозглым, всё ни по чем, вы ж за затяжку мать родную продадите! И вы вдвойне и тройне дебилы, ибо своим скудным умишком не понимаете что наше-раше-государство, продавая вам никотинчик, хорошо наваривается на акцизах, которые вы ему запашляли, таким образом очень вероятно что вы попросту не доживете до пенсионного возраста и вам, оркам безголовым не нужно будет платить пенсию, ведь скорее всего вы рано сдохните от ХОБЛ, рака легких и т.д. Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь, а там и в гезенваген-вы того заслужили! Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить



настоящий христианин hehe
Lednik
Санёг
в нашем доме была очень плохая вентиляция, чаще дуло оттуда нежели вытягивало, я установил вентилятор производительностью 360 кбм\ч как думаете, больше всего дыма доставалось нижним соседям или верхним hehe
Anhel
Восьмеркин писал(а):

не в домек что вашим наркодымом почему-то вынуждены дышать люди, живущие в квартирах выше


ну не в собственной же квартире ))

зы. думаешь когда туберкулезный сосед на весь дом беспрерывно кашляет - лехче? supercool
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вам тупорылым дятлам(и дятлихам) не в домек что вашим наркодымом почему-то вынуждены дышать люди, живущие в квартирах выше, ибо в домах вентиляция устроена так что воздух протягивается от балкона через квартиру в вент.короба! и вам покуй что в квартире выше могут жить пожилые или больные люди, или дети малые, и они по вашей милости вынуждены становиться пассивными курильщиками. Вам, ублюдкам безмозглым, всё ни по чем, вы ж за затяжку мать родную продадите! И вы вдвойне и тройне дебилы, ибо своим скудным умишком не понимаете что наше-раше-государство, продавая вам никотинчик, хорошо наваривается на акцизах, которые вы ему запашляли, таким образом очень вероятно что вы попросту не доживете до пенсионного возраста и вам, оркам безголовым не нужно будет платить пенсию, ведь скорее всего вы рано сдохните от ХОБЛ, рака легких и т.д. Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь, а там и в гезенваген-вы того заслужили! Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить



настоящий христианин hehe


ты считал что все христиане - вечно толерантные овощи? Smile
Шилов
Восьмеркин писал(а):

ты считал что все христиане - вечно толерантные овощи?



вам положено по вашим же заповедям
Anhel
Восьмеркин писал(а):

ты считал что все христиане - вечно толерантные овощи?


нуу вроде как не возжелай зла ближнему своему. 1 из 7 Smile
NWorker93
Восьмеркин
+мульен... задолбали...
Иногда идет такой дятел и дымит, а я с детьми гуляю и он не понимает, что я вынужден останавливаться и ждать, когда он метров на 20 отойдет вперед, чтобы ни я ни мои дети его навозом не дышали...
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ты считал что все христиане - вечно толерантные овощи?



вам положено по вашим же заповедям


т.е. надо терпеть пока не сдохнешь от дыма сам или самому начать курить?
Мегалодон
Matroskin
ну ТС прорвало hehe
Anhel
ты сюда еще про "не прелюбодействуй" черкни
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4880714#4880714
hehe
кеды глухаря
а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool
Восьмеркин
NWorker93 писал(а):

Восьмеркин
+мульен... задолбали...
Иногда идет такой дятел и дымит, а я с детьми гуляю и он не понимает, что я вынужден останавливаться и ждать, когда он метров на 20 отойдет вперед, чтобы ни я ни мои дети его навозом не дышали...


удивительно другое: такие парочки дятлов гуляют... в парках и тоже дымят. казалось бы люди идут в городе в парк чтоб немного подышать хоть условно более чистым воздухом, так зачем туда идут курильщики и тоже курят?
Шилов
Восьмеркин писал(а):

ТИМУP писал(а):Восьмеркин писал(а):ты считал что все христиане - вечно толерантные овощи?



вам положено по вашим же заповедям

т.е. надо терпеть пока не сдохнешь от дыма сам или самому начать курить?



вот видишь у тебя уже есть выбор hehe
Мегалодон
Восьмеркин писал(а):

Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь


а я б у женщин права забрал.Мечты,несбыточные... Smile
Восьмеркин
adav писал(а):

а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool


про то что кому-то от этого становится не по себе конечно мозг не думает?
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool


про то что кому-то от этого становится не по себе конечно мозг не думает?


не делай из мухи слона
NWorker93
Восьмеркин писал(а):

такие парочки дятлов гуляют... в парках и тоже дымят


Ну собственно я про парк и писал... идешь гуляешь спокойно, а тебя паровоз такой обгоняет и маячит спереди на крейсерской скорости...
Я вот думаю, может изобрести антикурин? Ну типа как только воникает сабж, то одеваешь распиратор, зажигаешь антикурин и дымишь (как бы не специально) в сторону курильщика аццким зловонием... =))
Восьмеркин
Таурин писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь


а я б у женщин права забрал.Мечты,несбыточные... Smile


согласен, идиотизма на дорогах стало бы поменьше, иной раз смотришь если авария то если не оба то один водятел точно в юбке Razz
NWorker93
adav писал(а):

не делай из мухи слона


Интересно, если каждым теплым вечерком, ну когда ты приятно цигарку посасываешь на балконе, некий товарищ живущий ниже тебя будет разжигать у себя чесночно-говенную дымовую шашку? Ты наверное тоже из мухи в слона превратишься... или не? =))
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

не делай из мухи слона


Интересно, если каждым теплым вечерком, ну когда ты приятно цигарку посасываешь на балконе, некий товарищ живущий ниже тебя будет разжигать у себя чесночно-говенную дымовую шашку? Ты наверное тоже из мухи в слона превратишься... или не? =))


не вижу связи Pardon
Восьмеркин
adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool


про то что кому-то от этого становится не по себе конечно мозг не думает?


не делай из мухи слона


причем тут муха, ты видимо действительно не понимаешь что пока ты сосешь свою сигарету обитатели квартиры над тобой становятся пассивными курильщиками, ибо летом или окно или форточка по-любому открыта и дым затягивает в ИХ квартиру т.к. он горячий и сразу поднимается наверх а не затягивается в твою!
Шилов
NWorker93 писал(а):

ну когда ты приятно цигарку посасываешь на балконе, некий товарищ живущий ниже тебя будет разжигать у себя чесночно-говенную дымовую шашку?



чесночно-говеных сигарет не видел не разу, даже во сне hehe
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool


про то что кому-то от этого становится не по себе конечно мозг не думает?


не делай из мухи слона


причем тут муха, ты видимо действительно не понимаешь что пока ты сосешь свою сигарету обитатели квартиры над тобой становятся пассивными курильщиками, ибо летом или окно или форточка по-любому открыта и дым затягивает в ИХ квартиру т.к. он горячий и сразу поднимается наверх а не затягивается в твою!


да ну ладно, не так всё трагично, ты прям описываешь как будто тебе заводскую трубу в оконо вставили
может у тебя нюх исключительно острый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы