Страница 1 из 1
rover
Какого х...рена показывать и обьяснять дорогу на "ебурку", если нифига не смыслишь в этом. Нафига вообще с умным видом разворачивать карту, которая хранится фиг знает где "лишь бы была" и гордиться тем, что ты "из местных" и показывать в противоположную сторону????

Если ты не знаешь где Курган, так ты не показывай пальцем в обратную сторону с ухмылкой, а так и скажи, "не знаю нихрена".

Минус вам.

А вашим гаишникам плюс, а то бы до сих пор там по развязкам колесил и мотал бы в Екатеринбург и обратно.

Как так жить вообще... lol1
rover
И нормальный указатель поставьте на Курган вообще. А то видишь-ли мы не все такие умные, как я, или мужик с семьей с Уфы, и не собираемся через весь город переться, чтобы в пяти км выехать рядом, и не соображаем, что Троицкий тракт и Курган одно и тоже lol1

Человечнее быть.

Кстати Уфимцы, Оренбург существует, если что, кроме Москау он есть, и никуда вы от соседа не денетесь, так что смело ставьте щиты "Аренбурх" со стрелками, нефиг вредничать и подрезать на обьездной, еще раз полезешь, это я тебе чувак на драной 09, в зад в следующий раз точно получишь, а не по обочине прыгать будешь у меня supercool
viper31
Нахрена в город заезжал? Он в стороне остается
rover
viper31 писал(а):

Нахрена в город заезжал?


А потому, что поворот на Курган один, и он ведет на ебурку, а не в Курган, оказывается надо ехать было на Екутеринбург, затем тут же обратно и левее Pardon

А там на Троицк и поехал прямо Pardon

Мне город не понравился, промышленный весь, так себе. Как в Орене прям, только ездят все нагло.
rover
А в Кургане оказывается вонючие озера в предместье, как там люди вообще живут cry wwow
$@#Y@
rover, из отпуска уже вернулся? Отчет давай...
Good
viper31
rover писал(а):

А потому, что поворот на Курган один, и он ведет на ебурку, а не в Курган, оказывается надо ехать было на Екутеринбург, затем тут же обратно и левее Pardon


Там по М5 едешь короче в сторону Челябы, на мосту где то на право на Курган уходишь, потом ещё с какого то мостика съезжаешь, там только один указатель на Ебург, проезжаешь немного и появляются указатели на Курган, никуда не заезжаешь все города в стороне.
Bubble
В Челябинске сейчас дороги шикарные стали, ездить одно удовольствие. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы