Страница 2 из 12
NWorker93
adav писал(а):

не вижу связи


Ты ее почувствуешь... средствами обоняния... =))
Тебе станет неприятно и возможно, ты даже создашь тему на ЛОЛе... ну или просто замуруешь балкон и забудешь о своей привычке сосать вонючие палочки на балконе теплыми вечерами... =))
Adaptechnic™
adav писал(а):

не вижу связи


связь почувствуешь в процессе!
Шилов
NWorker93 писал(а):

ну или просто замуруешь балкон и забудешь о своей привычке сосать вонючие палочки на балконе теплыми вечерами...



сосед снизу так не сделает hehe дым же вверх идет, значит ему не мешает, и верхний так не сделает потому что дым опять ввер пойдет Razz
Восьмеркин
NWorker93 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

такие парочки дятлов гуляют... в парках и тоже дымят


Ну собственно я про парк и писал... идешь гуляешь спокойно, а тебя паровоз такой обгоняет и маячит спереди на крейсерской скорости...
Я вот думаю, может изобрести антикурин? Ну типа как только воникает сабж, то одеваешь распиратор, зажигаешь антикурин и дымишь (как бы не специально) в сторону курильщика аццким зловонием... =))


это не ты должен себя ущемлять(распиратор и т.д.) а курильщик должен быть ущемлен(так во всем мире), ведь нет залов, салонов и т.д. "для курящих", а есть именно "для НЕкурящих", т.е. курильщики должны ущемляться в правах по отношению к здоровым.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

не вижу связи


Ты ее почувствуешь... средствами обоняния... =))
Тебе станет неприятно и возможно, ты даже создашь тему на ЛОЛе... ну или просто замуруешь балкон и забудешь о своей привычке сосать вонючие палочки на балконе теплыми вечерами... =))


преувеличиваешь, никаких проблем я думаю не возникнет. запахи в воздухе быстро растворяются, сигаретный дым не такой уж и сильный, чтобы с какого-то балкона потравить весь подъезд Smile
Adaptechnic™
NWorker93
дело не в том что не думают о других, а в том, что на других насрать. И многие этим даже на ЛОЛе гордятся.
NWorker93
ТИМУP писал(а):

чесночно-говеных сигарет не видел не разу, даже во сне


При чем тут сигареты? Ты (образно) любишь курить и вдыхать ядовитый дым от табака, заставляя других нюхать это гугно. Мне нравится жечь чесночную ботву и мне тоже будет насрать на расстройство твоего обоняния. В чем траблы? =))
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

чесночно-говеных сигарет не видел не разу, даже во сне


При чем тут сигареты? Ты (образно) любишь курить и вдыхать ядовитый дым от табака, заставляя других нюхать это гугно. Мне нравится жечь чесночную ботву и мне тоже будет насрать на расстройство твоего обоняния. В чем траблы? =))


ну так жги говно на чесноке, кто тебе мешает? hehe
Adaptechnic™
А кому то нравится дизель-генератор на балконе включать периодически, так как в сети недодают 1 вольт lol1
Шилов
NWorker93 писал(а):

Мне нравится жечь чесночную ботву и мне тоже будет насрать на расстройство твоего обоняния. В чем траблы? =))



ну мне может понравиться швырять окурки непотушенные из окна, а он может залететь чесночнику Pardon
Восьмеркин
adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

а на балкончике так вкайф затянуться сигареткой тёплым летним вечерком supercool


про то что кому-то от этого становится не по себе конечно мозг не думает?


не делай из мухи слона


причем тут муха, ты видимо действительно не понимаешь что пока ты сосешь свою сигарету обитатели квартиры над тобой становятся пассивными курильщиками, ибо летом или окно или форточка по-любому открыта и дым затягивает в ИХ квартиру т.к. он горячий и сразу поднимается наверх а не затягивается в твою!


да ну ладно, не так всё трагично, ты прям описываешь как будто тебе заводскую трубу в оконо вставили
может у тебя нюх исключительно острый?


вот именно как заводскую трубу, у вас-то, нарков, нюха на никотин уже нет совершенно, атрофированы все дыхательные пути, а здоровый чел сразу эту гадость чувствует.
NWorker93
adav
Давай только не будем переходить из качественной области в количественную. И не надо меня убеждать, что ЗАПАХ (заметь не дым) от курения быстро выветривается и никуда не проникает. И еще... товарищи курильщики, объясните мне пожалуйста - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ КУРИТЕ В СВОИХ КВАРТИРАХ?! Почему обязательно нужно выйти либо на площадку, либо на балкон? Запах ведь выветривается, вот и смолите у себя дома, чтобы никто ваш запах не нюхал.
Шилов
Восьмеркин писал(а):

у вас-то, нарков, нюха на никотин уже нет совершенно, атрофированы все дыхательные пути, а здоровый чел сразу эту гадость чувствует.



ну нах, у мну если на лоджии кто курит, а дверь не закрыл, то сразу чувствую
Шилов
NWorker93 писал(а):

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ КУРИТЕ В СВОИХ КВАРТИРАХ?! Почему обязательно нужно выйти либо на площадку, либо на балкон? Запах ведь выветривается, вот и смолите у себя дома,



а балкон/лоджия это уже не часть своего дома? hehe
OlegVg
Восьмеркин +100000
подо мной живет такая парочка. все думаю наехать на них слегка или терпеть дальше их дым. потому как после наезда поскандалим уже надолго.
нужен какой-то ассиметричный ответ. пока не придумал. аргумент что у меня жена астматик не проканает. заранее знаю что они скажут в ответ:
" а где же нам курить?"
пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.
Санёг
я раньше курил и нелюбил запах табачного дыма, поэтому или балкон или туалет с мощной вытяжкой
Восьмеркин
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

не вижу связи


Ты ее почувствуешь... средствами обоняния... =))
Тебе станет неприятно и возможно, ты даже создашь тему на ЛОЛе... ну или просто замуруешь балкон и забудешь о своей привычке сосать вонючие палочки на балконе теплыми вечерами... =))


преувеличиваешь, никаких проблем я думаю не возникнет. запахи в воздухе быстро растворяются, сигаретный дым не такой уж и сильный, чтобы с какого-то балкона потравить весь подъезд Smile


пусть не весь подъезд дык как минимум жильцов этажом выше, или это слишком малое количество чтоб тебе было на них не насрать?
NWorker93
ТИМУP писал(а):

ну мне может понравиться швырять окурки непотушенные из окна, а он может залететь чесночнику


А то как будто это никто не делает. Я уже пару раз чудом спасал балкон от тлеющего окурка. Насчет жжения ботвы - смысл в том, что курильщик не понимает, что он поступает ровно так же. При этом, я думаю, что у него возникнут ко мне "вопросы" если я так сделаю...
Vova 45
Восьмеркин

За, базаром следи. Не нравится, купи дом в деревне и наслаждайся чистым воздухом. Эт на тебя так дым пожаров подействовал. supercool supercool

Когда у соседей ремонт идёт и краской на весь подьезд воняет, тоже возмущаешся? Оставь свои высеры при себе. Тыж не в запертой комнате с курильщиком живёшь. supercool supercool
NWorker93
ТИМУP
Ну так и скажи, почему курить нужно обязательно на балконе или на лестничной клетке, НО никак не на кухне или спальной?
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):ну мне может понравиться швырять окурки непотушенные из окна, а он может залететь чесночнику

А то как будто это никто не делает. Я уже пару раз чудом спасал балкон от тлеющего окурка.



делают сцуки, у мну пепелка заведена специально
NWorker93 писал(а):

что курильщик не понимает, что он поступает ровно так же. При этом, я думаю, что у него возникнут ко мне "вопросы" если я так сделаю...



ну сделай, получишь какуюнить обратку
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

вот именно как заводскую трубу, у вас-то, нарков, нюха на никотин уже нет совершенно, атрофированы все дыхательные пути, а здоровый чел сразу эту гадость чувствует.


ну разумеется чуствует, но имхо вселенской проблемы из этого здравый чел не сделает. ну покурил кто-то там внизу, ну почуял ты там что-то 5 мин., и что теперь весь мир перевернулся?
NWorker93
Vova 45
А что ты так нервничаешь? Восьмеркин что мнение свое высказать не может? Не нравится - не читай... как говорится... =)
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP

Ну так и скажи, почему курить нужно обязательно на балконе или на лестничной клетке, НО никак не на кухне или спальной?



чтоб паталок и обои не желтели и куревом не воняло, хотя я иногда курю в зале или на кухне, обычно зимой.

и ваще я никому не мешаю, у мну крайний этаж Razz
Восьмеркин
OlegVg писал(а):

Восьмеркин +100000
подо мной живет такая парочка. все думаю наехать на них слегка или терпеть дальше их дым. потому как после наезда поскандалим уже надолго.
нужен какой-то ассиметричный ответ. пока не придумал. аргумент что у меня жена астматик не проканает. заранее знаю что они скажут в ответ:
" а где же нам курить?"
пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.


вот этим закрыванием двери все и спасаются но это за.бывает рано или поздно. у вас-то хоть Крым поближе будет с его целебным для астматиков воздухом, а несчастным москалям некуда податься из этого смрада Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы