Страница 3 из 12
Мегалодон
да и вообще уроды кругом одни..
Я посмотрел в окно.Страна и люди-говно!(с) Smile
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.


и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?
NWorker93
ТИМУP писал(а):

ну сделай, получишь какуюнить обратку


Вот данная тема как раз и есть вариант обратки от Восьмеркина. Ты жиж никак не поймешь, что дымить на балконе и бросать окурки это тоже самое, что разжечь костер из ботвы. Но при этом, ты считаешь, что курить - это в норме, а вот костер разведи - обязательно получишь обратку. Pardon
atime
Восьмеркин
А чего, сосед снизу на форуме что ли сидит? Сходи да побазарь, делов то.
NWorker93
adav писал(а):

и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


Я же говорю - только костер из ботвы может дать понять кто прав, а кто нет, кому и на сколько закрывать балкон... hehe
Шилов
NWorker93 писал(а):

бросать окурки это тоже самое,



не выдумывай за меня, я уже сказал, что это зло и для этого есть пепелка
Adaptechnic™
Таурин писал(а):

Я посмотрел в окно.Страна и люди-говно!(с)


Да!!.. Говно. Говно. Страна и люди! (с) hehe
Шилов
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?

Я же говорю - только костер из ботвы может дать понять кто прав, а кто нет, кому и на сколько закрывать балкон



зажги, сам задохнешься нах
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


Я же говорю - только костер из ботвы может дать понять кто прав, а кто нет, кому и на сколько закрывать балкон... hehe


разводи, какие проблемы, я тебе уже говорил ))
NWorker93
ТИМУP писал(а):

чтоб паталок и обои не желтели и куревом не воняло


Ну так а почему куревом должно вонять на моем балконе? С какого перепугу то?
atime
Adaptechnic писал(а):

Таурин писал(а):

Я посмотрел в окно.Страна и люди-говно!(с)


Да!!.. Говно. Говно. Страна и люди! (с) hehe



А смотрите какие котятки! hehe
Восьмеркин
Vova 45 писал(а):

Восьмеркин

За, базаром следи. Не нравится, купи дом в деревне и наслаждайся чистым воздухом. Эт на тебя так дым пожаров подействовал. supercool supercool

Когда у соседей ремонт идёт и краской на весь подьезд воняет, тоже возмущаешся? Оставь свои высеры при себе. Тыж не в запертой комнате с курильщиком живёшь. supercool supercool


что не нравится взгляд на себя со стороны? ROFL а краской если и повоняет дык несколько дней и можно потерпеть, так же как и шумные работы при ремонте, но ведь не ГОДАМИ же вдыхать ваш смрад lol1
OlegVg
adav писал(а):

OlegVg писал(а):

пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.


и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


проблема в том что только я этим и занимаюсь. никому из членов семьи до этого нет дела. типа того что я сверхчувствительный. просто надоедает особенно нонешним летом с температурой за бортом под 40грд.
Санёг
NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


Я же говорю - только костер из ботвы может дать понять кто прав, а кто нет, кому и на сколько закрывать балкон... hehe

квартиру не спали, поджигатель hehe
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):чтоб паталок и обои не желтели и куревом не воняло

Ну так а почему куревом должно вонять на моем балконе? С какого перепугу то?



на твой балкон же никто специально не дымит

надуманная проблема
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

adav писал(а):

OlegVg писал(а):

пока борюсь тем что просто закрываю балкон и жду минут 10 и так 2-3 раза за вечер.


и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


проблема в том что только я этим и занимаюсь. никому из членов семьи до этого нет дела. типа того что я сверхчувствительный. просто надоедает особенно нонешним летом с температурой за бортом под 40грд.


кондей решит все твои проблемы gpn и прохладно, и никаких посторонних запахов-шумов Good
atime
Если в квартире курить, то наверху все равно пахнуть будет, может еще сильнее даже. А уж если вытяжка плохая то сосед сверху курильщика молить будет, чтоб тот на балконе курил.
Adaptechnic™
atime писал(а):

А смотрите какие котятки!


Да, котятки хороши! Замечательные котятки. Очень! А страна говно!
adav писал(а):

и что, ты поломаешься от того что закроешь балкон на 10 мин?


Зашибись! То есть ради твого удовольствия кто-то должен вскакивать по несколько раз за вечер закрывать окна?! Good
Будешь в правительстве, депутатом каким-нить, не забудь высказаться в том роде, что: "этому быдлу что, никак не съехать на обочину что ли когда по встречной еду?"

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (20 Августа 2010 17:50), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
ТИМУP писал(а):

на твой балкон же никто специально не дымит

надуманная проблема


ROFL Ты знаешь, мне как то монописуально - специально это или "случайно". Тут лучше применить термин - неподумавши и поклав на всех. Или ты все же наивно полагаешь, что никто кроме курильщика дым и запах не чует?
Vova 45
NWorker93 писал(а):

Vova 45
А что ты так нервничаешь? Восьмеркин что мнение свое высказать не может? Не нравится - не читай... как говорится... =)



Да я не нервничаю. Просто не хорошо вот так оптом на всех курящих ярлыки навешивать,и обзывать. supercool
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Ты знаешь, мне как то монописуально - специально это или "случайно". Тут лучше применить термин - неподумавши и поклав на всех.


в точку.
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):чтоб паталок и обои не желтели и куревом не воняло

Ну так а почему куревом должно вонять на моем балконе? С какого перепугу то?



на твой балкон же никто специально не дымит

надуманная проблема


специально конечно никто не дымит, это так сказать побочное действие, но жителям выше от этого мало утешения. Чтобы понять что происходит просто ставишь перед собой вентилятор, который дует через тебя курящего через балконную дверь в твою квартиру, а потом в нее заходишь Good
Adaptechnic™
Vova 45
не кури здесь я hehe
NWorker93
Vova 45 писал(а):

Да я не нервничаю. Просто не хорошо вот так оптом на всех курящих ярлыки навешивать,и обзывать.


Вопрос не в том, куришь ты или нет, а в том как ты это делаешь, мешаешь ли ты этим другим. Ладно, у меня ребенок 3 месяца, жара по 40 градусов, все окна открыты, ночь и тут кому то вздумалось посмолить на балконе. Он ведь даже не думает о том, кто и как может нюхать его гугно. Ну давай я музыку включу в 3 ночи минут на 10 погромче... а че такого то, как тут говорили беруши в уши на 10 мин. и все... потерпите. Я плять меломан ху@в у меня потребность у организма каждые полчаса музыку слушать громко и пофиг на все остальное... =)))
OlegVg
adav писал(а):


кондей решит все твои проблемы gpn и прохладно, и никаких посторонних запахов-шумов Good


о кондере тоже думал, НО: кондер это 7 квт электричества. Кроме того кондер нужен то 1,5-2 месяца в году., а курят они КРУГЛЫЙ ГОД при любой погоде. Мне что и форточку теперь не открыть при 10-20 грд. за бортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы