Страница 1 из 3
parovozik
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня сегодня умерла тёща. Сколько стоят самые бедные похороны, без обеда?

Последний раз редактировалось: parovozik (20 Августа 2010 18:15), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
parovozik
здоров.Давно не видно.
по теме не знаю и не хочу.Хоть теща тож не любимая.
Otto Frija
parovozik, 15 000 рэ. Сведения свежайшие, получены путем снижения ценника с того, что было, до "самого бедного".
Рад видеть, жаль, что по такому поводу.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Августа 2010 18:14), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
parovozik писал(а):

Сколько стоят самые бедные похороны


вспомнил.Вроде можно за счет государства.На кладбище есть такие могилы.Тех,кого не забрали.Просто холмик и табличка с номером. Pardon
parovozik
Привет Таурин. Да мне жалко очень. Жену жалко, плачет всё время, и ничего не соображает. Но хоронить то надо, лето, жарко. Форумчане говорите сколько мне денег бежать занимать?
Otto Frija
Думаю, можно ужаться в 10 000.
parovozik
Otto Frija спасибо. Теперь то хоть ясно сколько занимать. Ещё раз спасибо. А то меня напугали 30000 руб. Мне отдавать пол года прийдётся.
Мегалодон
Otto Frija писал(а):

Думаю, можно ужаться в 10 000.


при условии,что место есть?
мим
Недавно дядьку двоюродного похоронили - 23000 под ключ - подготовка, вывоз из морга, могила, гроб, крест, отпевание в церкви при кладбище, поминки в столовой там же на 11 человек.
parovozik
Таурин писал(а):

вспомнил.Вроде можно за счет государства.На кладбище есть такие могилы.Тех,кого не забрали.Просто холмик и табличка с номером


Не это уж совсем паскудство какое то. 15000 руб. то я занять смогу.
Otto Frija
Таурин писал(а):

Otto Frija писал(а):

Думаю, можно ужаться в 10 000.


при условии,что место есть?


Нет, в 61-м регионе места недорогие. Всё, с местом и минимальным гробом около 10 000. У нас вышло около 35 000.
parovozik
мим писал(а):

Недавно дядьку двоюродного похоронили - 23000 под ключ - подготовка, вывоз из морга, могила, гроб, крест, отпевание в церкви при кладбище, поминки в столовой там же на 11 человек.


Не поминок не будет.
Otto Frija
parovozik писал(а):

Otto Frija спасибо. Теперь то хоть ясно сколько занимать. Ещё раз спасибо. А то меня напугали 30000 руб. Мне отдавать пол года прийдётся.


Так я не в Р-н-Д, я около, а там действительно может быть 30 000. Но тут важный момент - в фирму обращаться или самим побегать по кладбищенской администрации/моргу. Думаю, всё же 15 000 реальнее.
мим
сейчас еще не успевают позвонить из больницы сообщить о несчастье, как уже похоронные конторы звонят...конкуренция....
parovozik
Люди не пейте спиртные напитки. Тесть спился пять лет назад, похоронили. Дед спился три года назад похоронили. Тёща пила, умерла сегодня в 55 лет. Не пейте не мучьте себя и своих близких. Или хотя бы пейте но на похороны свои отложите.
мим
parovozik
жену береги
parovozik
мим, за 18 лет её жизни у неё умерли все родственники. Кроме меня и нашего ребёнка у неё никого не осталось. Поддерживаю её как могу. Не ест ничего весь день. Сама б не померла. Тьфу, Тьфу, Тьфу.
Восьмеркин
почитал и как флеш-моб какой-то, а потом понял что разговор не про Мск, тогда наверно правильно пишут 15-20 тыр. Отца хоронил в 2008г, морг в Бурденко т.к. он военный в отставке, ну и контора ретуальная там же. Все услуги морга встали в 40 тыр, причем это по счету, без откатов. Кладбище (Преображенское) тоже 40 тыр, ибо 12 тыр счет и до 28 тыр сторговался с этими пидарами могильщиками, т.к. там памятник снимать и место неудобное, вощем они умеют разводить когда на тебе лица нет. Ну что много желающих в Мск переехать?
parovozik
Восьмеркин в Ростове-на-Дону.
Восьмеркин
ТС соболезнования
parovozik
Восьмеркин писал(а):

Ну что много желающих в Мск переехать?


После этого лета илюзии о проживании в Москве растаяли как дым от торфяников.
Baken
мои соболезнования...
в 15тыс наверно не влезешь, готовь 20-25. конкретно по ценам рассказать немогу, но платить надо буквально на каждом шагу начиная с морга и заканчивая ребятам которые копать будут.
133
parovozik писал(а):

мим, за 18 лет её жизни у неё умерли все родственники. Кроме меня и нашего ребёнка у неё никого не осталось. Поддерживаю её как могу. Не ест ничего весь день. Сама б не померла. Тьфу, Тьфу, Тьфу.


наследственности нету?присматривай за женой,а то с горя может "приударить"
мим
133
вот и я про то ж....
Baken
Восьмеркин писал(а):

Ну что много желающих в Мск переехать?


жить может и переедем, а умирать будем у себя на родине)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы