Страница 6 из 12
мим
Млять, сейчас с матерью поругался - свой депресняк сорвала на любимой теме, - какой я негодяй, что не заставил жену полюбить и уважать свекровь...Закурил...Выходные на смарку.
ЗЫ курил сидя в машине, никому не мешал.
кеды глухаря
Adaptechnic писал(а):

adav писал(а):

если они мне не мешают - нет конечно. пускай едут, почему это должно меня возмущать? подобными комплексами не страдаю.


лукавишь, змий


абсолютно нет. почему меня должно возмущать какое-то чужое действие, если меня оно никаким боком не касается? да и если уж на то пошло, то всегда можно чуть притормозить, пропустить, не важно кого - сракера или с мигалками. не вижу в этом ничего зазорного или постыдного, хороший водитель так и поступит, потомучто от него вообще ничего не убудет, нервые целее и пассажиры довольны. дорога это не место где надо трясти мудями и кукарекать.
кеды глухаря
Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком Smile


ну дык попробуй, что останавливает? pst


курение - это вредно и убивает Smile
Adaptechnic™
adav писал(а):

абсолютно нет. почему меня должно возмущать какое-то чужое действие, если меня оно никаким боком не касается?


когда коснётся, и не боком, а в лоб, тогда уже будет поздно менять свою жизненную позицию.
Adaptechnic™
adav писал(а):

курение - это вредно и убивает


предлагаю курящих объявить убийцами и самоубийцами и судить их по всей строгости закона и церкви!!!
Adaptechnic™
кеды глухаря
roadster писал(а):

adav писал(а):

roadster писал(а):

adav
А тебя мудаки с мигалками по встречке не возмущают?


если они мне не мешают - нет конечно. пускай едут, почему это должно меня возмущать? подобными комплексами не страдаю.


а когда мешают? тогда возмущают?


уже ответил выше, повторюсь - практическ нет. бывает злюсь, но стараюсь так не делать Smile потомучто если человек сидит за рулём и даёт волю эмоциям - это куёвый водитель, а хорошему как правило ничего и никто никогда не мешает, потомучто он умеет всё расчитывать в т.ч. и за других, и минимальными действиями добиваться максимального результата. ну проще говоря - он не будет яростно давить на клаксон, махать кулаками, крутить рулём, жать на тормоза объяснять всем пассажирам, какой вон там мудак только что мимо проехал 63 потомучто это просто отстойно. он просто сделает так, чтобы его это не касалось Smile
кеды глухаря
Adaptechnic писал(а):

adav писал(а):

абсолютно нет. почему меня должно возмущать какое-то чужое действие, если меня оно никаким боком не касается?


когда коснётся, и не боком, а в лоб, тогда уже будет поздно менять свою жизненную позицию.


так в том-то и фишка, что коснётся с бОльшей вероятностью того, кто за рулём часто возмущается и нервничает Smile
Adaptechnic™
adav
хороший ответ. Я думаю ты заодно не против и преступности, ибо хороший здравомыслящий человек никогда не поведётся на мошенничество, не пойдёт там где могут кирдык по башке дать, и может увернуться от пули и ножа. Респект тебе, уважающий себя adav hehe
Adaptechnic™
adav писал(а):

так в том-то и фишка, что коснётся с бОльшей вероятностью того, кто за рулём часто возмущается и нервничает


Это тебе жена продиктовала? ROFL чувствуется женская "логика" hehe hehe
ЗЫ без обид только Wink спор жизненных позиций
Восьмеркин
[quote="Vova 45"]
Восьмеркин писал(а):



ГОДАМИ же вдыхать ваш смрад

Стока лет дышишь,пора бы и привыкнуть. Или к соседу сходить. Да он пошлет тебя подальше, скорее всего supercool


правильно вот это и есть ваша философия "я балдею и мне пох на всех", тогда и нечего обижаться что вещи своими именами называют.
Восьмеркин
мим писал(а):

Млять, сейчас с матерью поругался - свой депресняк сорвала на любимой теме, - какой я негодяй, что не заставил жену полюбить и уважать свекровь...Закурил...Выходные на смарку.
ЗЫ курил сидя в машине, никому не мешал.


зря так расстраиваешься, это не искоренить, все свекрови ревнуют своих сыновей, просто измени свое к этому отношение Pardon
Восьмеркин
adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком Smile


ну дык попробуй, что останавливает? pst


курение - это вредно и убивает Smile


...и пассивное тоже Wink
Adaptechnic™
Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

Восьмеркин писал(а):

adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак.


adav писал(а):

ну если уж ты такой гиперчувствитльный-


закрыл уши и все... а вот нос - хрен заткнешь. Хотя наверное ты сейчас противогаз посоветуешь. И еще - запах курева даже через закрытые двери очень хорошо проникает. У меня на площадке чадят - в доме запах чувствуется, хотя одна железная тамбурная дверь ну и две мои - железная и стоковая... =))


да ладно, нет таких проблем. ты просто завидуешь курильщикам и тебе надо выплакаться по этому вопросу. .


в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


ну я вот не курящий, но прекрасно понимаю, как наверное приятно постоять или посидеть на свежем воздухе, посмотреть на природу, или улицу, подумать о чем-то, затягиваясь дымком Smile


ну дык попробуй, что останавливает? pst


курение - это вредно и убивает Smile


...и пассивное тоже Wink


они это знают и так. Не договаривают просто.
мим
Восьмеркин писал(а):

зря так расстраиваешься, это не искоренить, все свекрови ревнуют своих сыновей, просто измени свое к этому отношение


умом понимаю, но когда мать со слезами обиды в голосе меня обвиняет чуть не в предательстве и вспоминает ни с того ни с сего за 10 лет как та ни так посмотрела, ни то сказала, ни то сделала, а я понимашь не расстрелял ее за это на месте и не заставил уважать, а мамины мечты. как невестка по сто раз на дню будет благодарить ее за сына и везде возить с собой - в отпуск, на дачу, на природу, - потерпели крах.
старик, как дети, объяснять что-то бесполезно...70 лет маме.
Vova 45
Восьмеркин писал(а):



...и пассивное тоже Wink



Дак все там будем supercool
Adaptechnic™
Vova 45 писал(а):

Дак все там будем


спасибо что остановился подбросить, но я лучше пешочком, пешочком... hehe
Дима281286
курю 3 пачки в день на балконе, смолю вонючие сигареты назло соседям gpn
Anhel
Vova 45 писал(а):

Чё уже мой дым из монитора прёт


не будем уточнять, какой с моего монитора перегар прет)))
Восьмеркин писал(а):

в чем здоровый человек может завидовать наркоманам? или кто-то тут сомневается что курение это разновидность наркомании?


а почему ты так уверен что абсолютно здоров?
справка есть?
и где гарантии что у тебя под 40-43 сердчишко не шарахнет?
примеры думаю не стоит приводить... у всех они есть supercool
мим
Дима281286 писал(а):

курю 3 пачки в день


ну это не надолго тогда....
Дима281286
мим писал(а):

Дима281286 писал(а):

курю 3 пачки в день


ну это не надолго тогда....

лет на 40-50хватит rlzz
Thomas
Я сам курю, но бесит когда дебилы в лифтах курят, а как вижу, сразу ору на них. supercool
Adaptechnic™
Дима281286 писал(а):

лет на 40-50хватит


с рождения
Adaptechnic™
Thomas писал(а):

Я сам курю, но бесит когда дебилы в лифтах курят, а как вижу, сразу ору на них.


и это производит неизгладимое впечатление в условиях замкнутого пространства Smile
Vova 45
Adaptechnic писал(а):

Vova 45 писал(а):

Дак все там будем


спасибо что остановился подбросить, но я лучше пешочком, пешочком... hehe



Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! 63 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы