Страница 1 из 4
Kender
Пропало электричество и радиовещание. Выборгский район. В Приморском также нет света. Пишут и в других районах та же фигня.
В каких районах все нормально, что по радио говорят?

Август, мать его
Авто 21099
ага
токшо по нтв расказали
133
Цитата:

В городе остановлены станции метро и пригородные электрички
20.08.2010 19:00

По сообщениям очевидцев, из-за отключения света в Петербурге остановлено движение пригородных электричек.

Эту информацию "Фонтанке" подтвердили в ОЖД, сообщив, что произошло отключение подачи электроэнергии по внешним сетям.

Причины выясняются.

По предваритьельной информации, практически полностью остановлено движение на петербургском метрополитене.

Без света также остался Всеволожвский район Ленобласти

.
жесть
133
Цитата:

Есть также информация о том, что не работают светофоры в Выборгском и Невском районе. Очевидцы сообщают, что выключилось электричество в магазине "ОКей" в Калининском районе. Там заблокированы двери. Внутри остались люди, которые не могут выйти.

Также есть сообщения, что не работает часть станций метро на Петроградской стороне, а также станция "Улица Дыбенко", "Новочеркасская", "Ладожская", "Достоевская".


всё...БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ начался pray
Колян90
Значит конец света пришел! Какой август без катаклизмов и катастроф!
Adaptechnic™
В Колпино на предприятиях отключали с 9 до 14-ти.. Вчера.
Колян90 писал(а):

Значит конец света пришел!


какой-то короткий этот конец. lol1
Авто 21099
сказали, что не радио ни телевиденье ни сотовые вишки ни запитаны электричеством. rlzz
Kender
133
у вас там как?
я с ноута пишу на батареях, света нет, воды нет, светофоры нет работают
Adaptechnic™
Авто 21099 писал(а):

сказали, что не радио ни телевиденье ни сотовые вишки ни запитаны электричеством.


Kender писал(а):

я с ноута пишу на батареях, света нет


врут значит
Anhel
Kender
а выстрел слышал?
Skiff
В Гатчине нормально всё. Пропадал инет из за того, что через питерских провов кабель лежит.
мим
Веерное отключение - причина отсутствия света в Петербурге, остановки метро и электричек
20.08.2010 19:08
По предварительной информации, причиной отсутствия света в Петербурге стало внезапное веерное отключение электричества.
Отключилась подстанция Б-16 на Волховский ГЭС. Далее пошло веерное отключение.
Эти слова корреспондент "Фонтанки" услышал случайно из разговора оперативного дежурного комитета по энергетике и инженерному обеспечению по другому телефону. На просьбу корреспондента пояснить, что происходить в городе, последовал ответ: "Сейчас не до этого".
sd_vladimir
Ну так судебное дело сегодня рассматривается по покушению на Чубайса supercool
KyZZMI4
В Выборгском ещё и воду отключили...
Как я удачно успел домой на метро доехать Smile
А вообще ноутбук и билайномодем рулят, ибо нормальный интернет отключили вместе со светом...
Авто 21099
мчс:произошла поломка подстванции в выборгском??? районе а далее поотключались все остальные подстанции
Vova 45
Вчера обсуждали БП и вот уже у вас проводят план в действие. supercool
Kender
KyZZMI4 писал(а):

В Выборгском ещё и воду отключили...
Как я удачно успел домой на метро доехать Smile
А вообще ноутбук и билайномодем рулят, ибо нормальный интернет отключили вместе со светом...


млин... ая помыться не успел... приехнл из=-за города грязный, думал в городе помоюсь
хорошор, что поесть успел
Kender
УрА!!!!!! Да будет свет! rlzz
мим
а КАРАСЬ из Питера?
KyZZMI4
Дали свет!
Kender
мим писал(а):

а КАРАСЬ из Питера?


Ога...
Вот все из за него lol1
133
Kender писал(а):

у вас там как?


я на марата работаю,у меня свет есть,в купчино дома жена сказала тож есть,не работает телевидиние,товарищ хотел поехать с восстания на метре домой на север(на юг вроде идут кое-как с перерывами),поезда не ходят,метрошники никуя не объявляют lol1 в вестибюле внутри давка и похоже скоро обмороки начнутся..он вышел на улицу..пока стоит ждёт...думает чо делать...
atime
KyZZMI4 писал(а):

Дали свет!



А жизнь то налаживается! Smile
133
кстате воды на севере ни холодной,ни горячей нет
133
свет пока не везде включили,но потихоньку подключают уже местми
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы