Страница 2 из 6
Skorpion
Vlad B писал(а):

Ребята, с этого дня не покупайте ничего с логотипом "Лукойл", бензин, масла и прочие ихние продукты.

ПОДДЕРЖИМ БОЙКОТ ЛУКОЙЛА НА ВСЕХ АВТОФОРУМАХ СТРАНЫ!

ЛУКОЙЛ - БОЙКОТ! БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ!

Не ты чё у меня там скидосы gpn
Кентавр77
Так у них вроде туалет платный.
Кентавр77
Ссуки введут плату за вьезд
Extreme
Бермадей писал(а):

Демонстративно вылил с картера масло прям на землю, и остатки из канистры в канализацию спустил... Завтра залью БП... в знак поддержки компании, потерявшей миллиарды бабосов на борьбу с природой.


pst pst pst как дети мля
wertdaun
а покрышки и правда разные были?
Otto Frija
wertdaun писал(а):

а покрышки и правда разные были?


А русские фашисты и правда всегда бросаются на ножи, которые неподвижно держат ЛБН раз по 20-30, пока не умирают?
Кентавр77
Otto Frija писал(а):

А русские фашисты


А при чем тут они?
Otto Frija
Кентавр77 писал(а):

Otto Frija писал(а):

А русские фашисты


А при чем тут они?


А при том, что правда никого не интересует, а интересует политическая борьба и подавление остатков национального самосознания.
Skorpion
эээ ниче не надо на лукойле делать самая заипательская компания
Skorpion
Бермадей писал(а):

Skorpion
Ох, лукавишь... pst небось втихаря ШЕЛЛ синьку льёшь....? А в багажнике для отмазки пустую канистру от лукойловского масла возишь... 63

нет масло исключительно Elf, а вот бензин лукойловский ибо там скидос хороший
Лежандр
McRae писал(а):


это что за устройства такие?? какие накуй черные ящики в обычных гражданских авто?



Да вроде есть такие штуки, авторегистраторы называются и пишут процесс движения авто ( этакая помесь навигатора с видеокамерой).. Вот были ли они в столкнувшихся машинах - вопрос другой.
Серго К.
Лежандр писал(а):

McRae писал(а):


это что за устройства такие?? какие накуй черные ящики в обычных гражданских авто?



Да вроде есть такие штуки, авторегистраторы называются и пишут процесс движения авто ( этакая помесь навигатора с видеокамерой).. Вот были ли они в столкнувшихся машинах - вопрос другой.



Нет. Видеорегистратор - это видеорегистратор.

На многих иномарках сейчас стоят бортовые компьютеры с накопителями информации - это и есть черные ящики...

Производители не особо афишируют их наличие в авто, зато широко используют в гарантийных разборках с владельцами в случае серьезных поломок (можно определить режимы эксплуатации авто и пр).

100% такие ящики есть в Вольво, Мерседесе, БМВ и как теперь оказалось даже в С3...

Доживем - и на Ладах будут стоять...

По теме - я был уверен в том, что тётка просто переоценила своё мастерство - не смогла держать машину на скорости...
Cray
Otto Frija
А лукойловские начальники то тут причем? Или "битва" ситроена с мерседесом это тоже унижение русского национального... ?
Otto Frija
Cray, а как же. Причем, конечно. Нам нужно объединение народа, а каждый такой случай явных и нескрываемых злоупотреблений, забивает клин в общество.
Cray
Otto Frija
Не, мне правда, до вас далеко. Ни дьявола не въеду причем тут национальный вопрос.
Видимо не судьба Pardon
Серго К.
Thomas писал(а):

Ложь пи...шь и провакации, не поверю что тетка на Ситроене будет себе по 2 колеса покупать




У тётки был муж Wink Надо ли объяснять, что есть достаточно много индивидуумов, которые убеждены, что зимние шины нужны лишь на ведущие колеса....

Может потому и сгорел так быстро после аварии - не мог себе простить, что такую хрень сморозил...
Серго К.
Бермадей писал(а):

НИКОГДА не ставьте пару с шипами. ТОЛЬКО все 4 колеса!



Это ты знаешь, я знаю, многие другие знают...

Но есть те, кто считает, что всё это фигня... А потом инфаркты получают от плохих новостей...
603
хм, интересненько. значит пробки в сторону центра уже не было, свидетелей, стоящих в этой пробке тоже, резко пропавших видео и быстренько снятых с мерса номеров тоже не было.

а теткам все равно уже - зачем портить имидж такой хорошей компании.

что касается разной резины и непристегнутых в С3 - тоже почему-то "потом" вспомнилось
Серго К.
603

Сняли номера - это разговор ни о чем... Это общее правило СБ.

Пробка была, этого никто не отрицает...

Зачем убирали видео - лично мне - непонятно... Ну выехал мерс на разделительную - он имел на то право, а тётка то что там делала?

Колёса разные на Ситро - это вообще пипец... "Экономисты" блин...

И при чем здесь имидж компании...

Ты представь, что, не дай Бог, с тобой такое случится или с твоими близкими, когда тётка, переоценившая своё мастерство, влетит в тебя или в них...
Серго К.
Бермадей писал(а):

Серго К.
В меня за 17 лет уже несколько тёток влетало... То слева, то сзади....



Сочувствую, а мужиков сколько?

В меня только 2 - обе сзади, и обе несильно - об фаркоп припарковывались...
603
Серго К. писал(а):

603

Сняли номера - это разговор ни о чем... Это общее правило СБ.


спецслужб - да а при чем тут частная компания?



Серго К. писал(а):

Пробка была, этого никто не отрицает...


ну и какой шанс что тетка не справилась с управлением настолько что при почти пустых 5-6 рядах умудрилась въехать лоб в лоб в ползущий во встречной пробке мерс?

наверное логичнее предположить что член торопился и членовоз начал "объезжать" пробку по встречке


Серго К. писал(а):

Зачем убирали видео - лично мне - непонятно... Ну выехал мерс на разделительную - он имел на то право, а тётка то что там делала?

сфига ли? у нас для богатых особенные ПДД?
Серго К.
603 писал(а):

спецслужб - да а при чем тут частная компания?



Номер принадлежит ФСО.

603 писал(а):

ну и какой шанс что тетка не справилась с управлением настолько что при почти пустых 5-6 рядах умудрилась въехать лоб в лоб в ползущий во встречной пробке мерс?



По женской логике 50/50 - могла справиться, а могла НЕ справиться... Хотя по моему личному опыту - я бы дал тетке 1 шанс из 1000 - в критической ситуации (когда машину понесло) - тётки не могут НИЧЕГО, за редким исключением...

603 писал(а):

наверное логичнее предположить что член торопился и членовоз начал "объезжать" пробку по встречке



???? На Ленинском есть разделительная полоса - на ней пробок действительно нет...

603 писал(а):

сфига ли? у нас для богатых особенные ПДД?



Ну, в общем то - ДА - мигалки и спецпропуска - это не для бедных...
603
Серго К. писал(а):

603 писал(а):

спецслужб - да а при чем тут частная компания?



Номер принадлежит ФСО.



ну просто зашибись - частное лицо ездит на машине с номерами ФСО, видеозаписи изымаются, свидетели игнорируются, дело откыли только после окрика с самого верху...

приватизация всея руси завершена

холопы пошумели - дело открыли - холопы расслабились - дело закрыли с формулировкой "виноват мертвый холоп"

в сути даже неважно виновата в реале тетка или нет - просто в очередной раз подтвердилось то что все и так давно знали
Серго К.
603 писал(а):

просто в очередной раз подтвердилось то что все и так давно знали



Ну, извини, что всё так совпало...

Для "широкой общественности" было бы конечно интереснее, если бы это у мерса были бы колеса разные и скорость за 100...
Bubble
603 писал(а):


наверное логичнее предположить что член торопился и членовоз начал "объезжать" пробку по встречке


На Ленинском никто не ездит по встречке, нет необходимости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы