Страница 2 из 3
Кентавр77
Еще как прет 63
Cray
Хотите смейтесь, хотите нет. А мне внешне машина нравится.

Кентавр77
Чей машин?,твой?
Cray
Кентавр77
Кудаж тя так занесло, не ужто джип-ралли какое?
Cray
Любительские покатухи. Почетное 25-е место. hehe
Я не фотограф и штурман тоже Smile
Хороших фоток, увы, нет.
Кентавр77
Cray писал(а):

Почетное 25-е место.


Ибо тачку жалел небось Smile
Cray
Ни разу. Его жалеть не надо, он для подобного и создан.
Весь в царапинах от веток и бревен. Оптика вся из-за леса уже поменяна.
Я не джиппер в прямом смысле этого слова. Просто нравится кататься.
Кентавр77
Cray писал(а):

Ни разу


Ну тады опыта набирайся, мы с друганом на хантере гоняем Drinks or Beer
Cray
Цифра
Cray писал(а):


Hexff
Почему ты думаешь, что это машина не для жизни? Был печальный опыт?


Нет, у меня не было Патриота. Я скажу больше, мне эта машина даже в какой-то мере симпатична. Но отзывы все как под копирку - в городе ездить ужас, надежность по описаниям швах. Спорт по деньгам еще хоть как-то (да и то), а обычный Патрик за 650 рублей... уж лучше Ховер. Хотя в обычной жизни парт-тайм ни тот, ни этот нафиг не уперся.
мехокро
А там подушки в них хоть есть ?
McRae
atime писал(а):

Если смотреть с точки зрения рекламы, то 5 баллов создателям за ролик.


+100 просто окуенно! и юмор правильный и снято хорошо и текст не гавно. зачет им
Cray
За 650 НЕ обычный Патрик, а Лимитиед с дизелем. Ну в смысле "обычный" дешевле.
Про Китай ничего не скажу. Не юзал, "но отзывы все как под копирку"... Smile Каждый свое хает и чужое гадит Smile
Про город... Я не старый пердун, но уже и не вьюнош и перманентно езжу в центр со всеми из центра вытекающими... Пока не помер, более того высокая посадка помогает. Вот нету "проблемы большой неуклюжей машины", просто нету.
Надежность. Со скрипом гордости скажу честно, ломается машина... Сейчас стою перед условно дорогой проблемой. КПП по ходу выкинуть. И машина требует рук. Не получится от ТО до ТО ничего не делать.
Про парт тайм... Теоретически согласен. Дифф в радатке вроде бы как бэ нужен...
Но на обычной зимней трассе включаю полный. 110-130. Думал, что раздатка рано или поздно развалится. Пока не развалилась 60К уже.
Вот хабы зря убрали...
Короче, "для жизни" не так уж все и плохо. Smile
Следующая ступенька жипов (не паркетнингов) значительно выше по деньгам.
Cray
Dmitry82
Тест драйв показал, что в Патриоте, если че, все умрут быстро и без боли. Мгновенно. Smile
Matroskin
Cray
Вот как раз для таких увлеченных как ты, этот Патриот и ценен. Для остальных - увы Pardon
webmines
В плане полазить мне больше понравилась нива (особенно что касается пункта толкать застрявшую ниву или застрявший уаз... или пытаться поднять их хайджеком на не очень плотной почве)... но опять же все надо дорабатывать напильником - доп блокировка, доп защита, большие колеса, свет, бампера из швеллеров...
Matroskin
webmines писал(а):

но опять же все надо дорабатывать напильником - доп блокировка, доп защита, большие колеса, свет, бампера из швеллеров...


Ну так с любым джыпом энтот тюнинг грозит...
Cray
Matroskin
Я не буду спорить, ни к чему это. Smile
Но увлечение мое - это 2-3 раза в год выехать в грязь. Все остальное, а это 2.5 года простой эксплуатации, точно такой же как и у другого, чуть более гражданского авто, тусующегося в Москве.
ЗЫ. Не поверите - стоял перед выбором. УАЗ или Ситроен. Smile
Matroskin
Cray писал(а):

Не поверите - стоял перед выбором. УАЗ или Ситроен.


Не поверю hehe
Ты ж вроде адекватный человек )) Ты же понимаешь, что через год-два кузов нашего Патриота начнет гнить? Что можешь поехать в соседнюю область и недоехать (в смысле чтонть отвалится)?

Cray писал(а):

Я не буду спорить, ни к чему это.


Я любую точку зрения уважаю, сам довольно лояльно отношусь к российскому автопрому. Но конкретно к Патриоту, учитывая его ценник - резко негативно (хватило пары недель "общения").
Cray
С4 был с какой-то замечательной скидкой и не хилым фаршем. И в наличии. И даже дешевле вышел бы нежели Уазик.
Гнить... Скорее всего да. Есть примеры показательные в обе стороны. Меня, пока, бог милует.
Мы с супругой машину выбирали не по принципу практичности, цена там, расход бензина, объем багажника, ликвидность на вторичном рынке и тд. и тп. А по простому правилу: нравится - не нравится. И сможем ли прокормить. Б/У. Я бы взял, если б разбирался, а знакомых шарящих нет. Страшновато.

Пересмотрели все, что примерно в эту сумму. Ну не лежит у меня душа к современному "обмылочному" дизайну. А все что нравилось - не доступно.
Ценник не так уж и велик (ИМХО). Чуть-чуть бы надежности по боле.

Получается - не адекват Smile
Matroskin
Cray писал(а):

Ценник не так уж и велик (ИМХО). Чуть-чуть бы надежности по боле.


wnk3
Ну, я тоже все мечтаю о Smart Roadster - непрактичном, ломучем, небезопасном, дорогущим в обслуживании... И вот все никак не решаюсь... А ты - молодец. Главное, чтоб душа лежала Smile
SClaus
Меня звук проезжавшего патриота впечатлил,
знакомый до боли звук подшипников 8-й(10-й) КПП только намного громче nea
Оруженосец
Да ладно вам... нормально он вблизи смотрицца. Что же до дороговизны, то максимальная комплектация Спорта была 490 000(счас уже 505), а Шнивы - 499 900. Вот только если сравнивать проходимость, пространство для пассажиров и груза, то Шнива сливает.
Поэтому и взял себе Патриота Спорт, а не Шниву. Вот только жду я его уже месяц, и сколько ждать ещё - никто не знает Sad
Matroskin
Оруженосец писал(а):

Вот только жду я его уже месяц, и сколько ждать ещё - никто не знает


Шо, дефицит? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы